×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Клерк Аватар для Masha233
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    158
    Ни для какой...думала надо...графы предусмотрены в окошке дохода. Спасибо!

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89
    Здравствуйте!
    Если кто еще формирует этот отчет в "Налогоплательщике" для нескольких организаций и отправляет их через "Курьер" как представитель, поделитесь опытом, у меня проблема: при отправке файла система сообщает об ошибке "Несоответствие данных по представителю налогоплательщика в поступившем электронном документе и в информационном сообщении о доверенности", хотя перед отправкой я корректирую в файле фамилию подписанта, все равно не удается. Может нужно еще где то ту информацию отслеживать?
    заранее благодарю за помощь

  3. #33
    Клерк Аватар для Оника
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    668
    Здравствуйте,как мне вбить српавку 2 НДФЛ в программу налогоплательщикЮЛ -хочу получить вычет. я физ лицо,все данные по себе заполнила.Нажимаю документы -документы по ндфл-а вот справка 2 ндфл у меня не активная!! Что я делаю не так или как вбить суммы начислений и стандартные вычеты ? И еще возможно ли то потом все распечатать и принети в нлоговую. Или только подгружать и отправлять в электронном виде?

  4. #34
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Оника Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,как мне вбить српавку 2 НДФЛ в программу налогоплательщикЮЛ -хочу получить вычет. я физ лицо,все данные по себе заполнила.Нажимаю документы -документы по ндфл-а вот справка 2 ндфл у меня не активная!! Что я делаю не так или как вбить суммы начислений и стандартные вычеты ? И еще возможно ли то потом все распечатать и принети в нлоговую. Или только подгружать и отправлять в электронном виде?
    2-НДФЛ подаётся налоговым агентом. Если Вы физлицо и хотите получить вычет, Вам нужно сдать декларацию 3-НДФЛ.
    С уважением,
    Виктор

  5. #35
    Клерк Аватар для Оника
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    668
    Цитата Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    2-НДФЛ подаётся налоговым агентом. Если Вы физлицо и хотите получить вычет, Вам нужно сдать декларацию 3-НДФЛ.
    я физ лицо. в 3 ндфл -есь несостыковки по стандартному вычету . А я хочу вычет. но по ходу уже нет времени разобраться в налоплательщике, к сожалению

  6. #36
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Ещё раз. 2-НДФЛ подаётся налоговыми агентами - т. е., работодателями, которые удерживают НДФЛ из Ваших доходов и перечисляют его в бюджет. А для получения вычета (из удержанного работодателем или самостоятельно уплаченного НДФЛ) нужно подавать декларацию.
    С уважением,
    Виктор

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •