×
×

Результаты опроса: Ваше отношение к однополым бракам

Голосовавшие
943. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Такие браки должны регистрировать, а пары иметь возможность усыновлять детей.

    253 26.83%
  • Пусть регистрируются, но без детей

    155 16.44%
  • Против узаконенных отношений. А без регистрации - пусть живут

    202 21.42%
  • Категорически против, это извращение и его нельзя допускать.

    333 35.31%
Страница 51 из 74 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 2206
  1. #1501
    Клерк
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,234
    Может быть это и не грех, но как-то не естественно. ИМХО. Но даже, как выяснилось, у животных встречается. Но все же, это не норма. Жить таким парам запретить никто не может, но уж разрешать узаконивать такие отношения, это перебор (ИМХО), тем более усыновлять детей.

  2. #1502
    Клерк Аватар для tanjucha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    281
    согласна...
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!!!

  3. #1503
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    400
    я считаю что геям и лесбиянкам нужно предоставить равноправие с обычными семьями - потому что расти в такой семье может еще и лучше, чем в семье где муж пьянствует а жена гуляет направо и налево (утрирую, но на самом деле проблем гораздо больше в обычных семьях). зато такие гетеросексуальные семьи негласно считаются нормой. а сколько благополучных гетеросексуальных семей, сколько неблагополучных - кто нибудь считал?, и как это влияет на развитие ребенка?
    я не гей, и не знаю насколько чувства гомосексуалистов (ок) отличаются от чувств гетеросексуалов, но думаю отличаются они в лучшую, более нежную сторону. а расти в окружении любви гораздо лучше.
    поэтому чем клеймить геев - лучше посмотреть насколько обычные люди хорошие родители )

    я полностью за первый вариант голосования
    Все равны...до рождения и после смерти.

  4. #1504
    Клерк Аватар для РВМ
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,345
    но уж разрешать узаконивать такие отношения, это перебор (ИМХО), тем более усыновлять детей.
    +1!

  5. #1505
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Olga.,
    но как-то не естественно
    с чего вы так решили?

  6. #1506
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Отстанте вы от геев. Спасайте свои гетеросексуальные семьи ибо год от года их все меньше и меньше.

    Сколько гетеросексуалов живет гражданским браком? Сколько расторгается браков? Во скольких семьях детей воспитывает один из родителей? Сколько семей не могут иметь детей по медицинским показаниям? Сколько семей не хотят иметь детей когда против детей один или оба супругов.

    Иногда семья с одним родителем более полезна ребенку, чем полная семья, но в которой нет согласия между супругами.

    Теффлер пишет "В технологически развитых странах сегодня можно увидеть потрясающее разнообразие типов семьи: гомосексуальные браки, коммуны, группы людей старшего возраста, живущих совместно, чтобы объединить траты (иногда их связывает и секс), племенные группы среди некоторых этнических меньшинств и другие типы сосуществуют, чего никогда не было прежде. Встречаются договорные браки, серийные браки, семейные группы и множество близких связей, в которых могут быть (и не быть) сексуальные отношения, так же как и семьи, в которых отец и мать живут и работают в двух разных городах(15). 11. Даже эти типы семьи едва ли могут дать понятие о еще большем скрытом разнообразии. Когда три психиатра - Келлам, Энсминджер и Тернер - попытались составить карту "разнообразия типов семьи", исследованных в одном бедном негритянском районе Чикаго, они установили "не менее 86 различных сочетаний взрослых", включая многочисленные типы семьи "мать и бабушка", "мать и тетка", "мать и отчим" и "мать и другие".
    Сталкиваясь с целым лабиринтом родственных связей, даже самые ортодоксальные ученые начали приходить к некогда радикальной точке зрения относительно того, что мы выходим из периода нуклеарной семьи и вступаем в новое общество, для которого характерно разнообразие типов семейной жизни. По словам социолога Джесси Бернард, " основной чертой брака будущего станет именно разнообразие взаимоотношений между людьми"

    А есть ли Любовь в вашей гетеросексуальной нормальной семье?

    Тоффлер "Когда эти функции семьи в период Второй волны отпали, вопросы изменились. Семья не была уже сочетанием производственной группы, школы, полевого госпиталя и детского сада. Вместо этого ее психологические функции сделались более важными. Брак предполагал дружеское общение, секс, теплоту и поддержку.

    Вскоре это изменение функций семьи отразилось в новых критериях при выборе супруга. Они были сведены к одному слову: ЛЮБОВЬ. Это любовь, уверяла нас поп-культура, заставляет вращаться земной шар.

    Разумеется, реальная жизнь редко совпадает с романтическим вымыслом. Класс, социальный статус и богатство продолжали играть роль в выборе партнера. Но все эти соображения считались вторичными по сравнению с Любовью с большой буквы".

    Семьи разрушает в первую очередь отсутствие Любви. Девушки нельзя винить геев в том, что они дают Вашему супругу/другу больше Любви чем Вы. Верните в свою семью Любовь и никакие невзгоды нестрашны вашей семье/дружбе. Любовь это тяжелая работа для обоих супругов.
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 05.12.2008 в 03:33.

  7. #1507
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Вообще отсутствие Любви между людьми корень разрушения цивилизации.

  8. #1508
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    Любовь это тяжелая работа для обоих супругов.
    Какая ужасная мысль!
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  9. #1509
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Иногда семья с одним родителем более полезна ребенку, чем полная семья, но в которой нет согласия между супругами.
    Семья с одним родителем полезна ребенку быть не может - он не умеет и не учится жить В СЕМЬЕ, не видит роли отца и матери. По-настоящему полезна ребенку только полноценная семья с нормальными родителями, все остальное, к сожалению, может быть лучше чего-то (жизни с отцом-алкоголиком например), но идеальным вариантом не назовешь.
    Проголосовала за п.4. Узаконить регистрацию, давать возможность усыновлять детей - я расцениваю как пропаганду однополых браков и как угрозу будущему. Стопудово мужчины выберут для усыновления мальчика, девушки - девочку. Вы уверены, что эти усыновленные дети смогуть создать НОРМАЛЬНУЮ семью, даже если вдруг сохранят свою гетеросексуальность? А их (детей) будут спрашивать при усыновлении, хотят ли они в такой семье жить?
    Я против репрессий по отношению к таким людям, мы все имеем право жить так, как считаем нужным и с кем считаем нужным, но давать им детей и смотреть ежедневные шоу из их свадебных церемоний - нет, я не согласна.
    Последний раз редактировалось Мелкий бух; 05.12.2008 в 18:59.

  10. #1510
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Узаконить регистрацию, давать возможность усыновлять детей - я расцениваю как пропаганду однополых браков и как угрозу будущему.
    Полнейший бред!
    Стопудово мужчины выберут для усыновления мальчика, девушки - девочку.
    Это ваше личное мнение и не надо так категорично утверждать что оно правильное. Гомосексуалисты и лесбиянки - не одно и тоже что педофилы.
    смотреть ежедневные шоу из их свадебных церемоний - нет, я не согласна.
    Не смотрите, не кто ведь не заставляет.

  11. #1511
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Полнейший бред!

    Это ваше личное мнение и не надо так категорично утверждать что оно правильное. Гомосексуалисты и лесбиянки - не одно и тоже что педофилы.

    Не смотрите, не кто ведь не заставляет.
    Вы имеете право на свое ЛИЧНОЕ мнение, точно так же, как и я. Только я почему-то ваше мнение бредом не называю. Хотя очень хочется. Вы говорите о равноправии гомосексуальных и гетеросексуальных пар? Научитесь тогда сначала корректно относится к людям, мнение которых всего лишь не совпадает с вашим.

  12. #1512
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2005
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от Мелкий бух Посмотреть сообщение
    Проголосовала за п.4. Узаконить регистрацию, давать возможность усыновлять детей - я расцениваю как пропаганду однополых браков и как угрозу будущему. Стопудово мужчины выберут для усыновления мальчика, девушки - девочку. Вы уверены, что эти усыновленные дети смогуть создать НОРМАЛЬНУЮ семью, даже если вдруг сохранят свою гетеросексуальность? А их (детей) будут спрашивать при усыновлении, хотят ли они в такой семье жить?
    Я против репрессий по отношению к таким людям, мы все имеем право жить так, как считаем нужным и с кем считаем нужным, но давать им детей и смотреть ежедневные шоу из их свадебных церемоний - нет, я не согласна.
    Ну вот а их (детей) сейчас кто-то спрашивает, хотят они быть усыновлены гетеросексуальной парой? Вы ставите вопрос об уверенности в том, что усыновленные гомосексуалами дети смогут иметь нормальную семью? А вот я хотел хотел бы поставить вопрос: а вы уверены, что нормальную семью будут иметь дети, рожденные в гетеросексуальной семье? Ведь н асегодняшний день 100% геев появились именно в таких семьях!
    Ну а про шоу свадебных церемоний. Вы прямо как гейпарад расцениваете браки гомосексуалов :-) Есть масса причин, по кторым геям стоит отстаивать свои права на брак! Одна из них - неравноправие в правах между тем, в гетеросексуальных семьях люди считаются родственниками со всеми вытекающими правовыми последствиями, а в гомосексуальных семьях - нет. Почему гетеросексуалы имеют право на наследство в упрощенном порядке, а гомосексуалы нет? Ну а шоу гетеросексуальных свадеб тоже может кому-то не нравится смотреть, вы же не видите в этом ничего предосудительного!
    В общем все мнения обычно сводятся к тому: я против этого, потому что не понимаю! Это логично! Но и эгоистично...

    P.S. У меня есть знакомый, который из гетеросексуала стал 100% гомосексуалом. У него дочь... Он без ума от нее...

  13. #1513
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Ну вот а их (детей) сейчас кто-то спрашивает, хотят они быть усыновлены гетеросексуальной парой?
    пока у нас это считается нормой
    а вы уверены, что нормальную семью будут иметь дети, рожденные в гетеросексуальной семье? Ведь н асегодняшний день 100% геев появились именно в таких семьях!
    а где еще они могли родиться? в гомосексуальных семьях дети не рождаются, по крайней мере естественным путем.
    Есть масса причин, по кторым геям стоит отстаивать свои права на брак! Одна из них - неравноправие в правах между тем, в гетеросексуальных семьях люди считаются родственниками со всеми вытекающими правовыми последствиями, а в гомосексуальных семьях - нет. Почему гетеросексуалы имеют право на наследство в упрощенном порядке, а гомосексуалы нет?
    Вот это действительно важный аргумент и я об этом думала, но считаю, что 2 взрослым людям никто не мешает написать завещание, нотариальное соглашение или что-то подобное - если в обществе нет соответствующих законов, кто может запретить самостоятельно сделать свой выбор, кому оставить наследство, как делить имущество и т.п.?
    Ну а шоу гетеросексуальных свадеб тоже может кому-то не нравится смотреть, вы же не видите в этом ничего предосудительного!
    Мне не нравится смотреть - по 5 свадеб Заворотнюк-Стрюкиной или кто она там теперь по паспорту, я и не смотрю - каналов предостаточно, всегда можно переключить на что-то другое. А переключат ли канал наши дети?
    В общем все мнения обычно сводятся к тому: я против этого, потому что не понимаю! Это логично! Но и эгоистично...
    Почему я не понимаю людей, стремящихся быть вместе? Понимаю. И думаю, что их личное счастье не зависит от моего мнения, штампа общества в их паспортах и прочей ерунды. И это - правильно.

  14. #1514
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Мелкий бух Посмотреть сообщение
    И думаю, что их личное счастье не зависит от моего мнения, штампа общества в их паспортах и прочей ерунды. И это - правильно.

    Совершенно верно.

    В субботу был на дне рождения местного участкового, который справлял его в гей-клубе....Наивный уверовал, что если сильно напьется, то его девушке ничего не угрожает там.... Я не стал ему рассказвать о бисексуалах и посмотрев на публику вспомнил анегдот

    Лекция.
    Препод:
    ...каждый воин в македонской армии был друг другу не только друг, но и жена...в самом близком понимании этого слова...
    Один из студентов:
    Голубые они что-ли были?
    Препод: Это Пенкин и Боря Моисеев голубые, а македонцы были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ.
    Всё сползли под парты.

  15. #1515
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Glawbuch Посмотреть сообщение
    Какая ужасная мысль!
    Поймете это лет через 10-20 брака

  16. #1516
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Мелкий бух Посмотреть сообщение
    Семья с одним родителем полезна ребенку быть не может - он не умеет и не учится жить В СЕМЬЕ, не видит роли отца и матери. По-настоящему полезна ребенку только полноценная семья с нормальными родителями
    Семья, где между родителями нет нормальных отношений, нет согласия и Любви, и собственно нет как таковой семьи, я думаю хуже чем воспитание ребенка одним, но любящим родителем.

  17. #1517
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Мелкий бух,
    Научитесь тогда сначала корректно относится к людям, мнение которых всего лишь не совпадает с вашим.
    Обидеть не кого не хотел. Но в посте 1510 специально выделено то, что названо бредом, а послоностью предложение процитировано только для того, чтобы не терялся смысл.
    Я ко всем людям отношусь хорошо. Для меня нет разницы в сексуальное ориентации, вероисповедании, национальности человека.

  18. #1518
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    Поймете это лет через 10-20 брака
    Да вот как-то еще не поняла! "Не повезло", наверное!
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  19. #1519
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    400
    главный вывод - что ребенку хорошо там где тепло и любовь. а кто его родители - мужчины, женщины или мужчины с женщиной - неважно.
    И несогласен с Мелкий бух, насчет того что в гомосексуальной семье ребенку родится естественным путем нереально. Наш Семейный кодекс естественным признает рождение с помощью суррогатного родителя.
    Все равны...до рождения и после смерти.

  20. #1520
    Клерк Аватар для Мартышка и очки
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    155
    Хм... Я вот подумала... Да, я согласна, главное, чтобы ребенок рос в любви и заботе. И признаю свободу и права секс-меньшинств.
    Но вот своего ребенка я бы категорически оградила от общения с этим мальчиком (девочкой), у которого были бы однополые родители.

  21. #1521
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Это все любимая наша демагогия и лицемерие. Только поговорить все любят, пока их не касается. Вот если у Вас на площадке семья из педиков будет жить с ребенком, Вас уже колбасить будет. Забудете про толерантность и терпимость. Кого эта тема не задевает, тот сюда и не пишет.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  22. #1522
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Вот если у Вас на площадке семья из педиков будет жить с ребенком, Вас уже колбасить будет.
    Это с чего-же должно быть так плохо? Гетеросексуальные семьи с детьми живут, и ни чего, не мешают. Дети иногда шумно себя ведут, так на то они дети, себя в детстве заодно можно вспомнить.

  23. #1523
    Клерк Аватар для MaraSt
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    193
    Цитата Сообщение от Мартышка и очки Посмотреть сообщение
    Хм... Я вот подумала... Да, я согласна, главное, чтобы ребенок рос в любви и заботе. И признаю свободу и права секс-меньшинств.
    Но вот своего ребенка я бы категорически оградила от общения с этим мальчиком (девочкой), у которого были бы однополые родители.
    Я вот тоже на себя прикинула. У меня две дочери. Те люди нетрадиционной ориентации, которых я знаю, настолько начитаны, многосторонне развиты и интересны, что я не возражала бы против такого общения.

  24. #1524
    Клерк Аватар для надюшенька27
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    0
    Это полный бред, такие браки разрешать в странах

  25. #1525
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2005
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от надюшенька27 Посмотреть сообщение
    Это полный бред, такие браки разрешать в странах
    Полный бред - такие браки запрещать!

  26. #1526
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Glawbuch Посмотреть сообщение
    Вот если у Вас на площадке семья из педиков будет жить с ребенком, Вас уже колбасить будет.
    значит вас уже заранее должно колбасить - сколько "педиков" мимо вас ходит по улицам, сколько работает с вами. И откуда вы знаете что у них нет семей с детьми. а дети могут остаться от гетеросексуальных связей )

    если бы у меня был выбор из возможных соседей -
    либо бабульки глуховатые, алкаши, обычные люди со своими обыденными проблемами
    либо семья геев, семья лесбиянок, и семья садо-мазохистов, я бы выбрал второй вариант ). почему? во первых - потому что лучше семья геев, чем глухая бабулька, например. во-вторых обычные люди уже в печенках сидят, надоели, плюс от них проблем больше.
    В-третьих - мне лично было бы спокойнее и интереснее в таком окружении


    послушайте песню Наутилуса Помпилиуса - Люди. в ней есть ответ.
    Посмотрите фильм "Птичья клетка" - добрая комедия. про то как гомосексуальные семьи относятся к гетересексуальным - развлечет)
    Все равны...до рождения и после смерти.

  27. #1527
    Клерк Аватар для Мартышка и очки
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    155
    Ну почему сразу крайности - алкаши или педики?
    Мне, если честно, относительно пофиг, какие там у кого ориентации и фантазии, я взрослый и самодостаточный человек, но ребенку в стадии становления психики и развития личности, нужно дать правильный дирекшен. Я не думаю, что наблюдая такую семью в качестве соседей и видя, что взрослые реагируют на это как само собой разумеещееся, у него по крайней мере не возникнет любопытства, которое, возможно, он попробует удовлетворить в будущем. По крайней мере, такую вероятность исключать нельзя. Я очень верю, что педиками рождаются, но не становятся, а там хрен знает... Психика - штука тонкая.
    Я хочу чтобы мой сын вырос мужиком в широком смысле этого слова, любил женщин и рожал детей тоже от любимых женщин. А я уж постараюсь, чтобы мне ничто не помешало в этом.

  28. #1528
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473
    Я не думаю, что наблюдая такую семью в качестве соседей и видя, что взрослые реагируют на это как само собой разумеещееся, у него по крайней мере не возникнет любопытства, которое, возможно, он попробует удовлетворить в будущем.
    Удовлетворение любопытства не имеет ничего общего с гомо (би)сексуализмом

  29. #1529
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    400
    Мартышка и очки, более того, чем нормальнее относятся родители к геям, тем менее это запретно и менее любопытно.

    и уж поверьте родители не в силах оградить ребенка от становления гомосексуалистом.
    дейсвительно, гомосексуальность закладывается с рождения, как и многое другое - склонность к алкогольной или наркотической зависимости, сколонность к полноте и др. все сколнности у нас с рождения. только все склонности проявляются по разному. по этому не надо верить, что если вы оградите ваше чадо от гомосексуалистов (хотя как это сделать - я не представляю) то он (она) им не станет.
    и не надо думать что в этом есть что-то ужасное.

    и точно также - ребенок вырасший в гомосексуальной семье не обязательно будем гомосексуалистом. если это не заложено генетически - этого не будет.
    Последний раз редактировалось A.D.; 09.12.2008 в 14:42.
    Все равны...до рождения и после смерти.

  30. #1530
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Мартышка и очки Посмотреть сообщение
    Хм... Я вот подумала... Да, я согласна, главное, чтобы ребенок рос в любви и заботе. И признаю свободу и права секс-меньшинств.
    Но вот своего ребенка я бы категорически оградила от общения с этим мальчиком (девочкой), у которого были бы однополые родители.
    Вы сами себе противоречите. Да, я не против их отношений и воспитания ребенка, но против общения их ребенка с моим. Сами бы вы тоже не общались?

Страница 51 из 74 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •