×
×

Результаты опроса: А что пьют клерки?

Голосовавшие
828. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • водка

    181 21.86%
  • коньяк

    221 26.69%
  • абсент

    43 5.19%
  • текила

    81 9.78%
  • виски

    93 11.23%
  • вино

    288 34.78%
  • кофе

    257 31.04%
  • чай

    281 33.94%
  • что-нибудь другое

    132 15.94%
  • ПИВО!!!!

    301 36.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 577
  1. #91
    Клерк Аватар для BigMama
    Регистрация
    27.04.2005
    Сообщений
    41
    Тлько водку! Это самый чистый продукт (разумеется хорошая водочка). Рекомендую всем не очень здоровым людям (почки, печень, давление и пр.). Согласна - на вкус - дрянь. Но не обязательно пить чистую. Есть тоник, есть сок. Смешивать - можно, запивать - нельзя. А от давления: стакан сладкого не очень крепкого чая и столовая ложка водки. Если очень плохо - можно 3 раза в день. Запаха нет, вкуса никакого. Здоровья всем.

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от zas77
    Ну Вам только с моей женой на-пАру чаёвничать. Только, она не пьёт из-за поджелудочной. Ей только кипячёную водичку или зелёный чаёк. И то без сахара. Правда, ещё пьёт мои фруктовые чаи (слабой концентрации и почти без сахара).
    Мои пристрастия в посте 54. И пожалуйста, Кофе. Одну чашку двойного. И пожалуйста, не губите Кофе сахаром!
    Прорвемся

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от BigMama
    Тлько водку! Это самый чистый продукт (разумеется хорошая водочка). Рекомендую всем не очень здоровым людям (почки, печень, давление и пр.). Согласна - на вкус - дрянь. Но не обязательно пить чистую. Есть тоник, есть сок. Смешивать - можно, запивать - нельзя. А от давления: стакан сладкого не очень крепкого чая и столовая ложка водки. Если очень плохо - можно 3 раза в день. Запаха нет, вкуса никакого. Здоровья всем.
    Так у кого почки, печень, давление - лучше совсем не того...не пить, панимаишь . Как то здоровее.
    Прорвемся

  4. #94
    Itasika
    Гость
    Как то здоровее
    Ясен пень!
    Мне ж было интересно, чем клерки "отмечают", если здоровье и финансы позволяют!

  5. #95
    Клерк Аватар для БВБ
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО 7734
    Сообщений
    1,574
    если здоровье и финансы позволяют!
    Ох, тяжело после праздников и с тем, и с этим, т.е. наоборот, тяжело без них двоих.

  6. #96
    Клерк Аватар для Настья
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    473
    Вчера днем пили мартини, к вечеру перешли на пиво. Думаю что сегодня до конца рабочего дня не доживу. Умру раньше, а работы как на зло о-о-о-очень много. Вот сижу уже 10 минут с чаем в руках и думаю с чего начать, но почему-то кроме как закрыться и поспать ничего путного в голову не приходит.

  7. #97
    Клерк Аватар для Sokolova
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    А вы пробовали виски по ирландски, это виски с яблочным соком (я пью с соком зеленое яблоко) 1:2 (виски:сок). ШИКАРНЫЙ напиток специально для девочек.

  8. #98
    Клерк Аватар для SleepyBrain
    Регистрация
    30.01.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от BigMama
    Тлько водку! Это самый чистый продукт (разумеется хорошая водочка). Рекомендую всем не очень здоровым людям (почки, печень, давление и пр.). Согласна - на вкус - дрянь. Но не обязательно пить чистую. Есть тоник, есть сок. Смешивать - можно, запивать - нельзя. А от давления: стакан сладкого не очень крепкого чая и столовая ложка водки. Если очень плохо - можно 3 раза в день. Запаха нет, вкуса никакого. Здоровья всем.
    А я бы переформулировал вот так:
    Только воду! Это самый чистый продукт (разумеется чистая водичка). Рекомендую всем не очень здоровым людям (почки, печень, давление и пр.). Запаха нет, вкуса никакого. Здоровья всем.

  9. #99
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    SleepyBrain, Алексей Старшинов, каждый вечер почти пью 4-ку ессентуков или 17-ю... Чье-то до сих пор улучшения не наступило... Посему вопроса пить или не пить не стоитъ...

  10. #100
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,247
    Запаха нет, вкуса никакого
    Вот это то и ужасно

  11. #101
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Аня Русская
    SleepyBrain, Алексей Старшинов, каждый вечер почти пью 4-ку ессентуков или 17-ю... Чье-то до сих пор улучшения не наступило... Посему вопроса пить или не пить не стоитъ...
    молодец отек лица утром гарантирован...

  12. #102
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Цитата Сообщение от BigMama
    А от давления: стакан сладкого не очень крепкого чая и столовая ложка водки. Если очень плохо - можно 3 раза в день. Запаха нет, вкуса никакого. Здоровья всем.
    Я чисто теоретически интересуюсь (т.к. даже намека на запах и вкус водки не переношу): от какого давления - повышенного или пониженного? (хотя, это, наверное, в полезные советы надо! )

  13. #103
    Клерк Аватар для SleepyBrain
    Регистрация
    30.01.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Аня Русская
    SleepyBrain, Алексей Старшинов, каждый вечер почти пью 4-ку ессентуков или 17-ю... Чье-то до сих пор улучшения не наступило... Посему вопроса пить или не пить не стоитъ...
    А вы уверены, что пьете именно Ессентуки, а не воду из батареи, смешанную с содой.
    Кстати, официально Ессентуки сейчас не производят. Госпредприятие вроде бы закрылось уже давно. Всякие мелкие фирмы просто берут из скважины и разливают по бутылкам. Но ценовую конкуренцию с водой из батареи не выдерживает, ее ж еще с Кавказа привезти нужно.

  14. #104
    свободный клерк
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,035
    Я чисто теоретически интересуюсь (т.к. даже намека на запах и вкус водки не переношу): от какого давления - повышенного или пониженного?
    пониженного, действительно чай с ложкой водки помогает, проверено
    Юляu ndefined

  15. #105
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    sema, а я не так уж плохо и опухшая выгляжу... Хотя не замечала за собой такого с утра довольно уже давно... Ну не считая утра прошедшего воскресенья, когда я похоже вообще ничего не замечала...
    SleepyBrain, если кто-то это сделал, занчит это кому-то надо было...(с)... В аптеке я беру, в комплекте с антипохмелином... Шутка... Мне нравится... Когда камешками пахнет и сероводородиком...

  16. #106
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    UVina, спасибо, попробую! (зажав нос!)
    - обычно помогает кофе с сахаром и шоколадкой, и - спать!!!

  17. #107
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Кстати, про воскресенье... Раскупорилась после времени поста: погуляли неплохо... Итог ночи: 3 бутылочки пивка Miller, пара бокалов красного чилийского вина, а потом мне почему-то водочку-то и подсунули... Ну вроде как все пили из одного графина... Спалось очень крепко!.. И на удивление спокойно...

  18. #108
    свободный клерк
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,035
    спасибо, попробую! (зажав нос!)
    при крепком чае ложечка водки не чувствуется , а помогает, когда состояние-нестояния, т.е. упадок сил, ну кто знает, тот поймет , хотя это рабочий вариант спасения, когда бальзама нет (в последнее время демидовский добавляла, мне помогало)
    Юляu ndefined

  19. #109
    Doka
    Гость
    Цитата Сообщение от Алексей Старшинов
    Поделитесь осчусчениями - вкусовыми и т.д. Мне то чай и , соответственно, мАтэ, нельзя, аллергия, понимаешь....... .
    А оСЧуСЧения такие: если пить "по-правильному", т.е. 2/3 калебаса матэ залить кипятком, то получается очень едреная смесь, которой много не выпьешь. Можно в калебасе "заваривать" по пропорции обычного чая, тогда и получается типа чая, можно и сахарку добавить.
    Вкусовые ощущения так не передашь, это надо пробовать, и "по- правильному", и как чай.
    Чем крепче завариваешь, тем сильнее бодрящий эффект - по этому критерию кофе "отдыхает". Однажды нужно было сдавать срочную работу, сидел за компом три ночи до 5 утра, два часа спал и в 7 поднимался на работу. Так вот рядом стоял калебас с матэ, как только чувствовал, что "плыву" (в смысле засыпаю), делал пару глотков матэ... Мате отличается от кофе тем, что не засоряет организм, как кофеин, а наоборот, выводит из организма много гадости.

  20. #110
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Цитата Сообщение от UVina
    хотя это рабочий вариант спасения, когда бальзама нет (в последнее время демидовский добавляла, мне помогало)
    А про бальзам - поподробнее можно, плииз!
    Демидовский - это что такое?
    Doka, а матэ от пониж. давления помогает? (off: кролику - привет!)

  21. #111
    свободный клерк
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,035
    Демидовский - это что такое?
    бальзам на травах - в аптеке продают, есть кедровый, есть Битнер (но он дороже, а эффект тот же)
    Юляu ndefined

  22. #112
    Doka
    Гость
    Цитата Сообщение от Helper-2005
    Doka, а матэ от пониж. давления помогает?
    У меня с давлением всегда было всё в порядке... и сейчас тоже...тьфу-тьфу... Свое давление до и после порции матэ не мерял. Повышает общий тонус организма, обеспечивает автивную умственную деятельность и общую работоспособность. Что повышает давление, могу только предполагать

    Цитата Сообщение от Helper-2005
    ...(off: кролику - привет!)
    Хм, вот это память!
    Обязательно передам.
    Приду сегодня домой и так и скажу: "Тебе привет от Helper-2005!"

  23. #113
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Helper-2005
    А про бальзам - поподробнее можно, плииз!
    Демидовский - это что такое?
    Doka, а матэ от пониж. давления помогает? (off: кролику - привет!)
    Такие вещи лучше брать на оптовых алкогольных базах. Там, обычно, организуется розничный магазинчик. У нас в районе Лианозова была такая база, но около года как закрылась . Куда съехали, не знаю. Надо искать новую точку .
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  24. #114
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Doka, не от Helper-2005, а от кролика Тепы, мальчика-девственника, пьющего только чистую воду и дождавшегося, наконец, созревания своего любимого лакомства (одуванчиковых листьев).
    А я пойду, пожалуй, приобрету себе чайничек для матэ и демидовского бальзама!

  25. #115
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    zas77, наверное, на оптовых алкогольных базах надо и приобретать ... ммм... оптом. Если употреблять по ложке в чай, когда прижмет, ИМХО, нужна ведь совсем мааленькая бутылочка, верно?

  26. #116
    свободный клерк
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,035
    Абсолютно верно, 150 г - на всю весну
    Юляu ndefined

  27. #117
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Helper-2005
    А я пойду, пожалуй, приобрету себе чайничек для матэ и демидовского бальзама!
    тока на чайник калебас мало смахивает, хотя....

  28. #118
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    sema, спасибо за поправку. Просто новое слово еще не выучила! Кстати, ударение-то где ставить? КалебАс - так правильно?
    И, может, еще что-то нужно для процесса, кроме самого матэ и этого калебаса?
    (Не считая кипятка и сахара, ессно!)

  29. #119
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Helper-2005
    sema, КалебАс - так правильно?
    И, может, еще что-то нужно для процесса, кроме самого матэ и этого калебаса?
    (Не считая кипятка и сахара, ессно!)
    Еще нужна бамбилья. Во.
    Прорвемся

  30. #120
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Цитата Сообщение от Алексей Старшинов
    Еще нужна бамбилья. Во.
    А это -что? Поподробнее, плииз!

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •