×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    73

    Помогите Ошибка при проверке формата XML

    При проверке формата XML программой ДА выдаётся результат:

    В строке №3 Элемент 'Файл' имеет недопустимый дочерний элемент 'Документ'. Список ожидаемых элементов: 'ФормаОтч'.

    Кто знает, что это значит?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    При проверке сформированного файла выбран не тот формат.
    Например, при проверке пивной декларации, выбрано "11 декларация об объемах розничной продажи алкогольной продукции" или наоборот.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Е_Л_Е_Н_А83 Посмотреть сообщение
    При проверке сформированного файла выбран не тот формат.
    Например, при проверке пивной декларации, выбрано "11 декларация об объемах розничной продажи алкогольной продукции" или наоборот.
    если бы всё так просто было... я б , наверно, уже спала )))

    К сожалению, я -то выбираю верный формат : делаю розницу по алкоголю, пытаюсь импортировать файл поставщика, пишет, что не соответствует схеме, предлагает проверить в ДА - я проверяю, выбирая, есстественно, розницу алкоголя. В итоге - эта ошибка...
    я вот думаю, мог поставщик выгрузить как-то не так свой файл ?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Выберите вместо "11 Декларация ...""Импорт декларации 11"

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Е_Л_Е_Н_А83 Посмотреть сообщение
    Выберите вместо "11 Декларация ...""Импорт декларации 11"
    Уже выбрала. Здесь поинтереснее ))) Помогите, плиз, расшифровать:

    В строке №44 Атрибут 'П000000000003' недействителен: значение '229' недействительно с зрения его типа данных 'String' — Сбой ограничения Enumeration.
    В строке №74 Атрибут 'П000000000003' недействителен: значение '403' недействительно с зрения его типа данных 'String' — Сбой ограничения Enumeration.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    73
    знакомые цифры, это он на коды продукции ругается, да?
    а после последнего обновления у меня глюкнулась вся база, хорошо, что копию недавно сваяла.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    73
    кажется, я влипла : при попытке обновления базы , уже две копии накрылись:
    сначала ДА говорит о необабатываемом приложении, а потом, при попытке всё же открыть ДА, она открывается, только вот окно выбора организаций - абсолютно пусто
    и что робыть?

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от mainirina Посмотреть сообщение
    кажется, я влипла : при попытке обновления базы , уже две копии накрылись:
    сначала ДА говорит о необабатываемом приложении, а потом, при попытке всё же открыть ДА, она открывается, только вот окно выбора организаций - абсолютно пусто
    добавлю к вышесказанному:
    При попытке открыть ДА пишет : В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.

    Что делать-то ?? ПОМОГИТЕ. КТО МОЖЕТ!!

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Не ждите ответа,времени мало.Форум РАР Вам в помощь.Оператор через программу для удаленного доступа поможет.
    Последний раз редактировалось Е_Л_Е_Н_А83; 09.10.2012 в 10:08.

  10. #10
    Клерк Аватар для Таня GH
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    825
    Цитата Сообщение от Е_Л_Е_Н_А83 Посмотреть сообщение
    Не ждите ответа,времени мало.Форум РАР Вам в помощь.Оператор через программу для удаленного доступа поможет.
    Елена!какой,...,форум...там написано"...временно недоступен и так весь день и сейчас даже.А до Москвы хотела дозвониться...все занято весь день.А лиц палата-дозвонилась-они говорят:звоните в фсрар...вобщем,если только здесь на клерке пообменяемся уже наращенным опытом...а так,чувствую,никто никому -мы им не нужны:в москву как только началась вся кампания-ни разу не дозвонилась,а звонила....знали б только сколько,что решила:"отключено там все или один телефон" .Сама жду появления (завтра надеюсь!) своих переданных деклараций...надеюсь,но не уверена.И,главное,как с кого потом спрашивать:кто виноват?

  11. #11
    Клерк Аватар для Таня GH
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    825
    Насчет ОБНОВЛЕНИЙ! Я запрашивала письменно про них ,пришел ответ:не надо ничего обновлять,работаете ,напр.,в 42025 и работайте! Пока у меня все не пропало,теперь даже боюсь кнопки про обновления и смотреть не то что нажать.А дальше-просто подождем! Ведь что интересно-восстановить то никак не получается назад если,хочешь.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •