×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Сбой в работе Tester 248

    Вчера скачала с сайта новый Tester 248. Весь день программа работала нормально, сделала несколько форм, проверила, сдали. Утром принимаюсь заново за работу. Но программа перестала проверять любые файлы, даже те, что вчера проверяла нормально. Выходит сообщение "Ошибка OLE, код 0х8007045a: Adinamic library (DLL) intialization routine failed." Подскажите пожалуйста, может кто с этим сталкивался. Программу несколько раз пыталась переустановить, скачивала заново, ничего не помогает. В чем может быть проблема в моем компьютере или в самой программе?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    С этим лучше на форум разработчика.

  3. #3
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вчера скачала с сайта новый Tester 248. Весь день программа работала нормально, сделала несколько форм, проверила, сдали. Утром принимаюсь заново за работу. Но программа перестала проверять любые файлы, даже те, что вчера проверяла нормально. Выходит сообщение "Ошибка OLE, код 0х8007045a: Adinamic library (DLL) intialization routine failed." Подскажите пожалуйста, может кто с этим сталкивался. Программу несколько раз пыталась переустановить, скачивала заново, ничего не помогает. В чем может быть проблема в моем компьютере или в самой программе?
    программе больше трёх недель, был бы в ней явный глюк - давно вылез бы и был исправлен. та что дело, похоже, не в программе. (у меня работает).

    "пыталась переустановить" - удаляла программу, чистила реестр, перегружалась и устанавливала?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  4. #4
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    Цитата Сообщение от елника Посмотреть сообщение
    С этим лучше на форум разработчика.
    а там заждались:
    Цитата Сообщение от ГНИВЦ
    Технические работы

    В связи с проведением технических мероприятий работа Форума ГНИВЦ ФНС России временно приостановлена.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    А эта ссылка работает http://forum.npul.ru/index.php
    Насколько я поняла, разработчик Филиал ФГУП ГНИВЦ ФНС России по Чувашской республике

  6. #6
    Vovajoubjeoke
    Гость
    Извините за , что я вмешиваться ... здесь недавно. Но эта тема мне очень близка . Пишите в личку .

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •