Здравствуйте.
Есть следующая проблема: нужно написать курсовую работу по бухгалтерскому (управленческому) учету.
Так как нужны данные реальной организации для хорошей оценки, то решила взять свое предприятие: один вид деятельности (менее 5% от основного) - это предоставление транспортных услуг (бензовоз) - преподаватель сказала, что можно использовать.
Расходы на обслуживание бензовоза, зп водителя и налоги с фот, ремонт, топливо и другие затраты именно по данному участку ведутся отдельно, соответственно все данные в подробном виде есть; доход тоже на отдельном субсчете.
К сожалению, на практике с расчетом себестоимости не сталкивалась и сейчас не могу понять с какого бока подойти к задаче.
С чего мне начать??? Именно как подхода к расчету - к сожалению, вся теория, которую я находила, базируется на производстве и практического примера (хотя бы условия) "теоретических" задач для моей ситуации я найти не могу.
Т.Е. я не могу сообразить от чего мне отталкиваться, прям черная дыра в голове какая-то.
Какой метод расчета использовать (позаказный?) ?
Нашла два образца по расчету себестоимости перевозки - но как-то не могу свои данные свести в то, что есть в теории, которую дал преподаватель - у меня получается "мало для курсовика" (весь расчет и описание на пару-тройку листов).
Буду благодарна любой помощи!

ps я хочу именно разобраться, а не за чужой счет написать курсовую. спасибо за помощь.