×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Допустим ли остаток средств субсидии на ГЗ по 213 косгу на01.01.13

    Подскажите,пожалуйста,допустимо ли иметь остаток средств субсидии на ГЗ по 213 косгу на итогу 2012г.? И можно ли иметь сальдо по субсидии за ФСС переходящее на 2013 г..куда его потом возвращать -в доход ? ИЛИ можно теперь не заморачиваться с этими остатками-кредиторка допустима -выплаты в январе за декабрь. ИЛИ все же как и раньше начисленные суммы по ф.121 должны равняться выделенным субсидиям тютелька в тютельку...подскажите,плиииз))))
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    42
    учреждение бюджетное? какой имеете ввиду остаток денежных средств на счёте?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Бюджетное

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    42
    вообще остатки по субсидиям переходят на следующий год (по-моему кроме субсидий на иные цели)

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    42
    какое имеете ввиду сальдо по ФСС (задолженность за ФСС или вы должны перечислить в ФСС задолженность за декабрь)?

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Спасибо что откликнулись!
    Да,именно за ФСС остаток. Будут ли с ним проблемы в 2013г. или тут тоже будет попроще?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    42
    такая же ситуация у меня думаю что его нужно будет перечислить в доход бюджета, но точно сказать не могу буду выяснять у учредителя

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    42
    что касаемо ф 721, если есть кредиторка за декабрь и выплачивается она в январе начисленные суммы не будут сходиться с субсидией

  9. #9
    Аноним
    Гость
    ))) ...а почему...вот если мне головной Вуз дал 16 000 000 руб. на 211 косгу-и я начисление з\п сделала 29.12.12 г.-то и в ф.721 сформируется по 211 косгу 16 000 000 руб. , а вот в 738 и 737 будет рвать на выплату в январе...поняла...- Выходит можно было все и не начислять под ноль ! то есть запасы "хомячковые" оставлять на январь.февраль и т.д...)))

    А вот по 213 косгу из-за регресса 20 000руб. остается-так теперь можно не мучиться с перекидкой расходов ФСС с внебюджета на бюджет- пособий мамочкам до 1,5 лет...а просто оставить остаток..? и Финнадзор никакую "поэму" мне не напишет при проверке...?

    ф. 721 не пойдет с планом ФХД......и как оформить эти 20 тыс.-это же сумма уже войдет в субсидию 2013 года...

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    296
    Не партись остатки могут быть и переходят на следующий год

  11. #11
    Аноним
    Гость
    Спасибо!!! Как хорошо что вы есть! Хоть не чувствуешь себя одиноким в пустыне Гоби-законодательстве))) Спасибо!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •