×
×

Результаты опроса: Куда рванем в отпуск?

Голосовавшие
534. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • родные 6 соток

    31 5.81%
  • Море, песок, солнце

    322 60.30%
  • Исторические места (Европа, замки)

    57 10.67%
  • Куда-нибудь по России (Например, Золотое кольцо)

    40 7.49%
  • Спортивный, экстремальный туризм

    33 6.18%
  • никуда не поеду, запрусь в офисе с документами

    51 9.55%
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 798
  1. #241
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    Зимние праздники

    Собираюсь ехать в Литву (Вильнус-Каунас-Тракай) на новогодних каникулах. Может кто-нибудь был там,поделитесь опытом и впечатлениями!

  2. #242
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    74
    Была в прошлом году на новогдих каникулах. Что можно сказать? Средненько. Отель "Конти" 4*, стильный, уютный, питание очень хорошее. Это единственное, что радовало. Погода была отвратительная все 3 дня пребывания, мокрый снег, сильный ветер. Экскурсии были проведены средне, да из-за погоды ничего особо посмотреть не удалось. Мы приехали в отель в 8-40, заселяли с 12. Все это время мы после ночи в поезде сидели на стульях в фойе. Трансфер до отеля был, из отеля на вокзал чаще всего не предусмотрен, обращайте на это внимание. В это время в Вильнюсе проводятся очень крупные распродажи одежды и обуви, берите больше денег. Ночная жизнь какая то странная, в час ночи город уже спит.
    Если уж ехать в Прибалтику, по в Эстонии, в Таллине, на новогодние праздники мне понравилось больше.

  3. #243
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Natalyz
    Была в прошлом году на новогдих каникулах. Что можно сказать? Средненько. Отель "Конти" 4*, стильный, уютный, питание очень хорошее. Это единственное, что радовало. Погода была отвратительная все 3 дня пребывания, мокрый снег, сильный ветер. Экскурсии были проведены средне, да из-за погоды ничего особо посмотреть не удалось. Мы приехали в отель в 8-40, заселяли с 12. Все это время мы после ночи в поезде сидели на стульях в фойе. Трансфер до отеля был, из отеля на вокзал чаще всего не предусмотрен, обращайте на это внимание. В это время в Вильнюсе проводятся очень крупные распродажи одежды и обуви, берите больше денег. Ночная жизнь какая то странная, в час ночи город уже спит.
    Если уж ехать в Прибалтику, по в Эстонии, в Таллине, на новогодние праздники мне понравилось больше.
    Ой,чего-то даже страшно стало! Куда же мы едем-то! Про погодные неожиданности я сама догадывалась, жила в тех краях когда-то, но спать в час ночи!Хотя распродажи манят конечно. Отель планируется у нас "Ревал Летува", плохого о нем случайно не слышали?
    Ой,может и правда в Таллин махнуть!

  4. #244
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Это я была анонимом!

  5. #245
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    74
    "Ревал Летува" чуть дешевле "Конти", но на сколько я помню по уровню они одинаковы. Можжет Вам повезет с погодой и все будет не так плачевно. Заодно и вещичек прикупите. Берите путевку в "Балтурасе", это литовское представительство, там дешевле всего и надежно. Там сидят ребята-литовцы, все подробно расскажут. www.litva.lt
    А в Таллине прада лучше:-)

  6. #246
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Мы как раз там и собираемся брать путевки. Маршрут решили не менять.Теперь почему-то задумались над отелем,там один есть 16-го века,красивущий... Говорят в Вильнюсе много хороших кафешек где очень вкусно кормят, планируем ими в случае чего заменить ночную жизнь :-))

  7. #247
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    74
    Да, это действительно так. Есть в центре города одна кафешка, если я не ошибаюсь называется "Форте Дворе". В первый день как зашли туда попробрвать национальный суп из белых грибов, так и питались там 3 раза в день весь период пребывания. Все ОЧЕНЬ вкусно, в основном национальная кухня, и совсем недорого

  8. #248
    Клерк Аватар для Regina
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    г. Казань
    Сообщений
    128
    а про Мальдивы кто-нибудь что-нибудь скажет?

  9. #249
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Natalyz
    Да, это действительно так. Есть в центре города одна кафешка, если я не ошибаюсь называется "Форте Дворе". В первый день как зашли туда попробрвать национальный суп из белых грибов, так и питались там 3 раза в день весь период пребывания. Все ОЧЕНЬ вкусно, в основном национальная кухня, и совсем недорого
    Обязательно сходим! У нас по програме один день в Вильнюсе свободный, будем шопингом заниматься, уже начитались про их магазины.
    Еще хотела узнать: сколько по времени занимает переезд от Вильнюса в Каунас, у нас в первый день сразу после приезда в Вильнюс переезд и экскурсия в Каунасе.

  10. #250
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    74
    К сожалению точно не помню, но утомительных переездов не было точно, более 1,5 часов в автобусе в один конец мы не проводили.

  11. #251
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Спасибо за информацию,мы тоже будем жить в Конти (хотели Артис ,но не было номера на 3-х),сегодня все оформили, теперь будем ждать визу и вперед....!

  12. #252
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от angela
    Посоветуйте, пожалуйста, отель и экскурсии в Таиланде, и стоит ли там оставаться на новый год, еду с 17 декабря. Заранее спасибо.
    angela, я только вернулась из Тая. Была на Самуи, Пхукете, в Краби , Транге и Банкоке. И по осторовам маленьким. Выбор отеля зависит от того нужно ли Вам хорошее море . В Тае у многих отелей ( даже у дорогих цепочек) проблемы с пляжами. Отливы и т.п. А экурсионка тоже разная.Я ездила организованно по островам 3 раза, морские каное, трекинг ( на слонах)-раффтинг. Остальные самостоятельно.
    Воспоминания еще свежи так, что спрашивайте.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  13. #253
    ПлуТ
    Гость
    Марфиовр, А где фотоотчет?

  14. #254
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    ПлуТ, в дневнике
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  15. #255
    ПлуТ
    Гость
    Марфиовр, Круто бухи живут, что не месяц-то отдых.

  16. #256
    Клерк
    Регистрация
    29.09.2005
    Сообщений
    59
    Встречала новый год на староместской площади в праге.
    как будто на другой планете.
    красота необыкновенная

  17. #257
    птычка Аватар для птенец
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,580
    Коллеги если кто был в Мексике или Перу поделитесь опытом и впечатлениями плиз.Готовлю поездку-хотелось бы понимать на что обращать внимание при организации отдыха и времени посещения этих райских мест
    "Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

  18. #258
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    В Мексике, если вас не обкрадут - считайте себя счастливцем
    Давайте людям больше, чем они ожидают. И делайте это с легкостью!

  19. #259
    птычка Аватар для птенец
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,580
    В Мексике, если вас не обкрадут - считайте себя счастливцем
    Неужели все так плохо?Это Ваши личные впечатления или поделились знакомые? и неужели это все впечатления.....
    "Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

  20. #260
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    птенец, даже в Европе предупреждают о воровстве. В Италии в Риме сумки срывают на раз.
    Гаврюшка, расскажи немного про Мексику, где была и т.п.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  21. #261
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Я сама в Мексике не была. У меня друзья большой компанией ездили. Сначала они были в Мехико, а потом в Акапулько. Сначала уних украли деньги на улицы и у девчонки браслет или часы прям с руки, не помню уже, что именно, потом у них украли вещи носибильные из номера в отеле, потом в аэропорту у них украли камеру и фотоаппарат. Но поездка им понравилась, только перелет долгий
    Давайте людям больше, чем они ожидают. И делайте это с легкостью!

  22. #262
    птычка Аватар для птенец
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,580
    птенец, даже в Европе предупреждают о воровстве. В Италии в Риме сумки срывают на раз.
    Ага, а что расказывают туристы про Питер и Москву -даже представить страшно! Но мы здесь живем -и ничего!
    Я на самом деле и так очень осторожная,особенно на отдыхе. И готовиться начинаю за полгода,дабы потом не было жаль бездарно потраченных денег нервов и времени. Поэтому и интересуюся
    "Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

  23. #263
    птычка Аватар для птенец
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,580
    потом в аэропорту у них украли камеру и фотоаппарат.
    Об этом действительно читала!многие туристы пишут,что воруют фото и видео технику,поэтому слишком дорогубю лучше не брать с собой. но меня болльше интересует как лучше организовать программу отдыха и выбрать туроператора и отель
    "Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

  24. #264
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    99
    Подскажите , пожалуйста, если родители в разводе, нужно разрешение отца на выезд на отдых ребенка в Турцию или Египет?

  25. #265
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    Selen, нужно.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  26. #266
    Клерк Аватар для Лёрик
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    На Байкал бы вырваться в этом годуууу...... Хоть на неделькуууу.... А в мае возможно в Пярну все-таки свалю. Друг приглашает.

  27. #267
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    16

    Эврика да здраствует отпуск

    Лерик!
    ну зачем тебе этот Байкал
    поедем лучше какие-нибудь тайские острова осваивать

  28. #268
    Клерк Аватар для Куся
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221
    Ой, робяты, а я через неделю сваливаю в Вальторанс!!! Обожаю лыжи!!! Жисть прикрасна Жду не дождусь, счастлива без меры!!! Может, кто был там? Расскажете?

  29. #269
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265

    Португалия

    Интересно, а кто-нибудь в Португалии был? Хочу по осени туда съездить, может кто впечатлениями поделится?

  30. #270
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    16

    отдых в Индии

    Недавно вернулась из ГОА (Индия) как там здорово!!!
    Великолепные песчаные пляжи, солнечная погода, вкусная еда, недорогое жилье, теплое море, пальмы, завораживающие закаты....
    ну в общем красота. Грязновато местами конечно, но если вы едите за экзотикой, а не хвалится плятьями на вечернем променаде, то это отличное место для отдыха.

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •