×
×

Результаты опроса: Куда рванем в отпуск?

Голосовавшие
534. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • родные 6 соток

    31 5.81%
  • Море, песок, солнце

    322 60.30%
  • Исторические места (Европа, замки)

    57 10.67%
  • Куда-нибудь по России (Например, Золотое кольцо)

    40 7.49%
  • Спортивный, экстремальный туризм

    33 6.18%
  • никуда не поеду, запрусь в офисе с документами

    51 9.55%
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 798
  1. #361
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    В принципе в отдыхе главное это настрой. Как настроитесь, так и отдохнете. Я 10 лет каждое лето ездила то в Сочи, то в Крым. И ничего очень даже хорошо отдыхала, не смотря на деньги и грязь. Друзья мои тоже отдохнули хорошо, и сами наплавались-назагорались, и ребенку море первый раз показали. Кстати, жилье там можно и намного дешевле найти чем они снимали.

  2. #362
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2006
    Сообщений
    427
    Цитата Сообщение от СТА
    Мож по-подробнее про Анапу, как отдохнули, где в частном секторе, сколько стоимость проживания.Пожалуйста.
    У меня сейчас сестра там с ребенком отдыхает. В пос.Витязево. Да и дочь только что оттуда - на неделю летала. (В принципе и Джемете и Витязево - это все считается городом АНАПА). Платит по 200 руб. с человека. Живут правда далековато от моря - если идти пешком, но рядом конечная маршрутки. 5-7 минут езды, 5 рублей и ты на море. До самой Анапы подольше и подороже. Кажется 15.
    Звоню ей почти каждый день. Спрашивайте - что узнать? Она там до 22-го июля.
    PS. Для информации купе для взрослого стоит порядка 2300, а дочка в инете нашла авиа-рейс чартер с такой же стоимостью. Но поезд идет 1,5 дня, а самолет 2-а часа. Есть телефон анапского такси - дочь еще в Москве позвонила и заказала к самолету. Хотя маршрутки там тоже ходят. В общем - спрашивайте что хотите узнать.

  3. #363
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Вчера узнавала билеты в Анапу, хотим 23 августа туда обратно 05 сентября. Удивительно, но поездов до Анапу идет немного, а с нашего направления он один и ходит через каждые 4 дня (Архангельск-Анапа).
    Мы не попадаем никак на него на эти и близко, а последний с Анапы уходит 2 сентября.Вот чудненько.Есть только до Новороссийска.Но опять же надо добираться на транспорте, автобусе или такси до Анапы.Как то неудобно и время терять. Вот мы и в сомнениях: На Адлеровское направление идут каждый день поезда. Так что теперь думаем о Сочи, может Лазаревское. Конечно хочется песочка, а там говорят только галька.Но растительность, пальмы и экскурсия в Абхазию (чудо-страну) манит.

  4. #364
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Цитата Сообщение от Юна
    В принципе в отдыхе главное это настрой. Как настроитесь, так и отдохнете. Я 10 лет каждое лето ездила то в Сочи, то в Крым. И ничего очень даже хорошо отдыхала, не смотря на деньги и грязь. Друзья мои тоже отдохнули хорошо, и сами наплавались-назагорались, и ребенку море первый раз показали. Кстати, жилье там можно и намного дешевле найти чем они снимали.
    А в Сочи дорого? В плане жилья, питания. Интересует частный сектор.
    У меня подружка из Крыма вернулась. С водой проблемы и похоже с едой - не понравилась еда.

  5. #365
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от СТА
    А в Сочи дорого? В плане жилья, питания. Интересует частный сектор.
    У меня подружка из Крыма вернулась. С водой проблемы и похоже с едой - не понравилась еда.
    Я в Сочи ездила к знакомым (точнее в Дагомыс) поэтому цен на жилье толком не знаю. С водой там точно нормально все. А цены на еду и фрукты и т.п. не ниже крымских.
    У меня знакомые очень хвалят Пицунду. Ездят туда 2 года подряд. Красота говорят.Цены очень приемлемые,значительно ниже сочинских и крымских, но это Абхазия, туда не все готовы ехать.

  6. #366
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    1,809
    Цитата Сообщение от СТА
    Удивительно, но поездов до Анапу идет немного
    Ничего удивительного. До самой Анапы лучше поездом не ехать. Он делает крюк. А надо ехать до станции Тоннельная. Это 30 километров до Анапы. Все Новороссийские поезда там останавливаются. От Тоннельной регулярно ходят маршрутки, автобусы, такси.
    В Анапе жд вокзал за городом, поэтому что так на такси, что этак.

  7. #367
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Да знаю про станцию Тоннельная.

  8. #368
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    Наверно все уже уехали отдыхать? Или отчетность не дает время поговорить об отпуске?

  9. #369
    Клерк Аватар для Sveda
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Лозанна-Швейцария (Питерские мы)
    Сообщений
    71
    Могу добавить свои пять копеек:
    одна клиентка вернулась из Хорватии 2 недели назад. Плачет, что 2 недели маловато для такого отдыха, ей ОЧЕНЬ понравилось! Сегодня снова пожаловалась, что хочет в отпуск, аж не может. Ну так понравилось в Хорватии! Если кому интересно, могу сказать отель и стоимость.

  10. #370
    Клерк Аватар для Olga_New
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    147
    Обожаю Прагу. Еду туда третий раз

  11. #371
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    0

    censored

    Была с мужем в 12км от Анапы - долина Сукко - климатический курорт.
    Нам очень понравилось. Прилетели 2 июля.
    Здорово. Море очень чистое. Воздух обалденный. Как нам объяснили в турагенстве - быший курорт ЦК. Кто любит лошадей - 3 конноспортивные базы в самом Сукко. Есть страусиная ферма, устричное хозяйство. На целый день уезжали в Большой Утриш - там дельфинарий и вообще погулять - просто супер. А еще мы на целый день ездили на озера - я просто валялась, загорала и гуляла, а мужа к вечеру ели-ели оторвала от рыбалки. Поймал 3 форели, приблизительно по 1,5-2кг, которые нам потом приготовили в нашем отеле - очень вкусно. Жили мы в отеле в 20 м от моря, стоимость около 600 руб на человека в июне. Правда на сколько я знаю - в этот отель самим с улицы так просто не попасть, они все распродают через турфирмы в Москве. Мы покупали у туроператора на Курской. Если кому пригодится - вот тел.реклама удаленаи т.д., больше не помню. Я от них не первый раз ездила - они занимаются и туризмом по всему миру - всегда дают очень реальную информацию, я довольна.
    PS. Кстати забыла сказать - то ли в Сукко такой потрясный воздух и климат вообще, то ли еще какие причины - но секс на отдыхе был чумавой (с мужем и не только!!!!!).

  12. #372
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    А как отель называется в Сукко, он я так понимаю с питанием? И на какое озеро ездили? С нетерпением жду ответа.

  13. #373
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2004
    Сообщений
    490
    А цена на тур сколько стоит?

  14. #374
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Чего-то я езжу, езжу а здесь пишу мало. Ездили самотоятельно в Стамбул. Если кому интересно спрашивайте.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  15. #375
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Опять я. Вьетнам -Камбоджа.Камбоджу не досмотрела. Вьетнам понравился. Только вот с рыбным соусом их не сложилось
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  16. #376
    юрисконсульт Аватар для Leila
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    9,353
    Советую Доминиканскую республику. Особенно зимой. Пляжи - сказка. И на Атлантическом океане и на Карибском море.
    Думайте о юристах что хотите, но только хорошее...

  17. #377
    ПлуТ
    Гость
    Марфиовр, А сколько лететь во Вьетнам, по времени, есть ли пересадки и сколько от аэоропрта до отелей? Есть там все включено?

  18. #378
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от ПлуТ
    Марфиовр, А сколько лететь во Вьетнам, по времени, есть ли пересадки и сколько от аэоропрта до отелей? Есть там все включено?
    Я летела 10 часов 30 минут до Ханоя. До пляжный зоны перелёт еще 1 час через пару дней. Жила в пятёрке на базе завтрака. Ужин в отеле -20 у.е. очень хороший шведский стол. Про всё включено не знаю. Сервис отличный. Но в Нань Чанге все пляжи через дорогу , даже у пятёрок.
    Сейчас многие агенства стали делать Вьетнам , полазьте по инету. Я буду на встрече в пятницу, могу рассказать подробно)))).
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  19. #379
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    661
    Очень интересует отдых в Подмосковье. Желательно уровень 5 звезд.Только не рекламный вариант, а личный опыт. Очень плохо стала переносить климатические перепады, врачи советуют Подмосковье
    Виттори

  20. #380
    Клерк Аватар для Cvetik_m
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Виттори, мне тоже врачи по состоянию здоровья проедлагают только среднюю полосу. Этим летом была в санотории в Литве. Супер! (климат, воздух).(уже выше где-то писала) Цены на уровне хороших подмосковных. А качество несравнимо. (как говорят, т.к. сама в подмосковных не была). Если интересно, можно в личку.

  21. #381
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    661
    Cvetik m, большое спасибо и за ответ, и за теплые слова о моей Родине. Я родилась в Кедайняе и часто бываю в родных местах. Прибалтика всегда была хорошим местом для отдыха Очень хочу в Подмосковье и пожить как "белый человек"
    Виттори

  22. #382
    Клерк Аватар для Cvetik_m
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Виттори, Хто ж знал!

  23. #383
    эксперт, визор или а-дтор
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    3,838
    Виттори, в подмосковье 5 звезд?
    Если только санаторий УДП. прикольно. более менее цивильно.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше ПРАВ!

    то, что сейчас заофтопил, читать не обязательно, а уж прислушиваться и подавно

  24. #384
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Алексей-1
    Виттори, в подмосковье 5 звезд?
    Если только санаторий УДП. прикольно. более менее цивильно.
    Алексей-1, Вы явно не в теме. В подмосковье уже достаточно хороших домов отдыха класса люкс. Только стоимость отдыха в них сопоставима или дороже отдыха за границей.
    Виттори, могу узнать про цены в Зненигороде. Номера с джакузи, пятиразовое питание. Санаторного типа. А уж какая природа. Швейцария.Личный опыт .
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  25. #385
    эксперт, визор или а-дтор
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    3,838
    Цитата Сообщение от Марфиовр
    Алексей-1, Вы явно не в теме. В подмосковье уже достаточно хороших домов отдыха класса люкс. Только стоимость отдыха в них сопоставима или дороже отдыха за границей.
    Виттори, могу узнать про цены в Зненигороде. Номера с джакузи, пятиразовое питание. Санаторного типа. А уж какая природа. Швейцария.Личный опыт .
    Ну в Зненигороде я небыл
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше ПРАВ!

    то, что сейчас заофтопил, читать не обязательно, а уж прислушиваться и подавно

  26. #386
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Алексей-1
    Ну в Зненигороде я небыл
    Очепятка. Звенигород
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  27. #387
    эксперт, визор или а-дтор
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    3,838
    в санатории УДП тоже неплохо. тихо. минимашинки ездят....
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше ПРАВ!

    то, что сейчас заофтопил, читать не обязательно, а уж прислушиваться и подавно

  28. #388
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Марфиовр
    Алексей-1, Вы явно не в теме. В подмосковье уже достаточно хороших домов отдыха класса люкс. Только стоимость отдыха в них сопоставима или дороже отдыха за границей.
    Виттори, могу узнать про цены в Зненигороде. Номера с джакузи, пятиразовое питание. Санаторного типа. А уж какая природа. Швейцария.Личный опыт .
    Если можно цены,адреса, телефоны .А что есть У..(забыла) о чем писал Алексей-1 ?
    Виттори

  29. #389
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Управление делами президента -УДП.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  30. #390
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    661
    И где обещанные цены, адреса, телефоны?
    Виттори

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •