×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    программа"Бюджетная отчетность

    Установлена программа"Бюджетная отчетность" - редакция 1.1.7.2 на платформе 8.2.15.301.
    Программа только установлена, первый раз пытаюсь сформировать сводную отчетность по группе учреждений.
    Все получилось, загрузить отчеты филиалов, сформировать сводный отчет- осталось только выгрузить.Но тут не могу справиться с проблемой:для выгрузки необходимо изменить статус отчета на "Подготовлен" или "Утвержден". Статус "Подготовлен" не ставить потому что нет все отчетов для междокум.контроля. Не могу понять, где исправить.Очень срочно нужно выгрузить отчеты!! Прошу Вашей помощи.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Установлена программа"Бюджетная отчетность" - редакция 1.1.7.2 на платформе 8.2.15.301.
    Программа только установлена, первый раз пытаюсь сформировать сводную отчетность по группе учреждений.
    Все получилось, загрузить отчеты филиалов, сформировать сводный отчет- осталось только выгрузить.Но тут не могу справиться с проблемой:для выгрузки необходимо изменить статус отчета на "Подготовлен" или "Утвержден". Статус "Подготовлен" не ставить потому что нет все отчетов для междокум.контроля. Не могу понять, где исправить.Очень срочно нужно выгрузить отчеты!! Прошу Вашей помощи.
    Нужно отключить контр.соотношения , которые не нужны. Запустите межформенный контроль. Когда на экране выйдет протокол ошибок - мышкой щёлкните по ошибке (напр, "130,169"). Откроется само контр.соотношение - в нижнем левом углу поставьте галочку "отключить..." и "ОК". Когда все ненужные отключите, то сможете сменить статус на "Подготовлен" или "Утвержден".

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •