×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1,676

    Альвента или Гарант?

    Предлагают информационно-правовое обеспечение две компании Альвента и Гарант. Кто работает с таковыми отзовитесь пожалуйста,каковы плюсы и минусы и какая вообще разница между ними? ( в цене ,небольшая)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Ман, не Альвента, а Консультант. Альвента только дилер
    А тема про то, кто круче давно есть на форуме, только никакой полезной информации Вы оттуда не вынесете. Потому что это вопрос вкуса.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1,676
    Ага просмотрю спасибо

  4. #4
    как надоели бешеные обзвоны от продавцов Консультанта и Гаранта! как весна, так у них обострение, прошу сделать отметку в их базе, чтобы НИКОГДА мне звонили, не реагируют. Даже если мне надо будет, уже не куплю этот продукт. Боролся ли хоть кто-нибудь с предоставлением наших телефонов этим продавцам?

  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    С кем Вы бороться-то будете? Если неизвестно, кто сдал ваши телефоны

  6. #6
    Да вообще-то известно: в течение ровно 1 месяца регистрации нового юр лица и указания в заявлении телефона - по этому телефону идет звонок с предложением купить этот продукт. так что сама ФНС - источник разгильдяйства, понятно, что ни у кого не хватит духу предъявить претензии... только всех остальных можно за персональные данные "бить"...

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Марина, Контадор, прежде всего, Вы никогда это не докажете. КРоме того, получать выписки из ЕГРЮЛ с телефонами может любое стороннее лицо. И потому претензии тем более не предъявить

  8. #8
    нет телефона в выписке из ЕГРЮЛ,..

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Ну как это нет? А в чем тогда Вы налоговую обвиняете, если при регистрации телефон не указали? Откуда тогда налоговая взяла этот телефон?

  10. #10
    в здравом уме и трезвой памяти я знаю, где я указываю телефон.

  11. #11
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Ну если Вы в здравом уме обвиняете налоговую в том, что она куда-то там сдала Ваш телефон, то он как минимум должен был быть указан в ЕГРЮЛ, иначе откуда налоговая его взяла?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •