×
×
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Снайпер

  1. #1

    Хех Снайпер

    Снайпер.

    …и до подхода "клиента" оставалось пятнадцать минут. Надо было выбрать позицию поудобнее и собрать винтовку. Закурил. В минуты ожидания всегда хочется покурить и вспомнить что-нибудь. Вот и сейчас вспомнил свой первый заказ. Он был не совсем обычный. Скорее всего, совсем необычный – мне заказали…

    Официантка.

    …три мороженных и рогалик. Заказ пришлось принять, хотя и не хотелось обслуживать этих уродов. Меня могли уволить. Ненавижу таких людей. Зажравшиеся скоты. Успокоилась. Решила, что плюну…

    Алкаш Митрич.

    … на ладошки то и потру их друг о дружку, а потом и хватайси за канат-то и тяни. Тяни и вытяну ведро-то с водой и пить начну. А уж и потом пойду стрельну чирик то и возьму…

    Официантка.

    …чаевые и брошу ему в харю, козлу! Ой, да ладно, вон Людка из третьей смены вообще кофе…

    Снайпер.

    …попить даже не успел, я его бедолагу прямо в кафе и саданул. Нет, все-таки странный этот заказ. Хотя первый всегда странный. Вот пятый мой был самый интересный и профессионально выполненный. Я тогда из канализационного люка…

    Алкаш Митрич.

    …вылажу и смотрю по сторонам-то, ну, чтоб не было никого, а то ведь отберут чекушку-то. Осмотрелся и нырк…

    Официантка.

    …за плиту. Я как завизжу! Крыса оказывается. А он и давай на меня орать, что, мол, срач и бардак, а я визжу, у меня мурашки…

    Алкаш Митрич.

    …от страха – разбил…

    Снайпер.

    …тогда оптику дорогую, но заказ выполнил и ушел…

    Официантка.

    …не заплатив, а у меня из зарплаты…

    Алкаш Митрич.

    …копеек двадцать оставалось, даже на лимонад "Буратино"…

    Снайпер.

    …ведь тоже из дерева, а настоящий герой. Все. Клиент.
    Поделиться с друзьями
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Клерк Аватар для Несси
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    333
    Сам все это сочинил?)
    Забавно)
    Понравилось)

  3. #3
    Это я у клиента сидел (Анютины глазки, привет ) программировал, а там все говорят- голоса сливаются, вот и получилось - компот
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  4. #4
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Идея не новая, но получилось неплохо....
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •