×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    29

    Вопрос Отрицательный протокол сверки АДВ-6-2 и РСВ-1

    Здравствуйте! я сдаю отчетность в ПФР по электронке. когда сдавала отчетность во втором квартале 2012 г. мне конкретно по электронке пришли ошибки которые я допустила в отчете. Сейчас же отправляя отчет предварительно проверила его в своей проверялке и в референте соответственно. ошибок мне не выдало,все правильно сделала. Отправила его. и теперь мне пришел отрицательный протокол,только я в нем не разбирусь.выдает лист в котором перечисленны все взносы начисленные и уплаченные с 2010г. Подскажите пожалуйста что именно мне нужно посмотреть и в какой строчке,я так понимаю что тут где то ошибка из-за которой не приняли у меня отчет..
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Елена Кулакова
    Гость
    Добрый день!
    Ошибка может заключаться в том, что уплата в АДВ-6-2 нарастающим итогом с 2010 года больше начислений (выявилась переплата, но в таких случаях прилагается список лиц с переплатами). Либо обнаружено расхождение сумм начислений и(или) уплаты между АДВ-6-2 и РСВ-1. Сравните суммы.
    Расхождения могут возникать, если в базе отсутствуют данные за какой-то квартал или не учтены корректировки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •