×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк Аватар для Т.С.
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    Перевод паспортов сделки из банка в банк. Караул, помогите!!

    Добрый день уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста в моей ситуации, не хватает уже сил в борьбе с банком.
    Стали переводить паспорт сделки из одного банка в другой, 5 дней банк не мог нормально предоставить нам документы, то неправильная форма паспорта сделки, то не записали электронные файлы, вообщем караул. Вот наконец-то перевели паспорт, предоставили документы, и мы уже осуществляем в новом банке платежи, сейчас смотрю у меня не идут цифры в оплате по ведомости банковского контроля с моими данными, сверила и поняла что ведомость предоставили с ошибками, чужой платеж вписали, а последний платеж так вообще вместо 58 тыс.долл. написали 580 тыс. долл.
    Вопрос, есть ли управа на банки??? Неужели мы должны выполнять по сути работу банка и проверять до бесконечности все документы??? И как быть сейчас, допустим я истребую правильную ведомость, примут ли ее в новом банке???
    Поделиться с друзьями
    Еще учиться и учиться

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    481
    Цитата Сообщение от Т.С. Посмотреть сообщение
    Вопрос, есть ли управа на банки??? Неужели мы должны выполнять по сути работу банка и проверять до бесконечности все документы??? И как быть сейчас, допустим я истребую правильную ведомость, примут ли ее в новом банке???
    Еще актуально?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •