×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357

    Что происходит с дневниками?

    Как сделать запись в СВОЕМ дневнике, если при этом хочешь увидеть СВОИ старые записи?
    Захожу на Главную, далее по ссылке "Блоги", далее НЕ СРАЗУ вижу наверху не совсем внятную кнопочку "Написать". Почему "невнятную"? Потому, что я хочу просто зайти в свой блог! Мне предлагается на этой странице много-много ЛЮБОЙ информации, кроме той, которая мне нужна, а именно - войти в свой блог!!!!!
    Продолжаем.
    Нажав на кнопочку "написать" я попадаю в чистый экран с предложением сделать запись в своем блоге или в своих сообществах.
    Как сделать запись в своем блоге, взяв, например цитату из СВОИХ же предыдущих записей?
    Как сделать так, чтобы новую запись БЕЗ дальнейших "танцев" (простите, редактирований!) могли комментировать не все, а только друзья?
    Попавшись в предыдущие дни на том, что мою запись не могли комментировать, я скопировала написанный текст и через незаметную кнопочку "мой блог" попала НАКОНЕЦ-то в свой дневник.
    Попытка сделать запись в "старой форме", восстановив скопированный текст, обнаружила полное отсутствие смайликов, сохраненных при копировании. Почему они пропали?
    Начала вставлять смайлики заново, установив курсор в НУЖНОЕ мне место в середине текста. Смайлики вставляются СТРОГО В КОНЕЦ!!!!!!! Ладно, скопировала-вырезала, вставила на место. Вставляю смайлики, открытые по ссылке "Другие смайлики". Вставляются строго на место (УРА!!!!), но при окончании редактирования сохраняются в записи дневника не "мордашками", а в таком виде " : Girl_blush:: Girl_cray:: Girl_cray:: Girl_cray:"

    Уважаемые модераторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извини за гневное письмо, но НАКИПЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поделиться с друзьями
    Я вас всех очень люблю!

  2. #2
    Клерк Аватар для invi
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Краснодар, Краснодарский край, Россия
    Сообщений
    8
    Добрый день,
    ну во-первых - никто не забанит. Это не ругань, а конструктивная критика, мы всегда её внимательно читаем и изучаем.
    во-вторых - человек, который отвечал за дневники уволился(ли), и у нас есть некоторая временная сложность с их поддержкой.
    в-третьих - чтобы перейти в свой блог достаточно на главной нажать на свой ник, и Вы попадете в свой собственный блог. В старых версиях
    дизайна встречается ссылка "мой блог". теперь от неё решили уйти, а ссылку сделать на сам ник. Процесс перехода и расхождения в вариантах
    оформления вызывают определенные проблемы при использовании. Мы сожалеем, и пытаемся оперативно исправлять подобные расхождения.
    В-четвертых - чтобы добавить цитаты из своих старых записей, равно как и с любых других страниц, Вам необходимо открыть их в соседнем окне и скопировать текст. других решений я нигде и никогда не видел. Мы не можем вывести на страницу добавления поста все варианты материалов, в цитировании которых может возникнуть потребность.
    В-пятых - настройки доступов имеются в форме добавления записи. Они работают. Баг с невозможностью комментировать запись решен.
    В-шестых - не рекомендуем пользоваться старой формой добавления записи. Как только мы докомплектуем штат и исправим оставшиеся проблемы (надеемся, в течение 2-х недель), от старой формы откажемся полностью.

    Все моменты, на которые Вы обратили внимание, будут ещё раз проверены при доработке формы. Спасибо, что сообщаете нам о проблемах.

  3. #3
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Там, что Маринка понаписала, очень много, я читать не буду, но поддерживаю, и все начинает немножко уже раздражать, извините.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  4. #4
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    invi, большое спасибо за подробный ответ. Еще раз извините за раздраженный тон!
    Просто действительно напрягает, когда вместо того, чтобы думать о том, ЧТО надо делать, приходится гораздо больше думать о том, КАК это сделать.
    Я вас всех очень люблю!

  5. #5
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Glawbuch Посмотреть сообщение
    Там, что Маринка понаписала, очень много, я читать не буду, но поддерживаю, и все начинает немножко уже раздражать, извините.
    Как можно поддерживать не читая? Тоже немножко раздражает, извините.
    Половина того, что написано просто неосвоение новой формы или странные мечты типа цитирования старых записей.... Мне новая форма по виду почему -то больше нравится. Что редко бывает. И удобнее как-то сразу стало, разве что фото пока долго отправляются)
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  6. #6
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Раздражает то безумное обилие багов, которое на нас свалилось
    При этом "красивости" типа дизайна на фоне технических косяков просто бесит

    Цитата Сообщение от invi Посмотреть сообщение
    В старых версиях
    дизайна встречается ссылка "мой блог". теперь от неё решили уйти, а ссылку сделать на сам ник
    А это решение вообще непонятно Как новый юзер догадается об этом. Ладно. Как СТАРЫЙ юзер догадается об этом?
    Демидова Татьяна

  7. #7
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Спасибо, что сообщаете нам о проблемах.
    Напомнить о проблеме абзацев уже можно, или пока не стоит в связи с увольнением программиста?
    В прошлый раз мне было сказано, что жаловаться бессмысленно, так как предстоит переход на новые блоги. Мы уже перешли на новые блоги или еще нет?
    Демидова Татьяна

  8. #8
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,169
    Марфик, по виду оно, конечно, приятнее. Только мне совсем не важно, как это выглядит, если работет криво, а оно криво
    В тщетной попытке расставить смайлики ушла вчера в старую форму.

  9. #9
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    меня ,после некоторых прог отчетности, видимо не пугает уже ни один баг) Дело поправимое)
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  10. #10
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Тест в Хроме. Ура! Все работает)))
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  11. #11
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,920
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Как можно поддерживать не читая?
    Точно так же, как и осуждать, не читая. Наверное.
    В Мозилле тоже все работает.
    Я - блондинка, мне можно.

  12. #12
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    invi, я в дневнике в том самом обсуждении еще один ста-а-а-аа-арый глюк выложила. Вы дневники ведь чаще читаете?
    Я вас всех очень люблю!

  13. #13
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    И конечно мы все мечтает при переходах об инструкции. Хоть мини инструкции. Чтоб не тупить)
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  14. #14
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    И конечно мы все мечтает при переходах об инструкции. Хоть мини инструкции. Чтоб не тупить)
    +1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я вас всех очень люблю!

  15. #15
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    Ау, модераторы!!!!!
    В Сообществе "Перлы с форума" НЕКТО выложил ОГРОМНУЮ статью на английском, типа рекламы и все это безобразие свалилось на почту!!!! Это - глюк????
    Я вас всех очень люблю!

  16. #16
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Маринка, причем тут форумные модераторы? Зачем тут об этом писать? В личку надо писать мне или Стасу. В блогах модераторов нет, кроме модераторов сообществ, но вряд ли они будут читать эту тему
    Мы же не можем каждую минуту мониторить все на сайте

  17. #17
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    Над.К, упс! Извини! Я не нашла вход в это сообщество, т.к. с почты все скопом удалила сразу!
    Я вас всех очень люблю!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •