×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    В отпуске - это в ОТПУСКЕ. Или человек работает или находится в отпуске.
    Вы, наверное, хотели спросить сколько можно работать что бы сохранилось ПОСОБИЕ по уходу за ребёнком.
    Ответ: главное чтобы не на полную ставку, хоть на 0,9 ставки. При этом, в любом другом (или других) месте(ах) - можете по договору ГПХ вообще сколько угодно работать - лишь бы сил хватило и на работу и на ребёнка.
    То есть если норма 18 часов в неделю (при ставке 720 часов), я имею право вести 17, 16 часов и т.д. и пособие сохранится?

  2. #32
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,156
    Цитата Сообщение от Алина Борисовна Посмотреть сообщение
    То есть если норма 18 часов в неделю (при ставке 720 часов), я имею право МОЖЕТЕ вести 17, 16 часов и т.д. и пособие сохранится?
    Да, всё правильно!
    У меня несколько человек таких, так что как грится "проверено на опыте"

  3. #33
    Аноним
    Гость

    Помогите Тарификация педагога

    Уважаемые коллеги! Подскажите, такая ситуация, педагогу СПО затарифицирована нагрузка на весь учебный год (10 месяцев), к концу учебного года по факту он ее не успевает вычитать, решено передать эти часы другому педагогу. По действующему законодательству (Приказу №1601) установленная при тарификации средняя месячная заработная плата уменьшению не подлежит, с чего оплачивать эти часы другому педагогу если основному заработная плата не уменьшается???

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •