×
×

Результаты опроса: Ваше отношение к однополым бракам

Голосовавшие
943. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Такие браки должны регистрировать, а пары иметь возможность усыновлять детей.

    253 26.83%
  • Пусть регистрируются, но без детей

    155 16.44%
  • Против узаконенных отношений. А без регистрации - пусть живут

    202 21.42%
  • Категорически против, это извращение и его нельзя допускать.

    333 35.31%
Страница 73 из 74 ПерваяПервая ... 2363697071727374 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,190 из 2206
  1. #2161
    Клерк
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    62
    Это начинал чур не я.

  2. #2162
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    73
    Да-да, "...или крестик снимите, или трусы наденьте..." :-)))

  3. #2163
    Клерк.
    Регистрация
    02.11.2015
    Сообщений
    0
    Не признаю это не правильно

  4. #2164
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от Санек-бухгалтер Посмотреть сообщение
    СОДОМ и ГОМОРА ЭТО ГРЕХ СТРАШНЫЙ ПРОТИВ БОГА!
    И ГРЕХ всего человечества - в библии сказано - плодитесь и размножайтесь, это основа понятия дальнейшего рода человеческого!
    Прокомментируйте, пожалуйста: как с этой стороны выглядит институт христианских (в т.ч. православных) монастырей? Следует ли заклеймить этот страшный грех, вплоть до применения КАПСа?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #2165
    Я как то читала в разных "подслушано" сколько людей пишет что "я девушка и мне нравится моя подружка", "Я мальчик, я не знаю как сказать своему тренеру что он мне нравится" "К нам на работу пришла девушка, и я просто без ума от нее, хотя живу с парнем не могу не думать о ней"... Кажется люди уже перестали понимать что такое любовь, семья, отношения... Посмотрят по ТВ и в интернете как в фильмах все прекрасно. И начинают придумывать себе сценарий жизни... а потом становятся изгоями, над ними смеются сверстники... Мода делает ужасные вещи!!!!!!!!!

  6. #2166
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Если в годы моей молодости подобные явления вызывали насмешки и порицания, то сегодня это произвели в норму.
    А ведь, это мутация, вызванная ухудшением экологического фона в результате многочисленных радиоактивных испытаний и аварий.
    Для выживания всего живого просто необходима постоянная мутирует при любом изменении природы. Так древние твари в результате мутации превратились в тот животный мир, который мы имеем в настоящее время.
    Без мутации эволюция не дошла бы до gomosapiens.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  7. #2167
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Без мутации эволюция не дошла бы до gomosapiens.
    Т.е. эта мутация необходима для эволюции? По-моему, с такими мутациями некому будет потомство производить и эволюционировать будет некому.

  8. #2168
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    По-моему, с такими мутациями некому будет потомство производить и эволюционировать будет некому.
    А природа не смотрит, что "хорошо", а что "плохо". Потомство выдаёт только что "хорошо". А что "плохо" отмирает, как диназавры, трёхглазые, со сросшимися пальцами, двуглавые и пр., что принято называть уродством.
    Почему таких уродств очень много в Китае. Потому что, Хиросима и Нагосаки рядом, а медицинская диагностика у них ниже, чем в Японии.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  9. #2169
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    Т.е. эта мутация необходима для эволюции?
    по моему у вас классические представления о производстве потомства, но помимо классицизма в этом производстве, который не даёт ответа на вопрос, почему "голубые" не размножаются, но их становится больше... есть и неоклассицизм, в котором и освещаются необходимость влияния мутаций для эволюции..:-)
    Последний раз редактировалось Srg; 26.11.2015 в 05:37.

  10. #2170
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Srg Посмотреть сообщение
    "голубые" не размножаются
    Как это?
    Делают операции по изменении пола и рожают.
    Если в организме дизбаланс, то в дела вступает медицина, чем провоцирует учащение различных мутаций.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  11. #2171
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Как это?
    это шутка :-)), которую в юмореске сказал, то ли Петросян, то ли Задрнов.. не помню, оригинал, звучит более жёстко...:-)))

  12. #2172
    Насколько я понимаю родить они не смогу. У 'новоиспеченой' женщины при смене пола формируют только наружные половые органы и что то типа вагины. Ни матки, ни яичников, ни регул, а следовательно и способности к зачатию у нее не будет. Хотя медицина уже далеко продвинулась. Возможно уже делают такие операции где мужчина полностью стает женщиной, и даже с маткой. Не интересовалась))) Но это печаль))))))

  13. #2173
    Клерк
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    62
    Интересно, кто голосует за однополые браки с правом усыновления детей и регистрацией. Чем они руководствуются? В чем смысл жизни такой """пары"""".
    Ведь природу человека не обманешь! Мужчина для женщины, женщина для мужчины. Люди уже не боятся не Бога, не стыдятся людей.
    Это наверно, НА... хрен, люди бесятся от того что заняться уже в жизни нечем больше. Туалеты автомат, вода течет из кранов автоматом, свет включается сам. Скоро двери будут там у них открыватся- Сизам Откройся, Сизам закройся.

  14. #2174
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Санек-бухгалтер Посмотреть сообщение
    не боятся не Бога
    Ага..в достопримечательном граде Содом и Гомора... дочери, отец которых, увёл от гибели так боялись Бога и были благодарны отцу, что напоили папашку и совратили его...:-)) Да-а-а в старину умели писАть сюжеты, сейчас только плагиат с их оригинала...:-)

  15. #2175
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2005
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Санек-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Люди уже не боятся не Бога, не стыдятся людей.
    Это наверно, НА... хрен, люди бесятся от того что заняться уже в жизни нечем больше.
    Ну да, они просто себе тихо живут, не выставляя свою жизнь напоказ, как правило! В тех странах, где это разрешено, соседи уже привыкли к этому. Как привыкли в России, что здесь курят 50% населения, пьет 60% населения, изменяет 70% населения, ест гадов морских 90% населения, ворует 30% населения, не уважает РПЦ - не буду врать, но большой процент населения. Можно веками трясти толмудами и сжигать ведьм, а можно жить днём сегодняшним, быть самому образцом для себя и своих близких и не лазить по чужим постелям со своими нравоучениями. Учите своих детей жить по вашим правилам, возможно, но совсем не обязательно, они и последуют вашим советам. Но как правило, новое поколение выбирает пепси. И не в разврате дело, а в том, что любое следующее поколение просто другое. То, что раньше религия затыкала и затаптывала, вовсе не значит, что это "ужас-ужас". Если вы едите креветок и мидий, то вы уже оторвались от догм Ветхого Завета. Не будьте избирательными, живите полностью по книгам святым. А мирскую жизнь оставьте нам - простым обывателям, не желающим идти по стопам догматиков. Будьте смиренны и всё прощайте. Ваш удел в этом!

  16. #2176
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от Санек-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Интересно, кто голосует за однополые браки с правом усыновления детей и регистрацией. ....
    Санек-бухгалтер, ты не забыл про мой вопрос в #2164 ?


    Скоро двери будут там у них открыватся- Сизам Откройся, Сизам закройся.
    "...будут там у них"? я как-то иначе представлял себе Омск. Неужели у вас до сих пор нет ни одного магазина с автоматическими дверями?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  17. #2177
    Клерк
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    14
    Это негигиенично

  18. #2178
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    73
    В монастырях не был, но литературу читаю..:-)), поэтому вердикт всем монастырям поставил Лев Толстой в "Отец Сергий", сколько не сопротивляйся, а физиология(ну если только не почтенный старец) найдёт свой выход :-)), поэтому достаточно и фильмов и литературы про однополые отношения в монастырях, а как говорится нет дыма без огня...Моё мнение надо разделить однополость отношений и однополость брака...это разные вещи...:-))

  19. #2179
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от Санек-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Интересно, кто голосует за однополые браки с правом усыновления детей и регистрацией.
    то ли дело православное венчание! красота:
    (священник) И внегда взяти венец невесты, глаголет:

    И ты, невесто, возвеличися якоже Сарра, и возвеселися якоже Ревекка, и умножися якоже Рахиль.

    Быт.16:1-8. "Но Сара, жена Аврамова, не рождала ему. У ней была служанка Египтянка, именем Агарь. И сказала Сара Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от нее."

    Это говорится про ту самую Сару, которую Авраам подкладывал под египетского фараона, правда, ей тогда уже было за 60, и, судя по всему, фараон был знатный геронтофил.

    Кстати, по версиям он не соврал фараону, когда сказал, что она ему сестра. Просто это не мешало ей быть ему ещё и женой. Кровосмесительство святым не грех.
    ........

    А родила она, когда Аврааму как бы было уже лет 100, а ей самой чуток поменьше – 90. Единственного ребёнка.

    ........

    Давайте дополним теперь о других персонажах, кроме Сары: «Рахиль оставалась бесплодна и завидовала плодовитости Лии. Отчаявшись, она, как прежде Сарра (Быт. 16:2–4), отдала свою служанку Билху в наложницы мужу; рожденных Билхой Дана и Нафтали Рахиль считала собственными сыновьями (Быт. 30:1–8)»

    Сама же Рахиль впоследствии умерла при родах Вениамина – своего второго сына. Вот вам и пожелания молодожёнам – своего рода программирование: возвеличься как Сарра – которую подкладывали под каждого нужного человека, будь весёлой, как Ревекка, у которой один сын предал другого, умножься как Рахиль, которая умерла вторыми родами – да, это офигенное пожелание счастья молодым.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  20. #2180
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Делают операции по изменении пола и рожают.
    Чтоб Вам знать, после операции по смене пола родить нельзя.

  21. #2181
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
    Чтоб Вам знать, после операции по смене пола родить нельзя.
    Слышал зарубежное сообщение.
    Гарантировать не могу.
    Может, обманка или розыгрыш
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  22. #2182
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Tores Посмотреть сообщение
    Я как то читала в разных "подслушано" сколько людей пишет что "я девушка и мне нравится моя подружка", "Я мальчик, я не знаю как сказать своему тренеру что он мне нравится" "К нам на работу пришла девушка, и я просто без ума от нее, хотя живу с парнем не могу не думать о ней"... Кажется люди уже перестали понимать что такое любовь, семья, отношения... Посмотрят по ТВ и в интернете как в фильмах все прекрасно. И начинают придумывать себе сценарий жизни... а потом становятся изгоями, над ними смеются сверстники... Мода делает ужасные вещи!!!!!!!!!
    семья, любовь и отношения не могут быть у однополой пары?

  23. #2183
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Srg Посмотреть сообщение
    В монастырях не был, но литературу читаю..:-)), поэтому вердикт всем монастырям поставил Лев Толстой в "Отец Сергий", сколько не сопротивляйся, а физиология(ну если только не почтенный старец) найдёт свой выход :-)), поэтому достаточно и фильмов и литературы про однополые отношения в монастырях, а как говорится нет дыма без огня...Моё мнение надо разделить однополость отношений и однополость брака...это разные вещи...:-))
    секс между монахами мужчинами - это очень сексуально)) как это нет еще фильма на эту тему.. жаль )

  24. #2184
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    54
    Старый ворчун

  25. #2185
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от sos14 Посмотреть сообщение
    семья, любовь и отношения не могут быть у однополой пары?
    Во всяком случае,
    это нельзя считать браком.
    Однако, семейные отношения - это более широкое понятие, при которых люди совершенно не состоящие ни в каких сексуальных отношениях могут брать на воспитание, не только котёнка или жеребёнка, но также и ребёнка. И помешать им в этом никто не имеет права.
    Только, надо эти понятия, а также права и обязанности, законодательно разграничить.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  26. #2186
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от sos14 Посмотреть сообщение
    Старый ворчун
    Это Вы самокритикой занимаетесь? Потому что непонятно, к кому это относится
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  27. #2187
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Во всяком случае,
    это нельзя считать браком.
    т.е. следует определиться, что такое брак.

    для начала хорошо бы договориться, что "верующие" среди своих могут руководствоваться своими представлениями о допустимости (например, брака брата с сестрой, см. "якоже Сара"), но не лезут со своими установками к остальным.


    Однако, семейные отношения - это более широкое понятие, при которых люди совершенно не состоящие ни в каких сексуальных отношениях могут брать на воспитание, не только котёнка или жеребёнка, но также и ребёнка. И помешать им в этом никто не имеет права.
    Только, надо эти понятия, а также права и обязанности, законодательно разграничить.
    а пока оно законодательно не разграничено, нечего устраивать истерики по поводу французов и американцев, у которых совсем другая налоговая система.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  28. #2188
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Во всяком случае,
    это нельзя считать браком.
    хорошее дело браком не назовут

  29. #2189
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Это Вы самокритикой занимаетесь? Потому что непонятно, к кому это относится
    нет не занимаюсь , зачем?))
    да и вообще это не вам... читать то умеете? там написано кому

  30. #2190
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Слышал зарубежное сообщение.
    Гарантировать не могу.
    Возможно, в будущем, но не сейчас. Сегодня прочитала в новостях, ученые обещают, что мужчина скоро сможет выносить и родить ребенка.

Страница 73 из 74 ПерваяПервая ... 2363697071727374 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •