×
×
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    38

    Особое мнение в отношении последних политических и религиозных событий

    В отношении последних религиозных и политических событий, которые происходят сегодня в мире я, используя простейшую программку «мув мэйкэ» сделал фильм. В котором выразил особое мнение в отношении таких событий.

    Кому интересна истина, желаю приятного просмотра:

    Смотреть видео
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    "чем меньше силы гравитации - тем медленнее исчисляется время"
    дальше, извините, не стал смотреть...

    так уж получилось, что в своё время на меня спихнули обязательные ответы на все письма по физике, приходящие мешками в журнал "Наука и жизнь", т.к. мой шеф-академик был членом редколлегии...

    подавляющее большинство писем от захваченных своей гениальной одной идеей...

    основные признаки:
    1. идея проста и гениальна
    2. идея единственна
    3. идея объясняет всё - от начала Вселенной до вылечивания рака

    в качестве идеи берётся самое простое: вода, свет, плазма или гравитация...

    ну что на это сказать... пожалуй, вспомню шаблон своих ответов:

    Уважаемый Denis-G, мы внимательно посмотрели Ваш фильм и выражаем благодарность за поднятые в нём вопросы. Ваши исследования несомненно послужат развитию науки, пусть они и несколько необычны. Спасибо за Ваш фильм.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    "чем меньше силы гравитации - тем медленнее исчисляется время"
    дальше, извините, не стал смотреть...

    так уж получилось, что в своё время на меня спихнули обязательные ответы на все письма по физике, приходящие мешками в журнал "Наука и жизнь", т.к. мой шеф-академик был членом редколлегии...

    подавляющее большинство писем от захваченных своей гениальной одной идеей...

    основные признаки:
    1. идея проста и гениальна
    2. идея единственна
    3. идея объясняет всё - от начала Вселенной до вылечивания рака

    в качестве идеи берётся самое простое: вода, свет, плазма или гравитация...

    ну что на это сказать... пожалуй, вспомню шаблон своих ответов:

    Уважаемый Denis-G, мы внимательно посмотрели Ваш фильм и выражаем благодарность за поднятые в нём вопросы. Ваши исследования несомненно послужат развитию науки, пусть они и несколько необычны. Спасибо за Ваш фильм.

    Я открою Вам секрет. Вся научная доктрина ложна. Наука используется для сдерживания более грамотных и развитых людей.

  4. #4
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    я правильно понимаю, что Вы про себя? Вы позволите тогда мне себя отнести к оставшейся части человечества - которое не состоит из "более грамотных и развитых людей"?

    и вообще, данный форум - высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там,
    внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания...
    Последний раз редактировалось Генук; 29.11.2012 в 10:42.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    38
    Очевидно, Вы дошли до «ступени» на которой Вам стало понятно, что не от законов физики зависит это мироустройство.

  6. #6
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там,
    внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания
    в цитатник!
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  7. #7
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Denis-G Посмотреть сообщение
    Наука используется для сдерживания более грамотных и развитых людей.
    "Нелегко крестьянину в городе"(с)

  8. #8
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    "...
    подавляющее большинство писем от захваченных своей гениальной одной идеей...

    основные признаки:
    1. идея проста и гениальна
    2. идея единственна
    3. идея объясняет всё - от начала Вселенной до вылечивания рака

    в качестве идеи берётся самое простое: вода, свет, плазма или гравитация...

    ...
    (Тянет руку)
    - Генук а у меня тоже есть простая и гениальная идея ( даже две! )
    Подскажите, кому и куда их послать?
    Вкратце: получение электрической энергии из возобновляемых источников - волны и приливы.
    А вторая, точнее, первая, постоянно действующий измеритель уровня жидкости в емкости.
    Принцип один, а результаты...
    Кстати, (читая текст Вашего "стандартного ответа")уважаемый, а не Вы ли мне отвечали в ..э..э...1978 году про наблюдаемый мной неопознанный летальный объект? Так вот, Вы ( или не ВЫ) ошиблись. Эта штука действительно была. И летала! Я ее фотокарточку видел.
    То есть не ее, а Президента Ельцина ,а ЭТА ШТУКА стояла сзади..
    (гордицца собой )
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что Вы про себя? Вы позволите тогда мне себя отнести к оставшейся части человечества - которое не состоит из "более грамотных и развитых людей"?

    и вообще, данный форум - высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там,
    внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания...
    Выражаясь «деревенским» языком, всё это «голограмма». Хочу поменять «голограмму».

  10. #10
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    в 78-ом я отвечал только в школе... сдаётся мне, что НЛО в том году не могла стоять возле президента Ельцина...

    всё-таки посмотрел видео... понравилось про принятие закона Магнитского конгрессом США... оказывается это победа создателя Вселенной Брахмы над богом Саваофом, который прячется в солнечной системе как в консервной банке... а Брахма его пугает, составляя цифры из звёзд...

    о, брат, как! (с) частая поговорка одной моей знакомой в некоторых обстоятельствах
    Последний раз редактировалось Генук; 29.11.2012 в 11:23.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    38
    Слово борьба не уместно. Творец и микрочастица. Сравнение не уместно. Это не борьба, а вмешательство.

  12. #12
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    т.е. Бог - творение Брахмы? но ведь по Ветхому Завету как раз Бог и создал всё... я правильно понял логику, что Брахма заказчик, а Бог - генподрядчик?

  13. #13
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    "чем меньше силы гравитации - тем медленнее исчисляется время"
    дальше, извините, не стал смотреть...
    угу. меня тоже только на самое начало ролика хватило.

    В свое время я довольно много летал самолетами Аэрофлота (в соответствии с популярной рекламой - при этом других не было).
    У того Аэрофлота была скверная привычка задерживать рейсы. Но на Брахму они не ссылались - наука была отсталая и отмазки были попроще.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  14. #14
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    если не надоел - ещё вспомнилось... большинство авторов почему-то страшно раздражал Эйнштейн... после обнародования своей идеи они почему-то начинали трепать покойного... вернее его специальную теорию относительности... может потому что не читали общую теорию - не знаю...

    и все прямо набрасывались на парадокс близнецов... напомню: это когда один близнец летает и возвращается за год своего полёта на околосветовой скорости на Землю и застаёт брата дряхлым стариком, т.к. на Земле прошло 50 лет...

    так вот... один автор на полном серьёзе аксиомировал, что существуют разные времена: физическое, химическое, биологическое и т.д.
    и вытирал ноги об Эйнштейна: дескать, биологическое время одинаковое во всей Вселенной... и лётчик-близнец также вернётся дряхлым стариком, т.к. он с братом одинаково проживёт 50 биологических лет... а вот корабль будет как новенький... его физическое время будет 1 год...

  15. #15
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    в 78-ом я отвечал только в школе... сдаётся мне, что НЛО в том году не могла стоять возле президента Ельцина...

    ..
    нет конечно.
    Борис Николаевич засветился на фоне "летающей тарелки" в ранге Президента. Где-то в 90-х.
    Завод у него денег просил на продолжение работ. И он обещал выделить.
    Забыл, вероятно, поскольку "тарелка" улетела в США.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #16
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от Denis-G Посмотреть сообщение
    сделал фильм
    Какая мешанина из разных религий ,политики и космических событий.

    Хорошо только, что по версии автора не будет войн ,катаклизмов и т.п.

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    т.е. Бог - творение Брахмы? но ведь по Ветхому Завету как раз Бог и создал всё... я правильно понял логику, что Брахма заказчик, а Бог - генподрядчик?
    Брахма – Создатель вселенной.

    саваоф – микрочастица во вселенной.

    Это мое мнение. Убеждать в чем-то никого не собираюсь. Время покажет…

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    если не надоел - ещё вспомнилось... большинство авторов почему-то страшно раздражал Эйнштейн... после обнародования своей идеи они почему-то начинали трепать покойного... вернее его специальную теорию относительности... может потому что не читали общую теорию - не знаю...

    и все прямо набрасывались на парадокс близнецов... напомню: это когда один близнец летает и возвращается за год своего полёта на околосветовой скорости на Землю и застаёт брата дряхлым стариком, т.к. на Земле прошло 50 лет...

    так вот... один автор на полном серьёзе аксиомировал, что существуют разные времена: физическое, химическое, биологическое и т.д.
    и вытирал ноги об Эйнштейна: дескать, биологическое время одинаковое во всей Вселенной... и лётчик-близнец также вернётся дряхлым стариком, т.к. он с братом одинаково проживёт 50 биологических лет... а вот корабль будет как новенький... его физическое время будет 1 год...
    По моему мнению, вся научная доктрина ложна. Опять же, убеждать в обратном никого не стану. Время покажет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •