Добрый день!

Прошу прощения если повторяюсь, но все пишут разное.

Зарегистрировался как ИП 05.05.12. Никаких действий не совершал с момента регистрации.
Сейчас наметили планы для открытия магазина. профиль Автозапчасти.
Вопросы:
1. Какие документы необходимы для открытия счета в банке?
2. Какие разрешения необходимо еще получить, чтобы начать деятельность, если учесть, что я просто встал на учет в налоговой, как ИП? Одним словом документы для открытия магазина АВТОЗАПЧАСТЕЙ.
3. Изготовление печати, есть ли какие то критерии, или шаблон печати будет стандартный, нужно ли ее где то регистрировать?
4. На первое время не планируется иметь продавцов, я как продавец, и водитель, как его я могу оформить, и куда подать подтверждающие документы о численности сотрудников? Как буду оформлен, я, если буду продавцом (может быть глупый вопрос)?
5. По какому принципу присваивается название магазину, на вывеске, где это регистрируется или происходит в свободной форме?
6. При покупке кассового аппарата, какие необходимо документы получить у покупателя, если брать б/у, и где его регистрировать? Имеет ли брать б/у?
7. Ну и конечный вопрос, если я заключу договор по аренде, въеду в магазин, закуплю товар, но не буду продавать его в этом году, а откроюсь, и начну продажи 2 января, как мне отчитываться в налоговой? По факту прибыли не было, только затраты
8. Что необходимо, для того чтобы поменять коды ОКВЭД? при регистрации, указывал другой вид деятельности.