×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    0

    Переоценка великой войны: прибалтийский синдром

    Руководители Эстонии, Литвы, Исландии отказались приехать 9 мая в Россию, чтобы отпраздновать День Победы. В этих и других государствах дань памяти предпочитают отдавать солдатам вермахта. Фашисты начинают представать в качестве невинных жертв войны, красноармейцы – как оккупанты. Что несет России, Прибалтике и миру переоценка великой войны?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Кроме желания быть на виду и хоть таким образом попасть в head-line, я думаю, ничего.... . Причем мое мнение относится не к народам этих стран, а к их правительствам и законодателям.... . Это как в 70-х гг. в ООН за аппартеид голосовали ЮАР, Намибия, Габон и Того... .
    Прорвемся

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    А если в их позиции есть "сермяжная" правда? Ведь для них, действительно, 9-го мая одна оккупация сменила другую.....

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Smic
    А если в их позиции есть "сермяжная" правда? Ведь для них, действительно, 9-го мая одна оккупация сменила другую.....
    Ну, так причем здесь простые люди? Я тоже так полагал, что надо освободить эти территории. И вдобавок Восточную Пруссию и Южные Курилы.
    Прорвемся

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Ну, так причем здесь простые люди?
    Действительно, ни причем:
    Руководители Эстонии, Литвы, Исландии отказались приехать 9 мая в Россию, чтобы отпраздновать День Победы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •