×
×
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 439
  1. #241
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,176
    Между прочим, сегодня международный день кино. Как будем праздновать, дамы и господа: шумно и празднично или по стопке и не чокаясь?
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  2. #242
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Между прочим, сегодня международный день кино. Как будем праздновать, дамы и господа: шумно и празднично или по стопке и не чокаясь?
    к сожалению, не имею возможности резко повысить качество отечественного кинопроизводства...
    По сей причине, молча и не чокаясь. Пусть IVI и Ютуб будут ему пухом!
    Пока они с пирингом за права борются, предмет защиты тихо отошёл...к такой -то матери...
    Аминь!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #243
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,176
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    По сей причине, молча и не чокаясь. Пусть IVI и Ютуб будут ему пухом!
    Светлая память советскому кинематографу!

    Посмотрела сегодня (случайно наткнулась) вторую серию "Старых сказок волшебника" (мне по возрасту в те времена были ближе сказки), и "заело" меня на песнях из этого фильма-сказки:
    Последний раз редактировалось Крысавица; 28.12.2015 в 19:28.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  4. #244
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,176
    И оттуда же:
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  5. #245
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    73
    тут я вижу собрались зрители советского периода..:-)), может кто поможет вспомнить фильм-сказку(70 годы)... искал и на ответах майл ру... не помогло.. Помню отрывками по раскалённой пустыне витязь тащит связанного колдуна, и между ними интересный философский разговор... далее помню, ночь витязь разжёг костёр, ужинает вместе с колдуном, колдун пока витязь отошёл, подсыпает зелье, но витязь тоже не простак и поменял пиалы, в итоге колдун выпил своё зелье и их стало два колдуна, которые начали между собой драться... ну и т.д., может кто вспомнит название... можно сослаться на Узбекфильм... но путать не буду, чтоб мысль поиска не отвельнула в ненужном направлении...

  6. #246
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,176
    Srg, не помню такого фильма. Попробуйте поискать здесь: ***p://www.kino-teatr.ru/kino/db/sov/movie/
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  7. #247
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    73
    Спасибо, хороший сайт... нашёл я этот фильм "Сказание о Рустаме" по мотивам поэмы А.Фирдоуси "Шах-Наме"...:-)

  8. #248
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,176
    Цитата Сообщение от Srg Посмотреть сообщение
    фильм "Сказание о Рустаме" по мотивам поэмы А.Фирдоуси "Шах-Наме"...:-)
    Такого я точно не смотрела, иначе б запомнила. Мне как раз в отрочестве подарили сборник средневековой восточной поэзии, где и Фирдоуси был, и "Шах-Наме" в сокращённом варианте, поэтому эти имена и названия не были для меня пустым звуком...
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  9. #249
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Такого я точно не смотрела, иначе б запомнила. Мне как раз в отрочестве подарили сборник средневековой восточной поэзии, где и Фирдоуси был, и "Шах-Наме" в сокращённом варианте, поэтому эти имена и названия не были для меня пустым звуком...
    Точно "в отрочестве" ? Не в младенчестве?
    Ведь как звучит -то красиво: и наступило утро и Шахерезада закончила дозволенные речи...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #250
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    73
    Звучат строки в фильме о Рустаме очень актуально и становится очень страшно за следующий год...
    Покорен народ, нет богаче казны,
    Чего не хватает владыке страны?
    – Войны!
    Мне бессмертная слава нужна.
    А слава властителя – это война!
    ......................
    нельзя этот замысел мудрым признать
    И всё же послушно безмолвствует знать

  11. #251
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,176
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Точно "в отрочестве" ? Не в младенчестве?
    Ведь как звучит -то красиво
    Лет мне тогда было 13-14 и, воля Ваша, YUM, но, по мне, "отрочество" звучит лучше, чем "подростковый возраст". И книга, особенно хорошее иллюстрированное издание, в те времена считалась лучшим подарком. Особенно для такого заядлого читателя, как я.
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Шахерезада закончила дозволенные речи...
    Ну так вроде ж тема про кино, а оффотопы вроде как есть признак невежливого поведения в Тырнете. Да и модераторы могут придраться.
    А "Сказание о Рустаме" я действительно не видела - ни тогда (может, в 70-е и показывали, но "мой" период - 80-е), ни сейчас.
    Что же до власти, то она в любые времена и у любых национальностей мало заботилась о своём народе, всё различие только в степени наплевательства.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  12. #252
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    Ну так вроде ж тема про кино, а оффотопы вроде как есть признак невежливого поведения в Тырнете.
    Ну про кино, так про кино...
    Один из самых счастливых эпизодов в жизни: "Дон-Кихот", детгизовской издание.
    А кино, нет, "не пробило", не взирая на Черкасова и молодого Вицина...Вот если б его по детскому варианту ставили,
    а не с политическим наклоном...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #253
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Телик. подключенный к интернету - великая вещь. Крутит фильмы без остановки и, практически, без рекламы.
    Главное - "в струю" попасть. И вовремя из неё выбраться.
    "Плохая соседка", "Домработница", "Ночная фея"...я не понял, (правда и не присматривался) там одни и те же актрисы
    или они теперь все под одну сделанные? Сложилось впечатление, что это просто сериал, только мужики разные,
    а девицы одни и те же. Да и "тема" одна и та ж- свершить то, чего не смоли враги: Мааскву взять штурмом/
    Только теперь не город, а "богатенького Буратину", которые по первопрестольной табунами бегают. И денежки у них с карманов
    так и падают, так и падают...
    Что характерно, аналогичное кино, снятое в Питере , разительно отличается от московских поделок.
    И интерьеры пообшарпаннее, и герои фильма занимаются более конкретной работой, чем "модные журналы", реклама
    несуществующего товара и просто, праздное соревнование - "кто круче потратит бабло".
    Культурная, ить, столица
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #254
    Клерк Аватар для renovs
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Это актрисы и актеры нынче одни и те же. Точнее выглядят все одинаково. не поймешь кто из них кто.

  15. #255
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Там же наткнулся на "Дикари" (Край лета) .
    Фига се! До чего Куценко с компанией дошли...
    На нашей территории такого снять невозможно!
    Холостым и командированным смотреть не рекомендую.
    Семейным и поругавшимся с милым (милой) наоборот, полезно.
    Для укрепления, так сказать и монолитности семейной жизни
    ЗЫ только детей спать прогоните и проверьте, спят ли
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #256
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    давным давно возникло желание посмотреть французский фильм. Лёгонький, с шармом и милыми шуточками.
    Вчера случилось. "Амели", не новая детективно - любовная комедия. С озорным юмором и специфическим изложением.
    К ней нужно присмотреться, ибо с первого взгляда "не цепляет". Кажется , что героиня "обкурилась" и бредит...
    Ан-нет, это такой способ увлечения зрителя: ничего не понятно и ничего не объясняется. Путайся, догадывайся.
    Абсолютно не лощеные актеры, серенькие интерьеры, теснота, "армейские ботинки" у героини. "Халатные" дамы
    и внезапная "порнушка". Умеренная, не крикливая. Чисто французская.
    Жуткий персонаж- явный убивец, который оказывается...
    Ой, не буду, не буду. Смотрите сами. ( Я нашел его на IVI) .

    ЗЫ. К недостаткам нашей "локализации" я бы отнес "голос за кадром". Хотелось бы нечто подобное Гердту, бархатное
    и более профессионально обыгрывающее текст.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #257
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    "Страна ОЗ"
    Что это было?
    И ЗА ЧТО?
    За какие коврижки можно было показывать это ... г... по телику в прайм-тайм?
    Зачем эта грязь и мразь выползла к нам?
    Там жеж половина фильма не имеет отношения к основной идее - путешествии девочки Элли ( Лены ) по желтой ( белой) дороге
    в страну Тропореза.
    М..чудак Куценко вообще согласен хоть с голой ж..й, хоть с фейерверком на башке в кадр влезть?
    Пропился до исподнего? Долги заели?
    Ладно, уральский акцент героине прощаю. Вроде бы по месту...
    Но как она, дура необъемная, с горки в юбке вперед ногами поехала?
    Её в капусте нашли? В этом возрасте? Она чё, не в курсе, что лед и снег в процессе съезда
    забьются ей по самое .. шарф снимите! не говорю про колготки в хлам!
    Из всего притча только песик был хорош и неподражаем.Вперед не лез, с заду не запрыгивал.
    Даже на веревке с балкона парашютировал без визгу...
    Мдя...раньше были "Летят журавли", а теперь г,..оны штопанные для всеобщего рассмотрения.
    Бяда!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #258
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,176
    YUM, Вы, наверное, название неправильно прочли - не "Страна ОЗ /о-зэ/", а страна "03 /ноль-три/"
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  19. #259
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    YUM, и чего тебе в отечественном кино не нравится?

  20. #260
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    YUM, Вы, наверное, название неправильно прочли - не "Страна ОЗ /о-зэ/", а страна "03 /ноль-три/"
    почему "прочёл"? Там один из бездельников сам в конце отвечает на вопрос пацана - а где ларёк? - В стране ОЗ!
    С какого боку тут бессмертная Элли с её верными друзьями, умом не приложусь.

    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    YUM, и чего тебе в отечественном кино не нравится?
    ВСЁ !
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #261
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,176
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    чего тебе в отечественном кино не нравится?
    Вопрос про советское или российское кино?
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  22. #262
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,176
    За новогодние каникулы прочитала сценарий фильма "О бедном гусаре замолвите слово" (Г.Горин, Э.Рязанов). Обнаружила немало хохмочек, не вошедших в фильм. Особенно жаль такую сцену:
    "Г о л о с з а к а д р о м:

    «Согласно статистике, в Губернске было изобилие магазинов, много церквей, видимо-невидимо трактиров, полно питейных заведений и одно заведение просто. Оно так и называлось: «Заведение мадам Жозефины». О заведении в городе шла дурная слава, и поэтому там не было отбоя от посетителей»…
    Артистка Настенька Бубенцова не без робости приблизилась к этому злачному месту и, преодолев волнение, дернула шнурок звонка. Дверь заведения гостеприимно распахнулась, и на пороге возникла фигура швейцара. Увидев девушку, швейцар сделал строгое лицо:
    – Мадемуазель, наше заведение только для мужчин!
    – Мне надо войти! У меня срочное дело, – с нервной настойчивостью сказала Настенька.
    – Жен, сестер, матерей пускать не велено! Дебоширят! – Швейцар попытался захлопнуть перед Настенькой дверь, но та выпалила:
    – Подожди! Я наниматься пришла!
    – Так бы сразу и говорила. – Швейцар взглядом специалиста окинул фигуру девушки. – Пожалуй, подойдешь… Мадам в зале. Ступай!
    Преодолевая страх, Настенька вступила в притон разврата.
    То, что она увидела, превзошло все ее ожидания, ибо она не увидела ничего особенного. В зале были обычные провинциальные «посиделки». За роялем сидел полковник Покровский, а несколько усталых барышень и не менее утомленных гусаров трогательно пели на два голоса протяжную песню. Возможно, эту:

    Зима пронеслась, и весна началась,
    И птицы, на дереве каждом звеня,
    Поют о весне, но невесело мне,
    С тех пор как любовь разлюбила меня.

    Настенька дождалась конца куплета и попыталась тихо спросить у одной из барышень: «Извините, не могли бы вы сказать…»
    Но последняя строчка, которую подхватили все, заглушила ее голос. Зазвучал второй куплет. Гусары и барышни голосили самозабвенно:

    Шиповник расцвел для проснувшихся пчел,
    Поют коноплянки в честь вешнего дня,
    Их в гнездышке – двое, сердца их в покое,
    Моя же любовь разлюбила меня!

    – Извините, – прорвалась с вопросом Настенька, – где я могу найти корнета Плетнева?
    – Лешку-то? – задумалась барышня. – Сегодня в двенадцатом нумере. У Жужу. – И включилась в хор:

    Зима пронеслась, и весна началась…

    Настенька пошла по коридору, разглядывая номера комнат. Неожиданно Настеньку облапил неизвестно откуда взявшийся Симпомпончик.
    – В наших войсках – новобранец! – с восторгом завопил он. – Симпомпончик, слушай мою команду: в комнату номер три шагом марш!
    Настенька с размаху влепила ему пощечину. Офицер опешил, но боевая выучка взяла верх.
    – Сабли наголо! – молодцевато гаркнул прапорщик. – В атаку на очаровательного противника галопом – м-арш!
    Настенька в панике бросилась от него. С криком «ура!» прапорщик гнался за ней. Увидев дверь с номером «12», Настенька без стука влетела в комнату, заперла дверь на задвижку.
    – Симпомпончик, сдавайся! – колотил в дверь прапорщик.
    – Помогите, там пьяный! – взмолилась Настенька.
    – А где ж тут трезвого найдешь? – невозмутимо ответила хозяйка комнаты Жужу. Она сидела перед свечой у маленького столика и мирно, по-домашнему вязала чулок. А в разгромленной кровати смачно храпел корнет Алексей Плетнев.
    Увидев ненавистную усатую рожу, Настенька вспыхнула от гнева:
    – Это он! Я узнала его. Его фамилия Плетнев?
    – А кто его знает, – флегматично ответила Жужу. – У нас не полиция, фамилий не спрашиваем…
    – Вставайте, негодяй! – Настенька решительно подошла к койке, начала трясти безжизненное тело. – Вставайте! Сумели напакостить – извольте отвечать за свои поступки!
    – Жениться, что ль, обещал? – вяло полюбопытствовала Жужу. – Ты мужским вракам не верь…
    – Вставайте, скотина! – трясла Настенька корнета. Ей наконец с огромным трудом удалось усадить его на постели.
    – Откройте глаза!
    Плетнев с трудом открыл один глаз.
    – Симпомпончик, я жду! – послышался вновь страстный голос прапорщика из-за двери.
    – Вы меня узнаете? – с отчаянием спросила Настенька Плетнева.
    – Разумеется, сударь, – промычал тот. – Как сейчас помню, Дороховский редут…
    – Я – актриса! – закричала Настенька. – Дездемона я. Вы нам вчера спектакль сорвали! Из-за вас папенька – в тюрьме…
    – Симпомпончик! – настырно врывался в разговор из-за двери голос прапорщика. – Дездемона! Я – твой Ромео…
    – Да замолчите вы! – крикнула Настенька прапорщику.
    – С наслаждением! – согласился Плетнев и сделал попытку лечь.
    Но Настя успела перехватить накренившееся туловище.
    – Нет, негодяй, вам придется пойти в жандармерию и все рассказать!
    – В жандармерию – никогда! – уперся полусонный Плетнев. – С жандармами – ничего общего! Гусь свиньям не товарищ! Они – свиньи, я – гусь!
    – Тогда и я – гусь! – откликнулся из-за двери прапорщик.
    – Ну и молодец! – сказал Плетнев невидимому собеседнику.
    – И ты молодец! – не остался в долгу прапорщик. И снова вернулся к любимой теме: – Симпомпончик, иди сюда!
    – Сейчас приду. – Плетнев рухнул на ложе и захрапел.
    Настенька в отчаянии повернулась к Жужу:
    – Как разбудить это животное?.. Из-за него отец страдает… Помогите, девушка!
    Тронутая этим неожиданным обращением, Жужу ответила:
    – Попробую!
    Она полезла под кровать и достала запыленную боевую трубу.
    – От улан осталась, – пояснила она Настеньке. – Меня ихний оркестр очень любил… Не знаю, получится ли. Давно не пробовала.
    Жужу поднесла трубу к губам…
    «Трум-турум-тум-тум-тум-тум!!!» – По заведению пронеслись призывные звуки боевой тревоги.
    Тут случилось невообразимое. Плетнев в мгновение ока вскочил с постели и с непостижимой ловкостью впрыгнул в стоящие рядом с кроватью сапоги. Затем он просунул руку в рукав ментика и, издав гортанный крик, сиганул в окно. Настенька бросилась вслед за Плетневым, свесилась с подоконника и увидела леденящую душу картину: из всех окон выпрыгивали гусары, попадая прямо в седла и стремена. Барышни не успели опомниться, как заведение опустело.
    – За мной, ребята! – провозгласил полковник Покровский, который был первым не только в бою.
    Цокот копыт, ржание коней, пыль столбом… И выбежавшая Настенька услышала только удаляющиеся звуки залихватской гусарской песни:

    Не плачь, сударыня, пройдут дожди,
    Гусар вернется, ты только жди…"
    Лично я ржала в голос. Светлая память Эльдару Санычу!
    Пусть эта сцена кому-то будет вместо утреннего анекдота.
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  23. #263
    бухгалтер в одном лице Аватар для Крысавица
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    4,176
    Вспомнился тут ещё один любимый фильм детства, почти напрочь позабытый. Может, эта песенка кому-то настроение поднимет:
    "И у края пропасти,
    И у тигра в пасти
    Не теряйте бодрости
    И верьте в счастье!
    .."
    Жизнь - не роман Дюма. В жизни бухгалтер всегда один за всех... И эти все на одного бухгалтера!

  24. #264
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    по случаю отрыва от антенны, прошлись по интренету. Смотрели веселенький фильм про то, как "менагер Серега"
    во Владивосток ехал. Поездом. Название, честно говоря, не помню. По нынешним меркам, добрый, хороший фильм.
    С невыпирающим юмором.
    А, вот нашел название "Поезд Москва-Россия"..
    К середине уже стал откровенно переживать за героев, особенно в их битве "с русалами".
    Вполне добротный сценарий, густо разбавленный роликами из инета. Советую, вечерком, вместо традиционной
    теле-жвачки по всем программам.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #265
    Клерк Аватар для Marksist
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Крысавица Посмотреть сообщение
    YUM, Вы, наверное, название неправильно прочли - не "Страна ОЗ /о-зэ/", а страна "03 /ноль-три/"
    По моему как раз страна о-зэ, а не телефон скорой помощи

  26. #266
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    8 февраля 1928 года в Павловском Посаде родился советский и российский актёр театра и кино, народный артист СССР, Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской премии и Государственной премии СССР Вячеслав Васильевич Тихонов.


    кто он для нас? Какая его роль самая запомнившаяся?
    Исключая, конечно, Штирлица. Которую он сам невзлюбил.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #267
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Навскидку : "Они сражались за Родину"," Белый Бим Чёрное ухо", "Молодая гвардия", " Война и мир"," Любовь с привилегиями", "ТАСС уполномочен заявить"," Доживём до понедельника"...

    Кстати, о "Войне и мире". Посмотрела новую 6-и серийную версию Би-Би-Си.
    В комментариях к 6-ой серии спросили :"Когда будет второй сезон?"
    В ответ посоветовали обратиться к Льву Николаевичу за продолжением . )))
    Последний раз редактировалось gnews; 08.02.2016 в 12:55.

  28. #268
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Навскидку : "Они сражались за Родину"," Белый Бим Чёрное ухо", "Молодая гвардия", " Война и мир"," Любовь с привилегиями", "ТАСС уполномочен заявить"," Доживём до понедельника"...
    Это "самые" запоминающиеся?
    А как же :
    - Ты зачем портрет председателя на избу повесил?
    - а я не знал, что он недостойный...
    ...а я люблю женатого...

    "Мы нижеподписавшиеся" - так вообще "митинг на Болотной"...


    Кстати, о "Войне и мире". Посмотрела новую 6-и серийную версию Би-Би-Си.
    В комментариях к 6-ой серии спросили :"Когда будет второй сезон?"
    В ответ посоветовали обратиться к Льву Николаевичу за продолжением . )))
    Можно просто к Толстому, который на "первой каналье " подвизается. ЭТОТ напишет!
    Куда там графу с его метаниями.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #269
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,340
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    А как же :
    Ей-богу, Пеньково писАла.)) Делось куда-то.

  30. #270
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    "сюрприз" посмотрел,
    задумка хорошая,но как-то с актерами не очень
    или уже приучили к голливуду

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •