×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Осторожно "Услуги по предоставлению возможности размещения имущества" что делать?!! :(

    Здравствуйте!
    Когда я открыла договор "Аренды" большого торгового центра стало смешно)))
    начнем с того, что называется он "Договор оказания услуг по размещению №__", а на деле ведь договор аренды.
    и услуга Исполнителя звучит как: "услуга по предоставлению возможности размещения имущества Заказчика в Здании..."
    на основании агентского договора с банком (выходит что здание принадлежит банку, а мы размещаем там свое имущество)).

    так вот, эта ситуация не была бы мне так любопытна, если бы мы - Заказчик, не планировали бы сдавать свое "арендуемое" помещение в субаренду.

    Подскажите как тут действовать???
    1. какой ОКВЭД тут подходит? для сдачи в субаренду, или мы только можем, как наш Исполнитель, оказать услугу по размещению (какой ОКВЭД?)
    2. мне подавать заявление об открытии обособ.подразделения? (ведь вроде как помещение нам не сдалось, а мы просто расположили имущество и обслуживаем своих клиентов).

    в общем, помогите, пожалуйста! ну очень все непонятно!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,883
    Молодая Владимировна,
    это не аренда и след. о субаренде нет речи

  3. #3
    я тоже склонялась к такому ответу, так а какой оквэд? что это за деятельность такая: Услуги по предоставлению возможности размещения имущества!!

  4. #4
    если мне не открывать оквэд по субаренде, то какой???

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •