×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    277

    справка-подтверждение овэд в части дохода по виду деятельности

    в Справке-подтверждении основного вида экономической деятельности пункт 9, графа 2 "Наименование вида экономической деятельности" надо указывать родительскую плату и благотворительные взносы за 2012 год или не заполняется вообще?
    учреждение-детский сад бюджетники.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    Смотрите в письме с кодами статистики ваш код по ОКВЭД, затем в самом классификаторе по коду находите наименование.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Rahsch Посмотреть сообщение
    Смотрите в письме с кодами статистики ваш код по ОКВЭД, затем в самом классификаторе по коду находите наименование.
    меня интересует графа 3, я не правильно написала.
    Там где сумма дохода по виду экономич деятельности.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,943
    http://www.klerk.ru/blank/116596/

    "2. Основной вид экономической деятельности определяется страхователем самостоятельно в соответствии с пунктом 9 Правил, согласно которому основным видом экономической деятельности для коммерческой организации является вид деятельности, который по итогам предыдущего года имеет наибольший удельный вес в общем объеме выпущенной продукции и оказанных услуг, а для некоммерческой организации - тот вид, в котором по итогам предыдущего года было занято наибольшее количество работников организации".

    Соответственно, на мой взгляд, графа 3 не заполняется, поскольку ее данные не влияют на определение основного вида экономической деятельности.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    НКО не заполняют столбцы 3, 4 и 5
    но заполняют столбец 6

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Rahsch Посмотреть сообщение
    http://www.klerk.ru/blank/116596/

    "2. Основной вид экономической деятельности определяется страхователем самостоятельно в соответствии с пунктом 9 Правил, согласно которому основным видом экономической деятельности для коммерческой организации является вид деятельности, который по итогам предыдущего года имеет наибольший удельный вес в общем объеме выпущенной продукции и оказанных услуг, а для некоммерческой организации - тот вид, в котором по итогам предыдущего года было занято наибольшее количество работников организации".

    Соответственно, на мой взгляд, графа 3 не заполняется, поскольку ее данные не влияют на определение основного вида экономической деятельности.
    спасибо)
    я еще подумала, что родительская плата - это по сути не доход от ОКВЭД 80.10.1, а доход от другого вида деятельности-присмотри и уход за детьми.
    Значит не буду заполнять.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •