×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аноним
    Гость

    опт (только пиво)

    У нас оптовая торговля пивом. Надо нам сдавать декларацию до 20 сентября или формы до сих пор не разработаны?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Свободный художник
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    10,026
    Постановление Правительства РФ от 09.08.2012 № 815
    Творю, но за последствия не...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У нас оптовая торговля пивом. Надо нам сдавать декларацию до 20 сентября или формы до сих пор не разработаны?
    Правильно я понимаю, что оптовики сдают Приложения 5, 6, 7?

  4. #4
    новичок Аватар для Аныч
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Надо нам сдавать декларацию до 20 сентября
    Я не пойму общепит (кафешки, рестораны тоже сдают данную декларацию?
    А штрафные санкции есть?
    С уважением, АнЫч

  5. #5
    Аноним
    Гость

    Вопрос Ничего не понимаю!!!!!!!

    Подскажите, пожалуйста, какую декларацию и какие приложения сдают оптовики пива?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    03.12.2007
    Сообщений
    397
    И еще куда сдавать??? Там наверное регистрировться нужно, какой либо номер получать???

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какую декларацию и какие приложения сдают оптовики пива?
    Декларации (они же Приложения) 5, 6, 7. Остальные не подходят оптовикам пива (в них речь идет либо о производителях либо о этиловом спирте)

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Sdoba Посмотреть сообщение
    И еще куда сдавать??? Там наверное регистрировться нужно, какой либо номер получать???
    Оптовики в Росалкогольрегулирование (прямо через их сайт- электронная сдача). Но ЭЦП надо купить. Хотя у них на сайте есть информация про бумажные носители. Типа можно и на них.

  9. #9
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    [QUOTE=Аноним;53793171]Декларации (они же Приложения) 5, 6, 7. Остальные не подходят оптовикам пива (в них речь идет либо о производителях либо о этиловом спирте)[/QUOTE

    Приложение 8 точно не надо? а то где то сейчас прочитала, что его тоже надо оптовикам

  10. #10
    Аноним
    Гость
    [QUOTE=Аноним;53793190]
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Декларации (они же Приложения) 5, 6, 7. Остальные не подходят оптовикам пива (в них речь идет либо о производителях либо о этиловом спирте)[/QUOTE

    Приложение 8 точно не надо? а то где то сейчас прочитала, что его тоже надо оптовикам
    Там про перевозчиков. Хотя по смыслу подходит. Контора, которая торгует ЭЦП тоже сказала, что Приложение 8 оптовикам надо заполнять.

  11. #11
    Аноним
    Гость
    [QUOTE=Аноним;53793202]
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение

    Там про перевозчиков. Хотя по смыслу подходит. Контора, которая торгует ЭЦП тоже сказала, что Приложение 8 оптовикам надо заполнять.
    Спасибо за информацию! А покупателям кто-нибудь предоставляет отчеты и как они выглядят?

  12. #12
    новичок Аватар для Аныч
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Оптовики в Росалкогольрегулирование (прямо через их сайт- электронная сдача). Но ЭЦП надо купить. Хотя у них на сайте есть информация про бумажные носители. Типа можно и на них.
    Ну а если мы "кафешка", нам как нужно сдавать и куда?
    Говорят, что ОБЯЗАЛОВКА сдавать ВСЕМ и покупать для этого программу какую-ту и ключ. Это так?
    С уважением, АнЫч

  13. #13
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аныч Посмотреть сообщение
    Ну а если мы "кафешка", нам как нужно сдавать и куда?
    Говорят, что ОБЯЗАЛОВКА сдавать ВСЕМ и покупать для этого программу какую-ту и ключ. Это так?
    Программу никакую не надо покупать, Декларант Алко доступен для всех, нужно купить сертификат ЭЦП

  14. #14
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Программу никакую не надо покупать, Декларант Алко доступен для всех, нужно купить сертификат ЭЦП
    Программу можно скачать с сайта Росалкогольрегулирование- это бесплатно. Если Вы сдаете налоговую отчетность по электронке, то поинтересуйтесь у фирмы через которую Вы это делаете. Некоторые из них тоже продают ЭЦП для алкогольных деклараций.

  15. #15
    Аноним
    Гость

    оптовики пива, откликнитесь!

    Может кто в курсе. В электронном виде подать алкогольную декларацию реально? Обязательное для заполнения поле- лицензия. А пиво не лицензируется.

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Ярославская обл.
    Сообщений
    135
    До сих пор не реально!!! Ругается прога на пиво(код 500) и на неполное отражение лицензии(лицензии быть не может)

  17. #17
    новичок Аватар для Аныч
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    325
    Скажи мне пожалуйста,правильно ли я разобралась,
    для того чтобы отправить декларицию , мы установили сегодня программу КриптоПро(КриптоАрм) для преображения данных делараций (приложений) в формат сик, для отправки через сайт РосАлкоголРегулирование .....т.к. мол с другим расширением через сайт не отправить.....
    я вот думаю,разве обойтись малой кровью ни как нельзя было, чтоб данные дикларации отправить? или нас "развели" на данные проги
    С уважением, АнЫч

  18. #18
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аныч Посмотреть сообщение
    Скажи мне пожалуйста,правильно ли я разобралась,
    для того чтобы отправить декларицию , мы установили сегодня программу КриптоПро(КриптоАрм) для преображения данных делараций (приложений) в формат сик, для отправки через сайт РосАлкоголРегулирование .....т.к. мол с другим расширением через сайт не отправить.....
    я вот думаю,разве обойтись малой кровью ни как нельзя было, чтоб данные дикларации отправить? или нас "развели" на данные проги
    Пока ЭЦП ни к чему. Но РАР рано или поздно будет принимать в электронном виде и у пивного опта.

  19. #19
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Пока ЭЦП ни к чему. Но РАР рано или поздно будет принимать в электронном виде и у пивного опта.
    Оптовики пива! Кто-нибудь уже сдал декларации? Поделитесь пожалуйста!

  20. #20
    Клерк Аватар для Татьяна043
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    185
    сдала декларацию в фед., а метсным подать не могу, так как при регистрации доступно только розница и когда начинаю грузить декларацию по опту пиво - пишет,что не могу! Моежт я не то,что делаю? По идее, надо сначала местным, а потом федералам, а я сделала наоброт

  21. #21
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Татьяна043 Посмотреть сообщение
    сдала декларацию в фед., а метсным подать не могу, так как при регистрации доступно только розница и когда начинаю грузить декларацию по опту пиво - пишет,что не могу! Моежт я не то,что делаю? По идее, надо сначала местным, а потом федералам, а я сделала наоброт
    Сегодня обрадовали в субъекте РАР (Питер). Сказали, что надо и к ним и в Москву сдавать. И всё на бумаге.

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Ярославская обл.
    Сообщений
    135
    Кто нибудь сдал декларации №3,5,6,7 только пивники не имеющие лицензии, которые впервые отчитаться должны(не корректировки)?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •