×
×

Результаты опроса: Куда рванем в отпуск?

Голосовавшие
534. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • родные 6 соток

    31 5.81%
  • Море, песок, солнце

    322 60.30%
  • Исторические места (Европа, замки)

    57 10.67%
  • Куда-нибудь по России (Например, Золотое кольцо)

    40 7.49%
  • Спортивный, экстремальный туризм

    33 6.18%
  • никуда не поеду, запрусь в офисе с документами

    51 9.55%
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 798
  1. #31
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Уже съездила на неделю в Испанию! Очень приятный отдых! красиво и стильно! Советую.
    Демидова Татьяна

  2. #32
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    Немного боюсь загадывать, но ЕСЛИ.... если всё вовремя сдам и все три конторы от меня отгребутся со своими делами... Поеду в Карелию, хлебнуть торфяной водички через борт байдарочки :-)
    Жена вот донимает меня, хочет в Прагу. Мой ответ:"Вот состаримся, станем развалинами, со вставными челюстями, палочками и ревматизмом - тогда пожалста, поедем бродить по улицам... А пока руки весло держат и рюк на плечах держится - едем отрываться!"

    Не хочу в Прагу.
    Я злой как дьявол, и добрей\ Навряд ли стану, как все мы,
    Но если смотрим мы пешком,\То не дотянем до войны.\ Гляди пешком!
    (Ю.Шевчук)

  3. #33
    юрисконсульт Аватар для Leila
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    9,353
    Для меня самое лучшее место отдыха летом - Стокгольм. Два раза была, поехала бы и в третий, и в четвертый. Но, поскольку, много где еще не была, надо в этом году съездить в неизведанное (мной) место. В Прагу, например
    Думайте о юристах что хотите, но только хорошее...

  4. #34
    юрисконсульт Аватар для Leila
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    9,353
    Вот состаримся, станем развалинами, со вставными челюстями, палочками и ревматизмом - тогда пожалста, поедем бродить по улицам
    Не знаю насчет вставных челюстей, а с ревматизмом и палочкой, наверное, не больно-то походишь
    Думайте о юристах что хотите, но только хорошее...

  5. #35
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    с ревматизмом и палочкой, наверное, не больно-то походишь
    ага, палочка между булыжников попадает...
    Продолжая тему Праги - собирающимся советую посетить зоопарк, думаю, не пожалеете. Там есть три (!) слона и птица, хронически требующая её погладить

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    море... сплю и вижу... а голубая мечта: дикие скалы Марокко... Так красиво рассказывал один человек о своей родине... Захотелось... говорят, там огромные волны... обожаю нырять... хочу на море...Зы... Хочу... *ною

  7. #37
    Клерк Аватар для Инна_О
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6,226
    дикие скалы Марокко... Так красиво рассказывал один человек о своей родине...
    Гы.... Анечка, у меня подруга замужем за представителем Марокко.. Пять лет жили в Воронеже, у них дочка 4 лет, а потом решили съездить на его историческую родину... Словами не передать...
    1. Платок.
    2. Ни какой косметики.
    3. Из дома ни на шаг.
    4. За столом едят только мужчины. Женщины в это время обслуживают, а потом уже перекусывают сами.
    5. Ну очень экзотическая кухня....
    Всё уже и не припомню... приехали они оттуда через 4 месяца... Я Наташку не узнала... Просто ЗОМБИ! Худющая, бледная... и все руки и ноги разрисованы мелкими цветочками (типа это красиво...)
    В себя приходила долго после такой экзотики... Больше не хочет.
    ...,а на бумажке написано: Д-слева, К-справа
    .

  8. #38
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    А у моего сынишки приятель из детского садика ездил в Марокко отдыхать с родителями и сразил нас фразой: "Был я в Марокко! Акул... (длинная пауза) не видел!"

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Инна_О, поэтому я пока никуда и не еду... хотя приглашали... вот денег накоплю на самостоятельную поездку в качестве белой независимой женщины и рвану... А вообще куда я уже только не собиралась "рвать"... и так никуда и не еду... сижу вот, мечтаю... только время зря свое перевожу...

  10. #40
    Клерк Аватар для Оленька
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Мечтаем поехать в Тунис, только шеф сказал мне,чтобы об отпуске даже и не мечтала! Так как отгуляла в январе!
    Ну это мы ещё посмотрим!

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    163
    Я очень-очень хочу на море, только мой муж невыездной (без загранпаспорта), стало быть: Крым, Сочи, Геленджик. Но только тааааакой большой выбор пансионатов, что я расстерялась и не знаю, что выбрать Может быть может кто-то что-то посоветовать?

  12. #42
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    iov, я в этих местах везде была. И советую Геленджик. Только в июне или сентябре.
    ЗЫ. Сама отдыхаю в Турции.

  13. #43
    свободный клерк
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,035
    В Геленджике очень хорошо, только море само грязное
    Юляu ndefined

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    163
    Не могу я заграницу......Куда же ехать-то???? вот горе-горюшко

  15. #45
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    А мы часто на Азовское море на машине ездим, Должанка под Ейском от нас часа три не торопясь. Море и солнце - практически такие же

  16. #46
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Andyko, везет! (3 часа до моря на машине!)
    UVina, была в Геленджике в последний раз в июне 1999 года (после кризиса, от безденежья) - море мне чистым показалось... И набережная красивая. И с горячей водой проблем нет (в отличие от Крыма). А какой восторг расплачиваться рублями на отдыхе!

  17. #47
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Andyko, везет! (3 часа до моря на машине!)
    Сам тащусь (с)

  18. #48
    Клерк Аватар для Eveningwind
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Малена, безвизовые страны нужно было точно добавить

    вообще я бы много куда поехала, да боюсь придется в это лето забыть об отдыхе

  19. #49
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    Девчонки-мамы, посоветуйте пансионат-санаторий, куда на юге России (именно) можно поехать с малышом 2,5 лет. Подруга попоросила ей поискать, а я даже не знаю с чего начать. Может быть кто-то ездил или от кого слышал? Финанасовых ограничений никаких, главное - море и хорошие условия для такого маленького.

  20. #50
    Клерк
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    163
    Тоня, попробуйте поискать санатории или пансионаты от "Мать и дитя", моя знакомая ездила с внучкой в "Архипово-осиповку", года 2-3 подряд...

  21. #51
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    А что значит от "Мать и дитя"?

  22. #52
    Клерк
    Регистрация
    28.07.2004
    Сообщений
    163
    это что-то типа программы, как точнее сказать не могу, но если задать вопрос в Соцстрахе, там могут сказать точнее, так как эти путевки мы брали 2 раза от ФСС, точно.

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    39
    А мы поедем в августе в Финляндию. На своей машине. Смотреть этап чемпионата мира по ралли "Несте ралли". Едем уже четвертый раз. Уже знаем где жить будем: в коттедже на берегу озера и местность для Финляндии "гористая". Вобщем красотища! Мне очень нравится отыхать в Финляндии- народ приветливый, природа красивая, летом не жарко, а очень даже приятно. С погодой может повезти настолько, что в прошлом году мы даже купались в августе.
    Немаловажный плюс этой поездки еще и в том, что можно с выгодой для себя по шопинговаться ))). Одежда на распродажах продается по очень смешным ценам, а бытовую химию и кофе (больше ничего из продуктов в Москву не рискуем возить) за те же деньги покупаем, но качество при этом в десятки раз лучше, чем в Москве.

  24. #54
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Да, кофе в Финляндии сказочный.Только непонятно, как они его выращивают...А у чехов отвратительный.Может его надо было пивом разбавлять?

  25. #55
    Клерк Аватар для ANGEL
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,047
    А мы поедем в августе в Финляндию. На своей машине.
    мы, по-соседски, к ним тоже частенько заглядываем .
    Мне очень нравится отыхать в Финляндии- народ приветливый, природа красивая, летом не жарко, а очень даже приятно.
    Все как про наш Питер
    Немаловажный плюс этой поездки еще и в том, что можно с выгодой для себя по шопинговаться ))). Одежда на распродажах продается по очень смешным ценам
    Не, по-смешным это на Рождественских распродажах, да и то - в Европе гораздо дешевле. Финляндия вообще дорогая страна. А вот кофе и быт. химия -действительно качественные.
    Всего знать невозможно ANGEL

  26. #56
    Клерк Аватар для ANGEL
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,047
    Цитата Сообщение от Mil
    =)) Я вообще стараюсь ничего не планировать! Выдался отпуск - взяли и махнули! Расстояние зависит от средств. Или от настроения =)))))))
    Это точно! В декабре самостоятельно ездили в Тайланд - очень понравиось. В этом году тоже хотим самостоятельно поехать в ЮВА, только теперь наверное еще в Камбоджу и Малайзию. Из зимы в лето, это здорово, остаток зимы проходит очень быстро.
    Всего знать невозможно ANGEL

  27. #57
    Клерк Аватар для Оленька
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Из зимы в лето, это здорово, остаток зимы проходит очень быстро.
    Полностью согласна,и когда прилетаешь из -30 в +30, выходя из самолета просто звереешь от радости:-) А потом две недели ещё купаешься в океане,оййййййй как вспомню не передать словами, теперь зареклись каждый год отдыхать зимой в теплых странах ( В этом году ездили в ГОА)

  28. #58
    Irishkin
    Гость
    Цитата Сообщение от Марфиовр
    Питер супер!!!!!!!!!!!!! Исторический туризм и не дорого
    уезжаю туда 23 июня на 4 дня
    уже в 3 раз туда еду))) там супер!

  29. #59
    Клерк Аватар для ANGEL
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,047
    Цитата Сообщение от Оленька
    В этом году ездили в ГОА
    В Северный или Южный? Самостоятельно или по путевке? В прошлом году хотели поехать (самостоятельно) в северную часть Гоа , но говорят, что не очень там чистая вода, кроме того пугали общей антисанитарией. Как на самом деле?
    Всего знать невозможно ANGEL

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    507
    Демидова Татьяна, Расскажите про Испанию, где были, как погода. Особенно интересно про цены. Мечтаю с мужем поехать этим летом куда-нибудь недалеко от Барселоны, чтоб и в море покупаться и город осмотреть. Отель у нас бесплатно будет, поэтому интересно сколько денег готовить на все остальное.

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •