×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: табель

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    346

    табель

    При сменном графике работы.как правильно заполнить табель?Сотрудник работает 8 часов (день или ночь)через день,в табеле каждый день указывать по 8
    часов?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Котообъект
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,569
    Здравствуйте, чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Интересует вопрос по поводу табеля учета рабочего времени. Конкретно, июнь месяц 2011 года. в консультанте указано, что в июне 2011 21 рабочий день. праздник 12 июня выпадал на понедельник. так а разве не была ли рабочая суббота вместо этого понедельника?? тогда будет 22 дня. я бухгалтер начинающий, поэтому запуталась совсем... просто в 1 С ЗиК 7,7 табель считает 22 дня и хоть убей...Заранее спасибо за внимание

  3. #3
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Производственный календарь 2011 С какой стати суббота рабочей была?

  4. #4
    Не клерк
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    12,753
    Цитата Сообщение от data Посмотреть сообщение
    в табеле каждый день указывать по 8 часов?
    Лучше будет, если Вы будете указывать, сколько часов работник отработал в календарном дне. Напр., 8-В-2-6-В.
    Цитата Сообщение от Котообъект Посмотреть сообщение
    просто в 1 С ЗиК 7,7 табель считает 22 дня
    Проверьте календарь графика работы и заполните его правильно. Хотя, за прошлый год уже всё посчитано. В 2011 году день 12 июня попадал на воскресенье, поэтому 13-е число было выходным днем. Рабочая суббота вместо праздничного дня не бывает, переносится выходной день, попадающий на праздник, на следующий рабочий.

  5. #5
    Клерк Аватар для Котообъект
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,569
    да просто 12 выпало на вск, 13 стоит выходной, я думала, может перенесли... ладно, пойду в тему 1 с выяснять, как праздники вводить((( спасибо

  6. #6
    Клерк Аватар для Котообъект
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,569
    да в том-то и дело, что в 1с ке операции - праздники 12.06.11 указано, как праздник, а в календарях стоит галочка "учитывать праздники"...я просто не пойму тогда, почему программа не понимает...12 воскресенье.... по нашей 1 с получается, что праздник выпал на выходной, ну и слава богу.... я работаю неполный год..не приходилось добавлять праздники..хотя у нас обновляется пргнграмма... я думала, что там и календари действующие как-то обновляются... в 2012 году хоть пронесло...все совпало в прозводственном календаре и программе.. а почему в прошлом году так вышло, не знаю теперь...

  7. #7
    Не клерк
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    12,753
    Цитата Сообщение от Котообъект Посмотреть сообщение
    я думала, что там и календари действующие как-то обновляются...
    Обновляются и заполняются только вручную. Сначала заводите праздники в соответствии с ТК РФ на весь год (Регламенты - Календари - Ввод праздничных дней), затем заполняете рабочие календари графиков работы. Флаг "учитывать праздники" позволяет при автоматическом заполнении календаря учесть в рабочем календаре нерабочий праздничный день, перенос выходного дня не делается. Откройте календарь июня 2011 года и посмотрите, как он заполнен по дням, сколько рабочих дней и часов в нём. 12 и 13 июня должно быть по 0 часов.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •