×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Клерк Аватар для Book Keep
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621

    Экзамен ДипИфр

    Добрый день! хочу в 2013 году попробывать сдать экзамен, посоветуйте литературу по которой можно нормально подготовиться к экзамену (дома)? ездить на занятия нет времени
    Поделиться с друзьями
    Я чурка пишу не грамотно!

  2. #2
    Клерк Аватар для Book Keep
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Кто по каким книгам готовился мсфо?
    Я чурка пишу не грамотно!

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    1

    учебное пособие по ДипИФР

    Добрый день!
    обращаюсь к тем, кто собирается сдавать или пересдавать 11 декабря 2012 экзамен ДипИФР - предлагаю разделить пополам со мной расходы по приобретению проверенных временем и актуальных для 11 декабря 2012 материалов для подготовки к ДипИФР.

    Если есть интерес, пишите на эл.почту: de-99@mail.ru

  4. #4
    Аноним
    Гость

    Экзамен дипифр

    Цитата Сообщение от Book Keep Посмотреть сообщение
    Добрый день! хочу в 2013 году попробывать сдать экзамен, посоветуйте литературу по которой можно нормально подготовиться к экзамену (дома)? ездить на занятия нет времени
    Сами не подготовитесь. очень сложный экзамен. идите на подготовку к преподавателю Даценко А.В. Подготовит наилучшим образом

  5. #5
    Клерк Аватар для Book Keep
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Сами не подготовитесь. очень сложный экзамен. идите на подготовку к преподавателю Даценко А.В. Подготовит наилучшим образом
    ну сперва попробую сам сдать если не получится и будет необходимость пойду на курсы.
    Я чурка пишу не грамотно!

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Сами не подготовитесь. очень сложный экзамен.
    зачем вводите в заблуждение!
    я готовилась сама и сдала с первого раза.
    скачала в инете стандарты а также учебники ATC international, свежее обновление учебника и свежий Mock Exam купила у них же за небольшие деньги, самостоятельно зарегистрировалась на экзамен.
    считаю, что всё зависит от желания и способностей человека. конечно, кто-то может и с фиг знает какого раза не сдает, если трудно дается или не может во время экзамена "сгруппироваться".
    и вот, стоит сертификат на полочке (без дела).

    буду рада помочь советом polina027_собака_mail_точка_ru

  7. #7
    Клерк Аватар для Spring2011
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    16
    Полностью согласна, если есть желание можно и самому подготовиться! Я готовилась по учебникам ATC international (за комплект заплатили 6 тыс. руб.) + курсы в Эй Ти Си Интернэшнл (Москва) т.к. была возможность от предприятия оплатить. Сдавала в декабре 2012г. Можно не весь курс пройти от изучения стандартов до практического решения задач, а пойти на практические семинары, где идет именно натаскивание на решение задач (они проходят за месяц до экзамена, точно можно узнать на сайте). Также на сайте Эй Ти Си Интернэшнл размещены экзамены прошлый лет с ответами. Так что дерзайте!)))
    Последний раз редактировалось Spring2011; 14.01.2013 в 17:22.

  8. #8
    Клерк Аватар для Book Keep
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Цитата Сообщение от Spring2011 Посмотреть сообщение
    Также на сайте Эй Ти Си Интернэшнл размещены экзамены прошлый лет с ответами. Так что дерзайте!)))
    А есть ссылка?
    Я чурка пишу не грамотно!

  9. #9
    Клерк Аватар для Spring2011
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    16
    Сорри, дезинформировала малость) прошлые экзамены и ответы к ним можно найти здесь http://russia.accaglobal.com/russia/...nt/exam_papers учебники можно заказать здесь http://www.atc-international.com/ind...id=148&lang=ru, я бы Вам посоветовала стандарты изучить самостоятельно и пойти на практические семинары, т.к. все же объясняю намного понятнее и легче, чем дается в учебниках и научат грамотно писать ответы, чтобы и время сэкономить и лишнего ничего не написать! Кстати экзамен который был в декабре 2012г. появиться примерно в феврале! Если хотите могу сбросить свои лекции именно задачи, которые мы решали на практических семинарах - если разберетесь!))) Если будут вопросы обращайтесь, чем смогу помогу) т.к. сама сдавала в декабре 2012г. правда результат еще не знаю
    Последний раз редактировалось Spring2011; 14.01.2013 в 21:58.

  10. #10
    Клерк Аватар для Book Keep
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Цитата Сообщение от Spring2011 Посмотреть сообщение
    Если хотите могу сбросить свои лекции именно задачи, которые мы решали на практических семинарах - если разберетесь!))) Если будут вопросы обращайтесь, чем смогу помогу) т.к. сама сдавала в декабре 2012г. правда результат еще не знаю
    Ну если не жалко скиньте
    Я чурка пишу не грамотно!

  11. #11
    Клерк Аватар для Book Keep
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Spring2011,
    Я чурка пишу не грамотно!

  12. #12
    Клерк Аватар для Spring2011
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    16
    Извеняюсь, сейчас отчетность на работе вылетело из головы))) куда Вам скинуть?

  13. #13
    Клерк Аватар для Book Keep
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Цитата Сообщение от Spring2011 Посмотреть сообщение
    Извеняюсь, сейчас отчетность на работе вылетело из головы))) куда Вам скинуть?
    lkn13@list.ru
    Я чурка пишу не грамотно!

  14. #14
    Клерк Аватар для Spring2011
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    16
    Все ок) завтра постараюсь выслать!

  15. #15
    Клерк Аватар для Book Keep
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    спасибо
    Я чурка пишу не грамотно!

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    8
    Добрый день, а не могли бы мне тоже скинуть? david-ks@mail.ru

  17. #17
    Клерк Аватар для Spring2011
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    16
    Добрый вечер) сейчас начала просматривать, когда решали на семинарах для себя делала пометки в задачах, и даже не знаю теперь разберетесь ли... завтра один вариант сброшу если Вас устроит, то тогда все отправлю! Если будет не понятно, тогда лучше занимайтесь по книгам.

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    19.11.2003
    Сообщений
    605
    Spring2011, Если не сложно, скиньте, пожалуйста на maryno4ka@mail.ru. Буду очень благодарна.

  19. #19
    Клерк Аватар для Spring2011
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    16
    все скину в течение недели!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •