×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Личный кабинет ФСРАР

    Добрый день!
    Уже который день подряд не могу просмотреть в личном кабинете на Портале ФСРАР сданные декларации. Войти в кабинет получается, выдны новости, но как только захожу в "поданные декларации" или "подать декларацию", появляется белый экран и пустое узкое окошко и все... Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Мне посоветовал модератор на РАРе сменить браузер... через mozilla зашла в ЛК...

  3. #3
    Клерк Аватар для Светлана СВ
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    РФ. ПФО
    Сообщений
    230
    А я через мазилу не могу просмотреть сданные ранее декларации. жму на эту кнопочку, меня выносит из ЛК на вход в него, вхожу... и опять двадцать пять... в ЛК войти могу, а в раздел сданных деклараций - Название: 1329200141.gif
Просмотров: 25800

Размер: 5.1 Кб
    Уж и сертификаты закачала и распаковала куда там нужно было... а толкку нет. И ещё криптографию не принимают в субъекте. Ошибку пишут. А техподдержка, у кого ЭЦП брали (СКБ-Контур) по удалёнке в моем компе все проверила - ЭЦП установлено и работает по правильному.
    Теперь вот как быть - ума не приложу...
    И форум на РАР теперь очень весело работает. КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ проверяется от 5 до 55 минут роботом. и только тогда появляется в теме.
    Я вчера с обеда сидела всё про криптографическую ошибку пыталась выяснить да разобраться, но с места едва сдвинулась. до вечера досидела и потопала домой, не солоно хлебавши... Пишу сообщение и хоть на стену лезь в ожидании, когда оно там появится, когда его одобрят и мне на почту письмо скинут, что сообщение одобрено.
    БРЕД какой-то
    Название: 1329200119.gif
Просмотров: 25731

Размер: 494 байт

  4. #4
    Клерк Аватар для Выбор
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    51
    У меня тоже не видны были сданные декларации, а вчера начала сдавать 4 кв. и появились. Я через Explorer вхожу.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Помогите, кто сталкивался. Захожу через сайт: "Электронные услуги для организаций". Нажимаю "Вход в раздел" ввожу ИНН и пароль- выбрасывает обратно в "Вход в раздел". Если входить через "ЭЦП", то предлагает сертификат, а дальше виснет. Что это проблемы с сайтом или с сертификатом?

  6. #6
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Сегодня сайт летает) налетай)))
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Помогите, кто сталкивался. Захожу через сайт: "Электронные услуги для организаций". Нажимаю "Вход в раздел" ввожу ИНН и пароль- выбрасывает обратно в "Вход в раздел". Если входить через "ЭЦП", то предлагает сертификат, а дальше виснет. Что это проблемы с сайтом или с сертификатом?
    Сама же и отвечу- вдруг кому поможет: кому то помогает смена браузера. У меня же была нажата кнопка "режим совместимости" - такой значок разорванного листика, с ним может все работать некорректно.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    196
    Меня тоже отбрасывало на предыдущую страницу. Я тупо ломилась и с пятого раза вошла.(Прошу прощение за выражения.) Подскажите такой момент. Декларация успешно обработана и сохранена в базу. Протокол обработки печатает. Квитанцию об отправке печатает, а в разделе "принятые декларации" в столбце "актуальность" стоит " -НЕТ. Как это понимать?

  9. #9
    Клерк Аватар для bazhalex
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    428
    Цитата Сообщение от olgarus Посмотреть сообщение
    ...Квитанцию об отправке печатает, а в разделе "принятые декларации" в столбце "актуальность" стоит " -НЕТ. Как это понимать?
    На форуме в ФСРАР сказали не обращать внимания на это...

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,729
    и ещё... она. зараза. когда отправишь в рар, пишет "отправлено, зайдите в личный кабинет рар и посмотрИте". А ТАМ НЕТ! Оказывается, есть! Но не в принятых, а в "подать декларацию", потому что принятые - это без ошибок. А в "подать" - с мелкими ошибками, "принята но содержит ошибки"

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    2
    Добрый вечер,у меня такой вопрос.Я сдаю алкогольку через Астрал т.е.я не подписываю и не шифрую а просто загружаю файл с декларациеей в астрал и уже он подписывает и отправляет куда надо.У меня нет ЭЦП чтобы зайти в личный кабинет на сайте росалкогольрегулирования,можно как нибуть зайти туда без ЗЦП?

  12. #12
    Клерк Аватар для bazhalex
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Кинешма
    Сообщений
    428
    Цитата Сообщение от Алёнка22 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,у меня такой вопрос.Я сдаю алкогольку через Астрал т.е.я не подписываю и не шифрую а просто загружаю файл с декларациеей в астрал и уже он подписывает и отправляет куда надо.У меня нет ЭЦП чтобы зайти в личный кабинет на сайте росалкогольрегулирования,можно как нибуть зайти туда без ЗЦП?
    А как Астрал подписывает без ЭЦП?

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    2
    Мы с Астралом работоем не только по алкогольке ,но и сдаем через него и пенсионный и соцстрах и статистику .А как он подписывае понятия не имею ,наверное у него на нашу организацию есть ЭЦП.

  14. #14
    Аноним
    Гость

    Личный кабинет РАР

    Добрый день! Сегодня последний день сдачи декларации , мы не можем Войти в личный кабинет на одном браузере пишет ошибка 500, а на втором ваше соединение не защищено рар. Кто-нибудь сталкивался с таким??? что делать??

  15. #15
    Клерк Аватар для ЮНаталия
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,642
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    пишет ошибка 500,
    у меня тоже. Видимо, у них сайт рухнул
    У хорошего бухгалтера, не сойтись может только юбка!

  16. #16
    Аноним
    Гость
    У меня тоже ошибка 500... Как декларации теперь сдавать? С утра не работает....

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня тоже ошибка 500... Как декларации теперь сдавать? С утра не работает....
    И я с утра мучаюсь, и форум РАРа не работает. Где найти телефон тех. поддержки РАР?

  18. #18
    Клерк Аватар для ЮНаталия
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,642
    Одна форма кое-как загрузилась, пытаюсь вторую отправить. Мало нам нервотрепки
    У хорошего бухгалтера, не сойтись может только юбка!

  19. #19
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Надежда Л Посмотреть сообщение
    И я с утра мучаюсь, и форум РАРа не работает. Где найти телефон тех. поддержки РАР?
    Не знаю даже на счет телефона тех.поддержки... В инете надо поискать, наверно. Или может тут кто-то подскажет?

  20. #20
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ЮНаталия Посмотреть сообщение
    Одна форма кое-как загрузилась, пытаюсь вторую отправить. Мало нам нервотрепки
    Как удалось сдать? В каком браузере работаете? У меня уже нервы сдают(((

  21. #21
    Клерк Аватар для ЮНаталия
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,642
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Как удалось сдать? В каком браузере работаете?
    эксплорер. Но сейчас тоже все висит, я даже не знаю ушла вторая форма или нет.
    У хорошего бухгалтера, не сойтись может только юбка!

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    У меня уже минут 15 "идет загрузка декларации" и до бесконечности

  23. #23
    Аноним
    Гость

    личный кабинет рар

    эксплорер

  24. #24
    Аноним
    Гость

    ошибки

    Ошибка в элементе <П000000000005> ("ИНН производителя/импортера/Учетный номер плательщика/Регистрационный номер налогоплательщика, либо бизнес-идентификационный номер, либо индивидуальный идентификационный номер"). Значение ошибочного элемента "". Описание ошибки: "" нарушает ограничение minLength для "1". Не удалось проанализировать атрибут "П000000000005" со значением "". Полный путь до ошибочного элемента: /Файл/Справочники[1]/ПроизводителиИмпортеры[69]/@П000000000005 Номер строки: 75, позиция в строке: 107 что это и как исправить???

  25. #25
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Надежда Л Посмотреть сообщение
    У меня уже минут 15 "идет загрузка декларации" и до бесконечности
    У меня так же...

  26. #26
    Клерк Аватар для ЮНаталия
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,642
    Аноним, у вас из ЕАЭС поставщик?
    У хорошего бухгалтера, не сойтись может только юбка!

  27. #27
    Аноним
    Гость

    Загрузка декларации

    И у меня три часа уже идет загрузка декларации, и три часа пытаюсь дозвонится по номеру 88002500137, что делать будем?! через другие браузеры зайти нет же возможности, да?

  28. #28
    Клерк Аватар для ЮНаталия
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,642
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    через другие браузеры зайти нет же возможности, да?
    проблема на той стороне. Я через разные пытаюсь, результат один(
    У хорошего бухгалтера, не сойтись может только юбка!

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    188
    Интересно, они продлят сроки?

  30. #30
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    И у меня три часа уже идет загрузка декларации, и три часа пытаюсь дозвонится по номеру 88002500137, что делать будем?! через другие браузеры зайти нет же возможности, да?
    Я тоже через разные пыталась! Все одно и тоже! Сайт рухнул! Вроде как если не починят обещали сроки перенести... Но на сколько правда это не знаю. Буду до ночи пробовать сдать! До 12 ночи по Москве)))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •