×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    1

    Осторожно Импорт мяса из Колумбии

    Добрый день!
    (Импорт мяса из Колумбии)
    Оказалось, что разобраться в данном вопросе намного сложнее чем предполагалось.
    Хочу закупать мясо в Колумбии. С необходимыми объемами (чтоб не в минус) все ясно.
    Поставщик тоже есть. Перевалочная база/место хранения - не проблема.
    А вот нужен ли мне особый статус или лицензия?
    И как его вообще переправить в Москву? Еще есть клиент в Хабаровске, как лучше сделать самолетом через Москву или траком можно?
    Партия около 100тонн, само собой в холодильнике, реально ли вообще траком и целесообразно ли?
    Если кто-то даст интересную ссылку буду очень благодарна, так как мой онлайн ресёч ничего практически не дал.
    Если у кого-то есть опыт не поленитесь, ответьте как все это провернуть? Как бы не нелепо не звучало, но "пошаговая инструкция" приветствуется)
    Если есть проверенный брокер, тоже буду благодарна. В чем заключается работа брокера и какова его ответственность? Но ведь даже работая через брокера, нужно понимать суть, так что без мерно рада любой информации.
    Спасибо за внимание!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    46
    начните с консультации с экспедитором и таможенным брокером (лучше в одном лице).

    Контракт заключен? на каких условиях?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    213
    //иент в Хабаровске, как лучше сделать самолетом через Москву или траком можно?
    Партия около 100тонн, само собой в холодильнике,

    100 тонн в холодильнике? это ан-124 руслан (кондор). аренда, как я понимаю, будет стоить не хило.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    В Хабаровск из Колумбии через Тихий океан путь гораздо короче, нежели через Москву...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •