×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    1,331

    Осторожно Против антифашиста завели дело за разжигание ненависти к скинхедам

    Во Владимирской области житель города Москвы подозревается в совершении преступления экстремистской направленности

    20 августа 2012 года, 16:42

    Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Москвы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, по признаку принадлежности к социальной группе, совершенные публично).

    По версии следствия, 19 июня 2011 года в помещении одного из кафе города Владимира молодой человек, придерживающийся взглядов неформального движения «Антифа», публично представил на обозрение видеоролик, содержащий факты негативной оценки сторонников националистических взглядов, пропагандирующей неполноценность граждан по признаку их принадлежности к социальной группе, и призыв к враждебным действиям по отношению к «скинхедам».

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
    Источник: Официальный сайт Следственного комитета Российской Федерации (с)
    Поделиться с друзьями
    А статья баланса РСБУ "Перевод молодняка животных в основное стадо" как-то коррелирует с испытательным сроком ?

  2. #2
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну вот не перестаю удивляться идиотизму наших чиновников!

    Следственными органами Следственного комитета...
    Сами-то читали как обозвали ... органы....Комитета.
    Против антифашиста завели дело за разжигание ненависти к скинхедам
    а против депутата Гудкова "возбудились" на тему незаконной коммерческой деятельности.
    "Ахренить! " Чего оглашают -то?
    Иметь доли в бизнесе не запрешается, а управлять ими - нет...
    А это...лихоимец, ваааще, оборзел!
    Будучи Заместителем Председатея чегой-то про без..ити ее - опасности,
    глава подкомитета по законодательству в сфере охранной и детективной деятельности.
    осмелился иметь доли в охранном предприятии.
    Интересно, а в каком другом ... отверстии нашей Родины может подвизаться "бывший" (?)
    "сотрудник КГБ, полковник КГБ в отставке" ?
    Было бы странно, как-бы в строительстве или фигурном катании.

    И эти люди, запрещают мне пересекать "сплошную", возвращаясь на свою полосу движения?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •