×
×
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 439
  1. #91
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение

    Зато можно поиграть в "Угадай мелодию", то бишь - где и на какой улице снимали
    Ну уж...не узнать Витебский вокзал...Этого даже я себе не позволил
    Надо бы киношнико-телевизионщиков еще в Пушкин свозить, в Павловск...
    Может тогда у них герои уезжать и приезжать будут - таки, на разные "старинные" вокзалы.
    А не на один
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #92
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,327
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    уезжать и приезжать будут - таки, на разные "старинные" вокзалы.
    А не на один
    Экономили, небось.

  3. #93
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Экономили, небось.
    Так в Пушкине - явно дешевше...столбы снимать
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #94
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну вот...Долго рекламированный "проЭкт": " Убить Сталина".
    Фильм новый. Ошибки - прежние.
    1. неправильно развешаны ордена у тех, у кого они есть. Повторяю: ордена с колодками - налево, без колодок - направо от пуговиц!
    2. на службу ордена не носили! Не на парад, чай!
    3. война как сказка! На фронт и обратно, проще, чем в метро...Даже жетончика не надо. Встал - зашел за линию фронта.
    Повоевал - обратно пришел. А эти, которые "органы", стоят и смотрят Метрах в пятнадцати от войны. Где бегают "фошисты"
    и жестоко умирают наши саперы. Числом, не менее десяти, по какой-то причине, вынужденные сидеть как -бы в окопах...
    4. в револьвере Нагана 7 патронов и стрелять с него 20 раз подряд, не получится!!! Тем более тридцать и более...
    Даже стреляя с двух рук "по - Македонски"
    5. Когда лежащего человека бьют ногами по печени, почкам и так далее, у него не появляется чувство благодарности
    к садистам и готовность вступать в их ряды. По крайней мере в первые пять минут после побоев. Ему элементарно - больно.
    6. Как называется немецкий бомбардировщик, у которого есть пассажирский салон, человек на 10? И куда в нем загружены фугасные бомбы?
    7. Каким образом экипаж немецкого бомбардировщика сумел сесть в нашем тылу и как он собирался взлетать ?
    8. Почему Домогарова никак не накажут за нарушение правил ношения форменной одежды? И, кстати, а что это за кожаное пальтецо на нем?
    Абсолютно не по Уставу. Да еще нараспашку. Т.е. поскольку в сапогах, портупея должна висеть снаружи, а не вовнутрях. Как и ремень.
    Ладно, ладно.. располнел Домогаров, пальтишко не сходиццо...
    ну и так...по - мелочи.
    Щаз еще Пореченков начудит...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #95
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Убить Сталина

    Ну ладно, с орденами убедили меня. Могли до 43-го носить на левой стороне груди.Их и было -то в нашей стране всего - ничего.
    Но убедите меня в том, что в прифронтовой Москве, не соблюдались правила светомаскировки.
    Проклятый фошисты, сидючи в каком -то ангаре планируют коварные воздушные налеты. И, чтобы им , значит попасть
    в нужную лабораторию, затеваются смертоубийства с целью зажечь костры треугольником. Тут молодые, скромные парень с барышней, на "комсомольском расстоянии" танцуют танец танго под известную песню про сердце, а эти террористы их , значит с пистолетов...не считая патронов.
    И делают пожар и сжигают - таки портрет товарища Сталина.
    Зачем?
    Если по улицам разъезжает эмка с фарами, включенными на дальний свет. Если на подворотнях и в окнах домов горит свет,
    если даже на этом самом "объекте" иллюминация как на Новый год...
    Куда смотрели наряды бойцов МПВО ? Кстати, вот эти две барышни, которых первыми и застрелили. Их прямая обязанность была - ходить и орать : светомаскировка! Соблюдайте светомаскировку! "
    Во всех советских послевоенных фильмах, как символ победы, сдирают шторы светомаскировки с окон, а тут...
    Далее, вернемтеся к нашим орденам.
    Ну, наградили товарищей капитана и старшего майора Госбезопасности второй "Красной звездой", каждого.Посмертно.
    Ну, обмыли они их в водке. И... И продолжают ходить с теми же наградами, что и в начале съемок. Варум?
    Дарум! Что кино не снимается подряд, а потому, дырявить гимнастерку габардинового сукна опасно! А вдруг , при монтаже,
    придется десятую серию делать первой ? Или куски из ее втыкать... а у них лишняя дырка в грудях.
    Кстати, солидный кусок из первых серий вчера воткнули. Там тетька метлой по воздуху метет, искусственный снег, как -бы сметая.
    А тут солдаты с винтовками идуть, строем и со штыками. Кто такие? Зачем штыки?
    А этот шпиён, который Пореченков, значит бегает туды- суды и дела ему нет. И документов у него никто не спрашивает, а позади раздают винтовки, прямо на улице. Всем желающим...А немцы, поголовно к войне зимой не готовы. Все в фураньках. У них на шинелях - чернобурки, а на ушах - наушники. "Рамшатйн" , наверное, слушают?
    А где мадам Полина яйца для яичницы взяла? Домогаров, вроде, только картошку и тушённку приносил. Или этим тыловым крысам и яйца выдавали?
    А вот Высоцкому с Шараповым, даже после войны , только яичный порошок.
    Кстати, а где шпиёны пищевое довольствие брали? И автомобиль марки ЯАЗ, который и взорвали возле "объекта" лейтенанта Сечина?
    А как они своим начальникам сообщения передавали? Про костры и прочие требования от "агента Роза". Неужели по скайпу?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #96
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Убили...но не Сталина.
    Что это было ?
    Я про вчерашний хеппи-энд.
    У нас сниматели фэнтэзей про историю соревнуются в самой фэнтэзийной глупости?
    Вероятно, к концу фильма денежки уж совсем закончились, хотя за фанерный Т-34 можно сказать
    авторам: решпект!
    Походу, информация про то что начиная снимать кЕно сценаристы не знают о чем оно будет и чем закончится - истинная правда!
    Этакий вариант "Дом-2" , с тематическим уклоном... Про войну. Как-бы.
    Задолбавшая всех своей рекламой "Оттепель", вероятно, может получиться получше т.к. по смыслу - ближе к "Дому-2", если судить по показанным обрывкам
    Последний раз редактировалось YUM; 29.11.2013 в 13:46.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Вчера удалось найти время и посмотреть 1-ю серию нового Шерлока Холмса.....Это полный Виктюк... За что они так с Шерлоком???!!!!

  8. #98
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Вчера удалось найти время и посмотреть 1-ю серию нового Шерлока Холмса.....Это полный Виктюк... За что они так с Шерлоком???!!!!

    Да лан... надо сказать себе что это - другое кино. Про другого мужика, однофамильца...
    ===
    Интересно было бы узнать, сколько денег было опущено на раскрутку "Оттепели" ? И сколько осталось на съемки самого фильма?
    Что -то мне подсказывает, немного!
    А значит...а значит ... Надо посмотреть , хотя бы минут десять.
    ====
    Не нравится мне это шоу "Повтори". Но, делать нечего, приходится поглядывать.
    Так вот. Сдается мне , что вчера я видел номер достойный уровня - "Классика" жанра"!
    Та самая, которая " те вчера, по пять рублей, ну очень большие", " давайте послушаем начальника транспортного цеха",
    "..чего в супе не хватает? - Хлеба"...
    Я имею в виду номер ( не пародию, нет!), прекрасный эстрадный номер Анны Большовой - "Маргарет Тетчер".
    На мой взгляд это был настоящий шедевр и очень жаль, если он исчезнет в пучине безвкусия и дешевого "низкоплинтуса",
    заполонившего наш телеэфир.
    http://www.1tv.ru/videoarchive/70580&p=31159
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #99
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,327
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    нового Шерлока Холмса
    Смешали и взболтали
    Не очень удачный подбор артистов, музыки... Хоть это и

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    другое кино

  10. #100
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Теперь вот думаю, а стоит ли смотреть "Сталинград"....

  11. #101
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Теперь вот думаю, а стоит ли смотреть "Сталинград"....
    не надо!
    Статья за это в УК корячится....За оскорбление памяти павших.
    Ага. Часть первая - тем кто снимал, вторая - кто смотрел

    ( тут пару страничек назад есть видео отчет по сему "произведению")
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #102
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Оттепель
    Я слышал про свободные нравы в храме Мельпомены, однако... Ефремов, падающий с лестницы...не верю!
    Жрать водку три дня, на 10 рублей... Не верю!
    Целостного впечатления, пока, не складывается. Очень старались "под старину" : костюмы ( женские - особенно!), техника.
    Но что -то напутали с эпохой. Кукуруза на экране телевизора. Хорошо. Вот только телевизор , как мне кажется, маленько
    опередил.
    Какая -то беда с квартирой главного героя! То есть кухня среди спальной комнаты, то - нет. Газовую плиту и колонку, ясен перец, не нашли.
    Поставили то, что есть... Не важно, пусть себе... А вот ГАЗ-24 в роли такси, это уже - перебор!!! Ее выпускать начали в 1970 ( если Вика нам не врет)
    Но в этом году уже про кукурузу мультиков в телике не показывали. Я уже не говорю за фасон юбок ...
    Маловато музыкальной "начинки". Песня, конечно, приятная, но что же ее одну-то талдычить?
    Реклама... О мама!
    Судя по "разгону" на канале, ее там должно было быть неуемное количество! Но!
    Первая случилась через ... 40 минут!!! Вторая, еще через 30!!!
    Я не помню такого счастья

    PS. интимный вопрос к нашим дамам: а что в конце пятидесятых уже были эти "боди" ?
    Или художник по костюмам таким хитрым способом решил обойти знаменитое советское нижнее бельё.
    Прославленное Ив Монтаном в 1959 году.
    Как говорится, уж если такси - "чемодан", то и вместо бюстгальтера - "боди"
    Кстати, если сценарист просил "десятку", значит на дворе уже прошла реформа 1961 года.
    Последний раз редактировалось YUM; 03.12.2013 в 10:36.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #103
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    171
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Оттепель
    Целостного впечатления, пока, не складывается. Очень старались "под старину" : костюмы ( женские - особенно!), техника.
    Но что -то напутали с эпохой. Кукуруза на экране телевизора. Хорошо. Вот только телевизор , как мне кажется, маленько
    опередил.
    Какая -то беда с квартирой главного героя! То есть кухня среди спальной комнаты, то - нет. Газовую плиту и колонку, ясен перец, не нашли.
    Поставили то, что есть... Не важно, пусть себе... А вот ГАЗ-24 в роли такси, это уже - перебор!!! Ее выпускать начали в 1970 ( если Вика нам не врет)
    Но в этом году уже про кукурузу мультиков в телике не показывали. Я уже не говорю за фасон юбок ...
    Кстати, если сценарист просил "десятку", значит на дворе уже прошла реформа 1961 года.
    Yumа, ты пож-ста не высчитывай, "кому это интересно, случилось данная история в 1940 или 30 годков спустя?"
    Нет консультантов, по бытовым вопросам, это никого не интересует, вот и "лепят народу", а рожденные в России, кушают, т.к. не знают "реального вкуса той поры"

  14. #104
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от чел66 Посмотреть сообщение
    Yumа, ты пож-ста не высчитывай, "кому это интересно, случилось данная история в 1940 или 30 годков спустя?"
    Нет консультантов, по бытовым вопросам, это никого не интересует, вот и "лепят народу", а рожденные в России, кушают, т.к. не знают "реального вкуса той поры"
    Вот что хотелось бы отметить, так это блестящую работу художников по костюмам и пошивочного цеха на всех телесериалах осеннего сезона!
    Да, режиссеры, мягко говоря, не совсем в теме, а вот костюмеры молодцы! Я смотрю на женские платья в этой "Оттепели" и просто рыдаю! От удовольствия. Какие женщины! В смысле..фигуры получаются, если их одеть...
    Даже располневшего Ефремова одели замечательно.
    Ну и в остальном...Посмотрев на "Москвича" главного мерзавца, полез в инет, сильно удивившись КПП на руле.
    Чесслово! Испытал глубокий шок, узнав, что М-407 более ранняя модель, чем М-403!
    Оператор - мерзавец, кстати, разъезжает на экспортном "407м", если судить по покраске. Эта машина, похоже, в Википедии красуется.
    Вот казалось бы - кино, так себе . А сколько интересного можно откопать, рассматривая детали.
    И эта песня...Она у меня в мозгах крутится, даже когда я сплю
    И, только сейчас я понял...мам дорогая! Там жеж кусок точит из: ... чем дорожу, чем рискую на свете я... ЕСли мне медведь не изменяет, который на ухе моем топтался...
    Последний раз редактировалось YUM; 04.12.2013 в 10:51.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #105
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Пожалуй, единственный из сериалов последнего времени, что понравился - так это про Чонкина по Войновичу. Удивительный подбор и игра актеров (ну почти всех), на мой взгляд, атмосфера книги передана просто восхитительно. ООООоочень рекомендую к просмотру для поднятия настроения.

  16. #106
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    на мой взгляд, атмосфера книги передана просто восхитительно
    чесслово, книгу дальше десятой страницы не осилил. Ни разу. Хотя, честно пытался " ознакомиться ".
    Показалась несусветной нудятиной. Хотя, по отдельным эпизодам , в пересказе, вроде бы даже весело...
    Тоже самое и с киноверсией.
    мей би "не сезон"...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #107
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    чесслово, книгу дальше десятой страницы не осилил. Ни разу. Хотя, честно пытался " ознакомиться ".
    Показалась несусветной нудятиной. Хотя, по отдельным эпизодам , в пересказе, вроде бы даже весело...
    Тоже самое и с киноверсией.
    мей би "не сезон"...
    Все возможно... да и на вкус и коллор - френдс офф. сам, в первый раз не смог дальше полусотни страниц осилить. А вот после просмотра прочел запоем. А вот две следующие книги - ужасны. Естественно, на мой взгляд.
    Можно вспомнить "Дживса и Вустер", "Да, господин министр".
    Последний раз редактировалось osfo; 05.12.2013 в 10:33.

  18. #108
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,327
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    "Дживса и Вустер"
    Люблю Вудхауса, да и сериал хороший.

  19. #109
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Как и ожидалось, "Оттепель" закончилась хэппи - эндом.Весьма, кстати говоря, веселым. В некоторых местах.
    Плохой человек ( прокруор) остался при своих плохих интересах ( и в хорошем костюме), ячейка общества - воссоединилась
    ( пока, правда только в сексом), молодая ушла к молодому, дурнушка стала красавицей, но не надолго, ибо "прынц" ее не поцеловал.
    И, вдруг - бамс! Продолжение следует ! Вот те - раз!
    Видать спонсоры, посмотрев первую серию, решили, что кавер версию надо снимать сразу же, пока "солнце не ушло"...
    Ню-ню, сказал я себе. Про любовь закончили, сейчас начнут про политику! Этот нехороший прокурор в хорошем костюме, он жеж не уснет
    до понедельника! А с понедельника, сызнова начнет ковать железо, не заходя в кассу.
    НЕ знаю, не знаю...но у меня плохие предчувствия про это продолжение. Плохие...
    А смотреть придется.
    Кстати, вчера у Вани Урганта представители трудового коллектива "Оттепели" оставили очень приятное впечатление.
    Обсудив голую попу молодой актрисы и атмосферу в округе съемочной площадки. Неплохо смотрелась и актриса,
    спевшая песню про "Оттепель" как в фильме, так и в студии. (В студии - похуже, волновалась).
    Кого она играла в фильме, убей не помню! Ну не Ингу жеж, хотя та, когда снимала дурацкий шарф с головы и
    распускала волосы, молодела лет на двадцать!
    Прекрасную пародию сделали на постоянное курение в фильме! Действительно, кажется мы немного изменились,
    поскольку именно тот факт, что беспрерывно курят и пьют, глаза подрезало всем , высказавшимся в рунете.
    и это - радует!
    Последний раз редактировалось YUM; 06.12.2013 в 10:57.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #110
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    от факт, что беспрерывно курят и пьют, глаза подрезало всем , высказавшимся в рунете.
    просто остальные вместо просмотра сериала пьют и курят
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  21. #111
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    просто остальные вместо просмотра сериала пьют и курят
    Мое ИМХО, что этот сериал вполне на "художественный фильм" вытянул. Впервые за многие лета...
    После "Ликвидации", пожалуй, первый.
    Но это мое мнение...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #112
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    я не видел...э...соответственно
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  23. #113
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    я не видел...э...соответственно
    т.е. это ты про себя сейчас сознался ? Что ты куришь и пьешь, вместо просмотра сериала....
    Не знаю, не знаю...что хухе
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #114
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    видимо, совмещать
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  25. #115
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    видимо, совмещать
    Это - да! Такой ерш нам не нужен!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #116
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Вчера начался очередной сериал. Опять две среии прицепом!
    У кого хватило сил посмотреть ?
    Расскажите, вкратце - про что?
    ( честно признаюсь, меня вынесло на первой рекламе и больше возвращаться желания не было)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #117
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Линия Марты
    Честно признаюсь - обрыдался! В самом прямом смысле.
    Это ж моя "Васька"! Мои проходные дворы и ободранные колодцы! Это ж мои "исторические" лестницы.
    На 7-ю линию, я уже 13 лет каждый день из метро выхожу.
    Стрельну узнал сразу же , как только показали трамвай, выворачивающий в кусты...
    А какие актеры!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #118
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Верь мне НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
    Что ЭТО было? Пародия на индийский "боливуд" ? Где музыка заунывная и танцы с песнями? Где "заключительная драка". когда герой под громкое - тыщ!тыщ! Наносит непоправимый ущерб соседней пальме? А эти, как их, танцы девушков, сексуально извращенных с первой до последней капли ...
    пота осветителя ? Это ж как надо было пацанам "недовиагрицца", чтобы ихние дамы в кроватях были не только замотаны в одеялы, но еще и быть одетыми в полные бронежилеты? Не, я понимаю, что верх распущщёнки - показ левого соска накачанного беоксером на тренировке в пятой серии, Но почему скусительница, увивавшаяся за ним еще со школы, в шортах, майке, халате и вообще...Чё она тут делает?
    А "полуклиника", где всего ОДИН дохтур и 2.5 лаборантки ! И, простите, за каких накоем мальчику, страдающему отказом почек, в нос каие-то трубки всунули? Кина, штоль дешевого насмотрелися ?: Никогда не слышал про "даилиз". выполнявшийся через нос!
    Одним словом..."первый каналья" сызнова блеснул талантом выбрасывать деньги в никуда ... Зачем было покупать это пойло для мозгов?
    Кто там, вообще, занимается закупом сериалов? Мягко сократив это слов до первых четырех букв...
    Или они , наоборот, одну букву потеряли в слове "анал" ?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #119
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Советский и российский актер, народный артист РСФСР Анатолий Кузнецов скончался в Москве на 84-м году жизни, сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в пресс-службе Союза кинематографистов (СК) РФ.
    "Анатолий Борисович Кузнецов скончался 7 марта в возрасте 83 лет", – сказали в пресс-службе Союза.
    Кузнецов родился 31 декабря 1930 года. Впервые на экране Анатолий Кузнецов появился в фильме "Опасные тропы" в 1954-м году. В течении нескольких лет сыграл в таких фильмах, как "Гость с Кубани", "За витриной универмага", "Друг мой, Колька", "Дайте жалобную книгу". В 1969 году Анатолий Борисович сыграл красноармейца Сухова в картине Владимира Мотыля "Белое солнце пустыни". Эта роль принесла ему всенародную славу. Фильм считается одним из самых известных в истории советского кинематографа, а многие фразы героев стали крылатыми. Всего за свою карьеру Анатолий Кузнецов сыграл около 100 ролей в кино.
    Похороны Кузнецова состоятся 11 марта.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #120
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Дочитал "Эру милосердия".
    Увы. На моей полке с кино-любимцами стало на один фильм меньше.
    Самое "нашенское", что есть в нашей культуре , как оказалось, из этого произведения выхолостили.
    Получился милицейский боевик, а ведь можно было сделать...
    Эх, Шарапов! Тебя обрезали по самое дальше некуда.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •