×
×
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 174 из 174
  1. #151
    Клерк Аватар для Natalishka
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,125
    Цитата Сообщение от etc Посмотреть сообщение
    Не думаю, конечно, что мои чулки кого-то интересуют,
    а может как раз чулки-то и интересуют.... больных кругом полно

  2. #152
    Клерк
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, стоило отвечать на вашу ЭРОТИЧЕСКУЮ состовляющую ???
    страшно подумать, если в ВАС такой составляющей не содержится - тогда это тоже диагноз (кстати, состАвляющую через "а" пишется - орфографический словарь точно не про Вас)

    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    Женщина или девушка заведите себе кобелька и тогда вашему здоровью ничего не будет угрожать.
    А главное, вам не потребуется ломать свою голову над такими вещами, как VPN (Virtual Private Network)
    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    А паранойю, типа "маляры заключение дали - прослушка", медикаментозно лечить надобно. Паранойю, "типа дома по телефону с подругой говорила", уже в стационаре надобно лечить
    немотивированная агрессия - ещё один диагноз: скорее всего буйство, лечится только электрошоком. И главное, к людям не подпускать, а то покусает.
    Заведите себе женщину, пусть Вас, бешеного, приручит, чтоб на людей не кидались.

    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    А главное, вам не потребуется ломать свою голову над такими вещами, как VPN (Virtual Private Network)
    а теперь объясните мне, непонятливой, как это относится к теме этой ветки. Слабо? Рычать хочется?


    P.S. Была бы благодарна модераторам, если бы закрыли тему.
    Последний раз редактировалось etc; 30.01.2013 в 18:06.

  3. #153
    tryvitalij
    Гость
    etc
    и любимая женщина имеется
    и хорошие дети совместно нажитые с любимой женщиной имеются
    и эротическая составляющая славу Богу на месте ...
    ... однако, все Вами перечисленные советы необходимы Вам. Так как Ваше либидо направлено на средства охраны работодателЕЙ и на бездушные электронные средства коммуникации.
    При этом способствует всему этому, Ваша полная неграмотность в технических вопросах и отсутствие счастливой личной жизни
    PS: за двойку по русскому языку спасибо и, дабы не прослыть БЛОНДИНОКОЙ, рекомендую не открывать более таких тем. Именно с такими своими УТВЕРЖДЕНИЯМИ и не УБЕЖДАТЬ в этом весь Internet
    А VPN, в той или иной степени, имеет самое прямое отношение ко всем Internet ресурсам на коих Вы изволили зарегистрировать свой персональный ник.

  4. #154
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    немотивированная агрессия - ещё один диагноз
    etc, вы теперь тоже -
    господа специалисты по диагнозам
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  5. #155
    Клерк
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    55

    прослушивание и наблюдение не везде!

    У нас видеокамеры повесили для того, чтобы в случае происшествия какого-либо восстановить детали, а не следить за сотрами.
    После случая, когда после выходных офис обнаружили с настежь открытой входной дверью и никто из имеющих ключи не признавался, что приходил и не запер двери, оставил офис открытым с включенным светом.
    На собрании объявили, что посылаем сотрудника для просмотра записей с камер в коридоре (офис находится в большом офисном здании).
    Сотрудника отправили, сидела полдня смотрела, но у убогой службы безопасности по каким-то причинам отсутвовали записи за часть нужного периода (но об этом не сказали сотрам).
    Были неоднократные просьбы начотделов к своим сотрудникам признаться потихоньку, без огласки и страшных санкций - не помогли.
    Через 2 дня виновник написал в скайпе директору: "это оказывается я оставил двери открытыми. Сейчас у друзей спрашивал, говорят заезжали на работу. Я забегал. Простите меня пожалуйста. Я не специально."
    С его слов - написался и ничего не помнит. После того как никто не сознался, его взяли сомнения, что может это все-таки был он, спросил у друзей и т.д.

    После это повесили камеры, но не над сотрудниками, не за рабочими столами наблюдать, а за входом и офисом в целом.
    Никто из сотров не возражал, были только опасения, что теперь и колготы не подтянешь в коридоре и т.п.
    Надеемся, что необходимости в просмотре не возникнет.

    Мне кажется, что подозревать руководителей в тотальной слежке глупо (только если маньяки какие-то).
    Это человек больше ничем другим не должен заниматься только смотреть, слушать и т.п.
    Кому это надо? Слушать, наблюдать за Петей, что там он замышляет?
    Лучше уволить Петю и не терять свое время.
    какая-то мания величия прям, все за мной следят...

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Одним словом - мания преследования

  7. #157
    Клерк. Аватар для Большая кошка
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    2
    Что-то после нового года все какие-то буйно агрессивные. Подняли старую тему, набросились на бедную etc. Даже если человеку что-то там кажется и даже если это необоснованно, зачем же сразу на него "собак с кобельками спускать". Такое ощущение, будто кого-то это недовольство камерами сильно лично задевает. Не иначе, сами и есть работодатели. Защищаем свои права на контроль над работниками
    И потом мнительность и паранойа это все-таки вещи разного порядка. Вах, зачем человека обидели!
    У каждого на работе своя ситуация. Меня на другой работе, например, видеокамеры тоже не раздражали. А вот на этой работе раздражает. И для этого есть свои причины. И разгильдяйство тут не самая главная, хотя да, бывает, разгильдяйничаю.
    У моей сестры муж работает на шахте: 5 дней в неделю по 12 часов в день (Don't Worry, Be Happy!). Им где-то там "на откате" тоже видеокамеры поставили. А нечего прохлаждаться на работе и руду кусками воровать!

  8. #158
    tryvitalij
    Гость
    Большая кошка
    ежели честно, то, Вашего пространного комментария ни о чОм так и не понял. Обо всем и сразу.
    Касательно шахтеров, так им там на каждом углу камеры ставить надобно, дабы не курили и искру не выбивали в забое.
    Сколько их идиотов прикуривают с заклеянным газоанализатром .... и сколько людей из-за тех курильщиков здоровье теряют.
    Так что руда кусками тут нипричем.

  9. #159
    Клерк. Аватар для Большая кошка
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    Большая кошка
    ежели честно, то, Вашего пространного комментария ни о чОм так и не понял. Обо всем и сразу.
    Касательно шахтеров, так им там на каждом углу камеры ставить надобно, дабы не курили и искру не выбивали в забое.
    Сколько их идиотов прикуривают с заклеянным газоанализатром .... и сколько людей из-за тех курильщиков здоровье теряют.
    Так что руда кусками тут нипричем.
    ну не поняли так не поняли. Диагноз не поставили и к кобелькам не послали и на том спасибо
    Про хрень с заклеянным газоанализатором первый раз слышу, хотя в шахтерском городе выросла. Спрошу, даже интересно. Хотя такой "идиотизм" с заклейкой, видимо, тоже чем-то продиктован. Ну а что курят при этом (идиоты) тоже понятно - забываются.

  10. #160
    tryvitalij
    Гость
    Большая кошка надеюсь tryvitalij ничо не должен ?
    Цитата Сообщение от Большая кошка Посмотреть сообщение
    Диагноз не поставили и к кобелькам не послали и на том спасибо
    ... что курят при этом (идиоты) тоже понятно - забываются.
    Пожалуйста
    "Забываются" чем не DS ?!

  11. #161
    Клерк
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    etc
    и любимая женщина имеется
    и хорошие дети совместно нажитые с любимой женщиной имеются
    и эротическая составляющая славу Богу на месте ...
    тогда откуда столько злобы и агрессии?

    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    etc
    ... однако, все Вами перечисленные советы необходимы Вам. Так как Ваше либидо направлено на средства охраны работодателЕЙ и на бездушные электронные средства коммуникации.
    Увы, нет. Ваши средства охраны либидо у меня не вызывают.

    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    etc
    При этом способствует всему этому, Ваша полная неграмотность в технических вопросах и отсутствие счастливой личной жизни
    Каждому - своя безграмотность: например, Вам - полная безграмотность в области русского языка. Запятую после "этому" зачем поставили? Не должно её здесь быть.
    И образование у меня не техническое, чтобы так разбираться "в технических" вопросах, как Вы.
    А если Вы такой осведомленный в этой сфере, возьмите и просвятите, без брани, без спеси и высокомерия.

    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    etc
    ...и отсутствие счастливой личной жизни
    впрочем, Ваша счастливая личная жизнь, о которой известно только с Ваших слов, весьма не дает Вам никакой уравновешенности и гармонии, судя по желчности.

    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    etc
    дабы не прослыть БЛОНДИНОКОЙ
    я и так блондинка, и дифференциация умственных способностей людей по цвету волос - также есть ограниченность и аналогична распределению людей по первому и второму сорту.

    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    etc
    рекомендую не открывать более таких тем. Именно с такими своими УТВЕРЖДЕНИЯМИ и не УБЕЖДАТЬ в этом весь Internet
    тема эта открыта потому, что для того, чтобы начать видео-/аудионаблюдение, работодатель должен уведомить об этом работников. И если вы будете на это возражать, то будете неправы.
    Из-за того, что работодатели этого не делают, не все знают, что такой вид контроля на предприятиях существует.
    Да, я хочу, чтобы об этом знали все, кто ещё не знает.

    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    etc
    А VPN, в той или иной степени, имеет самое прямое отношение ко всем Internet ресурсам на коих Вы изволили зарегистрировать свой персональный ник.
    За информацию спасибо. Это тоже используется работодателями? (уже предвижу взрыв гнева и уничижающих реплик в свой адрес от tryvitaij, но привыкла доводить до конца "темы", пока они не закрыты).
    Последний раз редактировалось etc; 02.02.2013 в 08:40.

  12. #162
    tryvitalij
    Гость
    etc
    Поздравляю всех с годовщиной окончания Сталинградской битвы http://rostelecomsmotri.com/index.jsp

    Чуть позднее tryvitalij постарается ответить Вам на поставленные вопросы.

  13. #163
    tryvitalij
    Гость
    etc
    перечитал всю Вашу тему. Точнее, все Ваши посты.
    .... теряюсь, даже, не знаю с чего начать свой ответ человеку, который постоянно пытается носом ткнуть своего оппонента в ошибки по русскому языку, но при этом сам, в самом первом своем посту путает свою половую принадлежность ?!
    За последние 8 лет сменил 6 мест работы - где-то по окончании срока трудовых отношений, где-то место не устраивало.

    В наличии таковых убедилась путем сопоставления сказанного и сделанного вне видимости руководства и озвученного потом им же самим как непонятно каким способом ставшего известным.
    Последний раз редактировалось tryvitalij; 02.02.2013 в 17:03.

  14. #164
    tryvitalij
    Гость
    etc не знаю это означает «и другие» или некое другое сокращение
    Цитата Сообщение от etc Посмотреть сообщение
    уже предвижу взрыв гнева и уничижающих реплик в свой адрес от tryvitaij, но привыкла доводить до конца "темы", пока они не закрыты
    Попробую доступным языком и коротко:
    ежели Вы входите в здание и на входе (у входа) висит табличка без печатей, без подписей - «ведётся видеонаблюдение», то по действующим нормам АПК и ГПК РФ считается все кто вошёл уведомлены. Данная табличка распространяется на все офисы и на всех арендаторов. На всех работодателей. Так что данную табличку в соответствии с нормами АПК и ГПК РФ не обязательно дублировать во всех кабинетах и всем работодателям.
    В силу того, что, обычными средствами, технически, разборчивая звукозапись возможна на расстоянии не более пяти метров, в соответствии с упомянутыми нормами Закона уведомления о ведении звукозаписи не требуется ….. и если, кто-то ухитрится записать звукозапись на более дальнем удалении, то его действия в большинстве случаях попадут под действие п. 4 ст. 6 Федерального закона от 12.08.1995 N 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" (сокращенно - ФЗ "об ОРД").
    В некоторых случаях под ФЗ "об ОРД" попадают несанкционированные виде/фото/аудио фиксации правоохранительных органов, судов, прокуратуры, СК РФ …., и это обязательно должно быть не связано с безопасностью и защитой прав физического лица.
    Далее, etc, меняйте цвет волос и изучайте, то, что не противоречит ведению видео-аудио фиксации:
    ст. ст. ст. ст. 55, 77—78, 185 ГПК РФ;
    ст. ст. ст. 64, 89, 162 АПК РФ;
    ст. ст. ст. ст. ст. 14, 152.1, 1301, 1311, 1515 ГК РФ;
    ст. ст. 27, 45 Конституция РФ.

  15. #165
    tryvitalij
    Гость
    Теперь, вернемся к злыдню работодателю:
    Цитата Сообщение от etc Посмотреть сообщение
    тема эта открыта потому, что для того, чтобы начать видео-/аудионаблюдение, работодатель должен уведомить об этом работников. И если вы будете на это возражать, то будете неправы.
    Из-за того, что работодатели этого не делают, не все знают, что такой вид контроля на предприятиях существует.
    Да, я хочу, чтобы об этом знали все, кто ещё не знает.
    - компьютер на котором работает etc принадлежит работодателю на праве личной собственности и является его средством производства. Посему, собственник, с целью повышения производительности труда или с целью пресечения разгильдяйства на рабочем месте, вправе устанавливать на свои средства производства любой лицензионный программный продукт без уведомления работника. Работодатель следит не за блондинкой etc, а за эффективностью работы своего средства производства.
    etc, правила, распорядок, рабочего процесса устанавливаете не Вы, а Ваш работодатель.
    Мой Вам совет etc :
    не раздевайтесь перед видеокамерой Вашего рабочего компьютера, и, с целью поправить колготки не задирайте ноги на уровень видеокамеры …
    … для целей почесать в носу имеется туалетная комната и перерыв.
    Также для этих целей существуют требования СанПиН 2.2.2.542-96 по охране труда за компьютером, которые обязан соблюдать Ваш работодатель. Вы имеете право предъявить претензию к работодателю вплоть до обращения в трудовую инспекцию, если данные требованиями не соблюдаются или, если, с в Вами не был проведен инструктаж для ознакомления под подпись.
    Надеюсь, после столь подробного разъяснения Вам понятно, что “ДОЛЖЕН” работодатель своему работнику и что ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ работник на своем рабочем месте.
    etc, прослушивание Вашей квартиры, Ваших личных телефонов, Вашего личного автомобиля – уголовно наказуемое деяние и, если, у Вас имеются доказательства, то, с целью пресечения ведения деятельности ОРД в отношении Вас, обращайтесь не на форум klerk, а в правоохранительные органы. Доказательствами, согласно ст. 55 ГПК РФ, являются не Ваши бредовые описания ситуаций написанные Вами ранее.
    Всё.
    PS: etc для справки – tryvitalij сытый довольный жизнью пенсионер. Размер пенсии таков, что сомневаюсь, что у Вас таков размер зарплаты. По чистой случайности и стечению обстоятельств, tryvitalij за всю свою жизнь имеет всего 8 записей в трудовой книжке
    …. с запятыми, возможно чего и напутал, …. поправьте ежели чО …

  16. #166
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    ст. ст. ст. ст. 55, 77—78, 185 ГПК РФ;
    ст. ст. ст. 64, 89, 162 АПК РФ;
    Это, конечно, главные статьи для офисного работника Ведь офисы живут по АПК и ГПК )))

  17. #167
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    Теперь, вернемся к злыдню работодателю:

    - компьютер на котором работает etc принадлежит работодателю на праве личной собственности и является его средством производства. Посему, собственник, с целью повышения производительности труда или с целью пресечения разгильдяйства на рабочем месте, вправе устанавливать на свои средства производства любой лицензионный программный продукт без уведомления работника. Работодатель следит не за блондинкой etc, а за эффективностью работы своего средства производства.
    etc, правила, распорядок, рабочего процесса устанавливаете не Вы, а Ваш работодатель.
    Мой Вам совет etc :
    не раздевайтесь перед видеокамерой Вашего рабочего компьютера, и, с целью поправить колготки не задирайте ноги на уровень видеокамеры …
    … для целей почесать в носу имеется туалетная комната и перерыв.
    Также для этих целей существуют требования СанПиН 2.2.2.542-96 по охране труда за компьютером, которые обязан соблюдать Ваш работодатель. Вы имеете право предъявить претензию к работодателю вплоть до обращения в трудовую инспекцию, если данные требованиями не соблюдаются или, если, с в Вами не был проведен инструктаж для ознакомления под подпись.
    Надеюсь, после столь подробного разъяснения Вам понятно, что “ДОЛЖЕН” работодатель своему работнику и что ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ работник на своем рабочем месте.
    etc, прослушивание Вашей квартиры, Ваших личных телефонов, Вашего личного автомобиля – уголовно наказуемое деяние и, если, у Вас имеются доказательства, то, с целью пресечения ведения деятельности ОРД в отношении Вас, обращайтесь не на форум klerk, а в правоохранительные органы. Доказательствами, согласно ст. 55 ГПК РФ, являются не Ваши бредовые описания ситуаций написанные Вами ранее.
    Всё.
    PS: etc для справки – tryvitalij сытый довольный жизнью пенсионер. Размер пенсии таков, что сомневаюсь, что у Вас таков размер зарплаты. По чистой случайности и стечению обстоятельств, tryvitalij за всю свою жизнь имеет всего 8 записей в трудовой книжке
    …. с запятыми, возможно чего и напутал, …. поправьте ежели чО …
    Огромное спасибо за этот ответ. Полностью с Вами согласна

  18. #168
    tryvitalij
    Гость
    Цитата Сообщение от lenat2000 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за этот ответ. Полностью с Вами согласна
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Это, конечно, главные статьи для офисного работника Ведь офисы живут по АПК и ГПК
    Его Честь Судья, тоже думал что видео-аудио фиксация не про него http://www.1tv.ru/news/social/225435
    Последний раз редактировалось tryvitalij; 03.02.2013 в 18:12.

  19. #169
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    tryvitalij, Вы предополагаете, что автор темы работает в суде? И причем тут статьи ГПК и АПК? Просто они имеют некое отношение к судам? И в этом весь смысл их упоминания?
    Статьи из нормативки надо как-то к месту применять, а не просто надергать их и вставлять куда придется
    Эта тема хоть и флудная по сути, но все-таки Вы находитесь на профессиональном ресурсе, о чем не стоит забывать

  20. #170
    tryvitalij
    Гость


    Офисные работники наслаждайтесь http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...r=38&rpt=story , http://www.1tv.ru/news/social/225435

  21. #171
    tryvitalij
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    tryvitalij, Вы предополагаете, что автор темы работает в суде?
    Думаю автору темы до работы в Суде, как tryvitalij_ю до Парижу раком
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    причем тут статьи ГПК и АПК?
    Имеют самое прямое отношение к поставленному вопросу в данной теме.
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Статьи из нормативки надо как-то к месту применять, а не просто надергать их и вставлять куда придется
    Жаль что вам не доступно понимание данного факта.
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Эта тема хоть и флудная по сути, но все-таки Вы находитесь на профессиональном ресурсе, о чем не стоит забывать
    Жаль, что профессионал на профессиональном ресурсе не испытал на своей шкуре свои способности именно в данном вопросе - в вопросе Судебного производства видео-аудио фиксации ...

  22. #172
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    Имеют самое прямое отношение к поставленному вопросу в данной теме.
    Ну-ну, расскажите, какое же?
    Цитата Сообщение от tryvitalij Посмотреть сообщение
    Жаль, что профессионал на профессиональном ресурсе не испытал на своей шкуре свои способности именно в данном вопросе - в вопросе Судебного производства видео-аудио фиксации
    жжОте. Пишите еще ))) "Судебное производство видео- аудио фиксации" это перл )) И я не поняла, Вы мне предлагаете поставить камеры в судах и заняться фиксацией судебных заседания или чего?

  23. #173
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Это, конечно, главные статьи для офисного работника Ведь офисы живут по АПК и ГПК )))
    Вопрос к Над.К модератору. Для чего вы подчеркиваете что не все офисы живу по АПК и ГПК- что бы подогреть интерес к остывающей теме? Чем вас так задел прекрасный ответ tryvitalij ? Почему вы та не ответили в начале ,когда встала эта тема? Это корректно- модаратуру писать " ну ну" ?


    tryvitalij,
    tryvitalij,

  24. #174
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    lenat2000, когда я буду выступать как модератор, Вы об этом непременно узнаете. И когда, где и что мне писать, я как-нибудь решу сама
    Вам тоже стоит пойти почитать правила форума.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •