Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 188 из 188
    Клерк Аватар для YUMKA
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    принимая веселились, применяя...прослезились

подробно
    когда уже этих...неадекватноориентировнных из законодателей разгонят?
    В Москве компании начали оформлять сотрудников как самозанятых.
    Привет! До первой проверки такие финты. Имхо.
    В эту категорию попадают граждане России и стран ЕАЭС, которые занимаются выполнением каких-либо работ для физлиц с целью получения систематической прибыли.

Клерк Аватар для YUM
    Цитата Сообщение от YUMKA Посмотреть сообщение
    Привет! До первой проверки такие финты. Имхо.
    В эту категорию попадают граждане России и стран ЕАЭС, которые занимаются выполнением каких-либо работ для физлиц с целью получения систематической прибыли.
    а ИПшники у нас не "физлица"? Вот они-то и "сдают площадки в субаренду", которые сами арендуют у юрлица
    Над созданием законов думают сотни, над их исполнением- миллионы!
    и совсем не обязательно что исполнять будут так, как придумывали.
    Беда нашего Законодательства, что его высасывают из пальца, а не оформляют из жизни.
    и вот из той же заметочки
    В Трудовой инспекции города Москвы прокомментировать новый метод трудовых отношений не смогли. Единственный сотрудник, который отвечает за взаимодействие со СМИ, оказался недоступен для звонков, до руководства инспекции дозвониться нереально...

Получить комментарии у авторов закона о самозанятых также не удалось. Заместитель председателя Комитета Государственной думы по бюджету и налогам Леонид Симановский в разговоре с Daily Storm заявил, что авторы закона «договорились не комментировать это» и порекомендовал обратиться к председателю комитета по бюджету и налогам Андрею Макарову. Пресс-секретарь Макарова заявила, что тот находится в Думе и ответить не может, а в Госдуме заявили, что Макаров заболел..
    совещаются!
    Последний раз редактировалось YUM; 10.01.2019 в 11:00.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Клерк Аватар для YUM
    "налог на воздух", пока ещё не предложили, а вот на пересечение границы уже...
    Каждый раз при пересечении границы – неважно, российский вы гражданин или иностранец, – вам придется заплатить 500 рублей. Исключение — временная остановка в РФ в течение суток.
    Эта идея родилась в недрах российской Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти». Соответствующие предложения уже направлены в обе палаты федерального парламента и Ростуризм.

Как сообщает РИА Новости, в письме отмечается, что введение налога на выезд поможет относительно быстро возродить туристическую отрасль внутри страны и повысить ее конкурентоспособность.

В «Аванти» подсчитали: реализация идеи с налогом способна принести дополнительно около 35 млрд рублей. Эти деньги помогут реализовать федеральную программу по развитию внутреннего туризма и помогут инновациям в российской туротрасли.

В ассоциации привели данные Всемирной туристской организации: РФ находится на одном из первых мест в мире в сфере международного туризма. В прошлом году Россия приняла более 24 млн туристов (девятый показатель в Европе) и заработала на этом почти 540 млрд рублей в бюджет. Однако сами россияне все чаще предпочитают отдыхать за границей, в том числе из-за несоответствия цены услуг и их качества внутри страны. Исправить ситуацию как раз поможет предложенный налог.

В ассоциации отметили, что подобные меры используются в ряде стран, например в Японии, Индии, Израиле, на Кубе и островах Фиджи, сообщает Росбалт.
    Сдаётся мне, эта неведомая конторка кроме арендованного калькулятора никаких других мозгов не имеет.
    Зато имеет возможность "входить" с инициативами.
    О сколько нам открытий чудных
    Готовит новый календарь!
    Ведь тьму "Агенств", конторок мутных,
    Плодит Москва. Собрав всю шваль!
    PS достаточно вспомнить самозванную конторку по защите авторских прав. Громко
    заявившую о себе выиграв судебное слушание по защите авторских прав участников группы
    ДиПёпл, против...группы ДиПёпл, исполнявших произведения без согласия авторов, участников группы ДиПёпл.
    Или это были "Скорпионз" ? Не важно. Главное - прогремели!!!
    Последний раз редактировалось YUM; 17.01.2019 в 12:12.
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    Законопроект о фейковых новостях бурно обсуждается в блогах.
    Основной вопрос - как будут наказывать госчиновников ( типа Топилина, Голиковой, и прочих Силуановых) за откровенное
    враньё как в телевизоре, так и в кабинете Гаранта?
    Для справки, на прошлой недели г-н Топилин соврамши про среднюю зарплату россиян в сумме 42 тыр. Как его должны наказать?
    И кто?
    Наш "принтер" этот срез вопроса не видит? Или, как всегда, полагает , что законы не для них?
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    Российские сенаторы предложили правительству РФ увязать рост цен на бензин с официальной инфляцией
    Отот -ж насмешили!!!
    Не-е , ребяты! Это официальную инфляцию надо лепить к росту цен на ГСМ с "поправкой на ветер"
    И реально увидят, что Венесуэлла - это детский лепет, потому, как без "ядрёного ружья"...
    Которому "внас" не хватит "хфинансирования" на обогрев/охлаждение .
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    запретить киоски, разрешить киоски, запретить киоски...Вот клоуны!
    В конце прошлого года в Госдуму внесли законопроект о совершенствовании регулирования нестационарной и развозной торговли. Документ входит в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
    замглавы министерства промышленности и торговли Виктор Евтухов....
    Замминистра подчеркнул, что малые форматы торговли зачастую становятся единственными гарантированными каналами сбыта для местных производителей. Они обеспечивают население свежими фруктами и овощами, мясом, хлебом, кондитерскими изделиями, причем приобрести продукты можно рядом с домом и по приемлемым ценам.
    Ага! Уже! "Местные производители" установили очередной киоск с "местными товарами": сумки, женские платья, портки...
    турецко-китайского пошива.
    Вот только чего они с рынков к метро лезут?
    Я уже не говорю за оккупированные квартиры на первых этажах! Местами, от их лестничных входов, по тротуарам уже не протиснуться... А каково жильцам второго этажа? Знакомая дама жаловалась, что после того, как под ними открылся филиал турецкой лавчонки, в квартире стало просто холодно! Ноги замерзают, не смотря на батареи и тапочки на войлочной подошве...
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    Ругайте власть как хотите: власть этого не делает, здесь она ошибается, приводите примеры коррупции во власти. Но при этом не обзывайте, не переходите грань приличия. Свобода слова не означает возможность унижать человеческое достоинство.
    Валентина Матвиенко Председатель Совета Федерации
    Мадам, прежде что бы что-то "унизить" Это надо иметь!
    Вы, мадам, сама (до вступления в должность предводителя) уронили "достоинство" СовФеда в полное дерьмо, так о чем Вы печетесь? Куда уж ниже-то? В шахту?
    В скважину ? В Марианскую впадину ?
    Не глумитесь , и не глумливы будете...
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    и ЭТИ люди, запрещают ковырять нам интернет?

Отари Аршба
    председатель комиссии Госдумы по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах депутатов, мандатным вопросам и вопросам депутатской этики...
    ...
    Комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и расходах депутатов, впоследствии расформированная, в сентябре 2018 года начала проверку пяти депутатов в вопросе соблюдения ими закона о противодействии коррупции.
    ...
    Наталья Поклонская, которая тогда возглавляла комиссию, утверждала, что речь идет о депутатах ...
    ...Также Отари Аршба заявил, что два парламентария стали лидерами по числу зарегистрированных на них жалоб, касающихся депутатской этики — глава ЛДПР Владимир Жириновский и член «Единой России» Виталий Милонов. На лидера либерал-демократов написали 14 обращений, а на Милонова — восемь
    ...
    Вы всё поняли?
    Комиссия, которая занималась вопросом коррупции - объединена с комиссией по этике.
    А её председатель, на вопрос о коррупции...переводит стрелки на всякую хрень!
    Например - конфликт Милонова и Шнура.
    Если это не ... , то как оно выглядит?
    Когда я говорю,

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права