×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    232

    Куда пойти учиться?

    Что выбрать - Эй Ти Си Интернэшнл или ВДО? Порекомендуйте, пожалуйста, кто интересовался этим вопросом. Как узнать, какой процент сдачи экзаменов на Дипифр после окончания этих курсов?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    19.11.2003
    Сообщений
    605
    Сама буду проходить обучение в BDO. Процент сдачи большой.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    232
    Я в Панараме половину курса прошла. Такой галоп по европам. Чувствую, что не сдам. тоже говорили, что процент сдачи большой. не хочется впустую тратить время и деньги.

  4. #4
    Клерк Аватар для Spring2011
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    16
    конечно в Эй Ти Си Интернэшнл - единственная компания, аккредитованная ACCA! Сама проходила обучение, к экзамену в декабре 2012г, очень, очень довольна, промежуточный тест написала на 52%, с учетом что еще не особо была подготовлена, теперь жду результата по экзамену))) Курсы вела Солдатова Марина Петровна - лучший специалист! из знакомых, кто в др. центрах проходил обучение много кто недоволен! Так что смотрите сами!

  5. #5
    Клерк Аватар для buxgalter
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    547
    У нас, в Новосибирске, нет их филиала...
    Новосибирск

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    2
    Здравствуйте! Я сдавала экзамен в июне 2012, набрала 70 баллов. Училась в пвц у Анны Гурьяновой, но сейчас у нее вроде своя компания, посмотрите в интернете.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Spring2011 Посмотреть сообщение
    конечно в Эй Ти Си Интернэшнл - единственная компания, аккредитованная ACCA! Сама проходила обучение, к экзамену в декабре 2012г, очень, очень довольна, промежуточный тест написала на 52%, с учетом что еще не особо была подготовлена, теперь жду результата по экзамену))) Курсы вела Солдатова Марина Петровна - лучший специалист! из знакомых, кто в др. центрах проходил обучение много кто недоволен! Так что смотрите сами!
    Согласна на все 100!!! Тоже готовилась к экзамену в АТС, даже не сомневаюсь что результат положительный (точно будет известно на днях)
    Обучалась у Солдатовой Марины Петровны по рекомендации своего руководителя, она просто супер! промежуточный тест - 51 %, при том что на этом этапе действительно еще не особо в голове всё уложилось и некоторые задачи даже не успела решить т.к. нужно было бежать на самолет
    Последний раз редактировалось NATYE; 06.02.2013 в 13:03.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    232
    А Вы с МФСО до этого сталкивались? Я вот нет. Поэтому волнуюсь.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Маруся- Посмотреть сообщение
    А Вы с МФСО до этого сталкивались? Я вот нет. Поэтому волнуюсь.
    и я нет. вообще никак) кстати прямо сейчас пока печатала это сообщение получила смс с результатом - 66 баллов. Сегодня пью шампанское

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    19.11.2003
    Сообщений
    605
    А на сколько надо сдать минимум баллов чтобы получить диплом?

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Арино4ка Посмотреть сообщение
    А на сколько надо сдать минимум баллов чтобы получить диплом?
    50

  12. #12
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Spring2011 Посмотреть сообщение
    конечно в Эй Ти Си Интернэшнл - единственная компания, аккредитованная ACCA! Сама проходила обучение, к экзамену в декабре 2012г, очень, очень довольна, промежуточный тест написала на 52%, с учетом что еще не особо была подготовлена, теперь жду результата по экзамену))) Курсы вела Солдатова Марина Петровна - лучший специалист! из знакомых, кто в др. центрах проходил обучение много кто недоволен! Так что смотрите сами!
    Главное не куда, а к кому! те же преподаватели могут читать и в любом учебном центре. Я собираюсь идти слушать Даценко А.В. Он практик, была у него не семинаре по трансформации МСФО - В большом восторге.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    232
    Поздравляю всех сдавших. Вообще МСФО - это интересно.

  14. #14
    Клерк Аватар для Spring2011
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Главное не куда, а к кому! те же преподаватели могут читать и в любом учебном центре. Я собираюсь идти слушать Даценко А.В. Он практик, была у него не семинаре по трансформации МСФО - В большом восторге.
    Наше дело посоветовать! а там решайте - куда, к кому...))) экзамен сдала - 62 балла! Урааааа)))

  15. #15
    Клерк Аватар для Spring2011
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Маруся- Посмотреть сообщение
    А Вы с МФСО до этого сталкивались? Я вот нет. Поэтому волнуюсь.
    Я вот тоже не сталкивалась до курсов с МСФО! И поверьте отсутствие опыта по МСФО ни как не влияет на сдачу экзамена (возможно на количество баллов - да, наберете не 90-100, а 60-70, т.к. некоторые вещи немного не понятны) Включайте мозги + желание - вот что надо!))) И не надо волноваться, верьте в свои силы и вперед!)))

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    232
    Спасибо. Поздравляю Вас.

  17. #17
    Клерк Аватар для Spring2011
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    16
    Не за что

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    106
    к слову сказать 100 баллов набрать невозможно, да и 90 - тоже не слышала . С опытом, без опыта ...

  19. #19
    Клерк Аватар для Spring2011
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    16
    не баллы главное, а сдать экзамен и двигаться дальше...)))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •