×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Сообщений
    25

    Расчет налоговой базы по нп у дилеров

    Товарищи, я что-то не понимаю... приказом МНС №БГ-3-02/358 от 12.07.02 из налоговой декларации по налогу на прибыль исключены листы 8 и 9 (Расчет налоговой базы по налогу на прибыль по операциям с ценными бумагами у профессиональных участников рынка ценных бумаг, осуществляющих дилерскую деятельность). так что же получается? получается дилеры приравнены к недилерам? они теперь получается должны считать отдельно базу по бумагам, обращающимся и не обращающимся на организованном рынке??? кто-нибудь может дать ссылку на какие-нибудь официальные разъяснения по этому поводу???
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2001
    Сообщений
    25
    ой, прошу пардон это я оказывается проворонила последние изменения к инструкции по заполнению декларации. теперь выручка и расходы по цб у дилеров отражаются в листе 2 декларации. вопрос снимается. запаниковала раньше времени не разобравшись

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    Lilit, если честно - то я тоже сперва голову ломал. Дело в том, что инструкцию по заполнению опубликовали только после регистрации в МЮ, что произошло лишь в октябре, то есть когда уже надо было сдавать. Однако, успел получить эту инструкцию еще до сдачи...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •