×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк.
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    17

    Программа ПД СПУ

    Нужна помощь в заполнении формы РСВ-1 ПФР. Помогите пожалуйста кто пользуется этой программой.С заполнением столкнулась 1 раз,поэтому возникли вопросы.Поле начислено страховых взносов с начала расчетного периода,в том числе за последние 3 месяца,строки 111,112,113- не могу заполнить ни бьются цифры в этих строках,может что ни так делаю или последовательность в заполнении какая то есть???
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Инь Янь Посмотреть сообщение
    Поле начислено страховых взносов с начала расчетного периода,в том числе за последние 3 месяца,строки 111,112,113- не могу заполнить ни бьются цифры в этих строках,может что ни так делаю или последовательность в заполнении какая то есть???
    А 2 раздел с тарифом уже заполнили?

  3. #3
    Клерк.
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    17
    Добрый день спасибо что решили помочь мне)))во втором разделе такая же история не дает заполнить строки 250,251,275,276 даже не знаю в чем причина что не так ???Заранее благодарна))

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Инь Янь Посмотреть сообщение
    строки 250,251,275,276
    Эти строки зеленого цвета и они расчетные. Рассчитываются из строк 201 и 202, 271. Кнопку Рассчитать нажимали?

  5. #5
    Клерк.
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо большое все получилось форму сохранила, а как теперь ее выгрузить на флешку не подскажите???заранее благодарна)))

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Инь Янь Посмотреть сообщение
    как теперь ее выгрузить на флешку не подскажите???
    Действия-Выгрузка XML или Создание пакета форм за отчетный период.
    Дублируются кнопка аналогичными на панели.
    Можно выгружать только РСВ-1. Для это поставьте галочку в Настройках. Там же увидите путь выгрузки файлов "По умолчанию". Можете оттуда переписать на флешку - имя файла справа внизу. Или указать свой путь записи прямо на флешку.

  7. #7
    Клерк.
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    17
    Огромное спасибо,с вашей помощью все получилось))))

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    3
    Подскажите!
    Заполняю нулевой отчет. В разделе 2 проставила нули где поставились, нажала рассчитать. все заполнилось нулями. Далее в разделе 1 также проставила нули, рассчитать - все заполнилось, кроме строки 120 - там пусто, нули не проставляются. Когда нажимаю сохранить пишет: "Раздел 1 обязателен для заполнения". Что делать?

  9. #9
    Аноним
    Гость
    и у меня вопрос-как редактировать строку 250 рсв? нарастающим с начала года и то, что он сам расчитывает не бьет на копейку. ПФ сказала исправить. а как не сказала.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •