×
×
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Смотрим в Лондон.

    Была такая передача на "вражьем голосе" - "Глядя из Лондона". Русская служба БиБиСи.
    Времена те прошли. Теперь не только они на на нас, но и мы на них можем смотреть.
    Широко открытыми зрачками.
    Я про Олимпиаду сейчас.
    ===
    На наших спортивных каналах, в обычное время года, существует три основных вида спорта - биатлон, футбол и теннис. Все остальное задвинуто в неудобное время и на дальние каналы. Отсюда складывается впечатление, что все остальные спортивные дисциплины в нашей стране отсутствуют напрочь.
    Нет, женский бокс и тяжелая атлетика среди них же, мной вообще не воспринимаются как спорт. Зачем ИМ это?
    Но - спортивная гимнастика. Это ж... Раньше, она была постоянной участницей телепоказов.
    Как здорово, что прозябая где-то там, на телевизорных задворках, она все же есть!
    И чувства там и спортивный азарт - не поддельны!
    Наши девочки только вторые. Только? Ой-ли!!!
    Мы - ВТОРЫЕ!!!
    На Олимпиаде!!!
    Спасибо вам, плечистые, отважные и ... такие юные по-детски непосредственные!
    Если кому не довелось, видео тут
    Поделиться с друзьями
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    YUM, но объективно говоря, завалили они и бревно и вольные. А ведь могли бы быть первыми За них вот и обидно, они так плакали.

  3. #3
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    YUM, но объективно говоря, завалили они и бревно и вольные. А ведь могли бы быть первыми За них вот и обидно, они так плакали.
    таки-да.
    БЃевнышко как-то не очень показали, а вот "вольняшки" две крайние девочки уронили ниже всякой критики.
    Одна испугалась и не доработала диагональ, вторая, кажется, расслабилась Последняя диагональ "рандат-фляк с поворотом на..." ну.у.у, в данном случае - на четыре точки.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Capture01.gif 
Просмотров:	265 
Размер:	58.1 Кб 
ID:	49440 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Capture02.gif 
Просмотров:	284 
Размер:	57.0 Кб 
ID:	49441

    Честно говоря, когда последняя , фактически, упала, я уже подумал, что руманешты нас достанут. 6 баллов
    разницы-то было. Но и румынки сегодня уже не те, что раньше были.
    Вдвойне обидно, что нашу Ксению Афанасьеву зал поддерживал как никого другого! И программу она отработала просто блестяще, и публику завела, а вот в самом конце. Расслабилась. Другого не могу предположить. Посчитала - дело сделанным!

    PS.Тренерша - американка...зараза! Улыбнулась, когда наша гимнастка "землю рыла"
    Последний раз редактировалось YUM; 01.08.2012 в 12:45.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #4
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Штанга. Женщины.
    Нет, ребята, за ТАКУЮ эмансипацию я не голосую!
    136 КэГэ дама, весом в 60 толкает...
    Был бы я председателем НОКа, принципиально бы не участвовал в соревнованиях
    женщин, когда они друг друга по, пардон, мордасам лупят или тяжести поднимают.
    В конечном итоге, это ж не безопасно и нам, мужикам. А ну как на улице встретишься с такой, а у нее, допустим, чулок пополз. И вообще, "я сегодня плохо выгляжу"...И мимоходом - хук! Слева!
    или справа...
    не-е, давайте исключим из олимпийской программы такие нежеснкие виды.

    А то - ишь! Накачали тетку обезболивающим и выпнули на помост. С больным мениском. Она и ходила -то...с трудом.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #5
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    С соседнего форума:
    Смотрю соревнования с интересом, но каждый раз ловлю себя на мысли, что я без понятия какой счет.
    Хотя собственно какая разница...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	olympic_beach_volleyball_is_purely_awesome_640_25.jpg 
Просмотров:	300 
Размер:	73.7 Кб 
ID:	49460

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	olympic_beach_volleyball_is_purely_awesome_640_24.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	79.6 Кб 
ID:	49461

    А мне не повезло, я вчера на мужиков попал. Пришлось смотреть игру и следить за счётом.
    Смотреть матчи где спортсменки выступают в штанах-трико ну совсем не то.
    Согласись.
    У штанов-трико какая-то странная особенность - они искривляют любые ноги.
    Последний раз редактировалось YUM; 02.08.2012 в 14:22.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #6
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Вчера "нарвался" на теннис. Мария Шарапова с кем-то там...
    Маша! Нельзя же так!!! Так и до инфаркта рядом! Ну зачем на матч-боле, в мимо квадратиков подавать?
    А в полуфинале, "дщери мои": Марии Юрьевны биться будут Есть шанс, что серебряная медаль уже мимо носа не проедет! Из двух одна-то в финал по-любому попадет
    ---
    А гимнастика - точно, в гроб вгонит!!!
    Комову на вольных, явно засудили!
    Она, конечно и сама ... дала маху. Но на прыжках. А "вольняшки" были без сучка... Обидно, 0,3 проиграла.
    Думаю, что если б не завал в прыжке...все-едино бы засудили! Мол, нефиг этим русским тут...И без того - две медали сграбастали!
    А все равно. Грустно, товарищи!
    ----
    С велосипедом, убей - меня не понял!
    Если команду "чайников" дисквалифицируют за "передачу вне коридора", почему им медальку - то вручили?
    Когда такое было? У нас, у легких, скажем, атлетов если вылетел с палочкой из коридора-все!
    Дырка от бублика тебе на грудь, а не медаль!
    А тут - только подвинули с первого на второе место.
    не-е...чей-то с судейством на Играх совсем печально!
    Вот в боксе, скажем. "Нашего" азера объявили победилой, хотя он на ка рачках стоял, а потом - передумали!
    Судья, туркмен, "ошибся". Азер в стоячем нокауте был минуты полторы, а он "не заметил" ! Чё хотел-то? Чтобы его убили в ринге, или - наоборот, победу подарить? Ну, ясен пень, судью с ринга вышибут, а боксеру-то от этого не легче! Или "нашего" литовца какой-то козел по почке съездил, когда тот оступился и на колене стоял. И после гонга, в морду "двоечку" влепил. Фига се...честняк! А судья, типа, не при делах... Перчатки об штаны вытри - и все его действия на ринге... Я б на месте того литовца, судью этого где-нить в подтрибунном помещении...спросил, помахивая кулаком у носа! Ты, дядя, хотел чтобы энтот турка, чемпион всего мира и окрестностей, дальше прошел? А ведь я его ж..... отмолотил, хочешь узнать - КАК? И - по печени! А турке тому, "сдачу" отсчитал, чтобы ниже пояса не колотил...
    не-е...е.... судьи на Играх, совсем не те! Не наши люди!!!
    Ну не верю я им. В том смысле, что этот Фелпс прям вот так вот...сгреб уже 20 медалей и все "чистенько". Без допинга. Будь на его месте кто-то из наших, нашли бы... Вон у туркменской гимнастки "нашли". Следы препарата, который принимают, чтобы скрыть следы приема допинга... А еще кого-то, "вынесли" за то, что у него в биологическом паспорте какая-то кривая не в туда подпрыгивает.
    А тут:
    "Фелпс пришёл первый, Лохте вторым, НОРМАЛЬНЫЕ люди заняли места с третьего по восьмое (с) )))))"
    Может он мутант какой?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #7
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Комову на вольных, явно засудили!
    Да ничего не засудили, Юра. Вольные она выиграла. Но она опорный прыжок фактически завалила. А Дуглас выступила ровно во всех видах. Потому и стала чемпионкой. Совершенно справедливо. Она очень хороша, будь объективным Зачем искать происки там, где сами виноваты?
    В том смысле, что этот Фелпс прям вот так вот...сгреб уже 20 медалей и все "чистенько". Без допинга.
    А в нашу Ларисы Латынину тоже не веришь?

  8. #8
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Да ничего не засудили, Юра. Вольные она выиграла. Но она опорный прыжок фактически завалила. А Дуглас выступила ровно во всех видах. Потому и стала чемпионкой. Совершенно справедливо. Она очень хороша, будь объективным Зачем искать происки там, где сами виноваты?
    А в нашу Ларисы Латынину тоже не веришь?
    Ой, Надежда, да мне эта черненькая самому понравилась
    Это я уж так, чисто по болельщицки...бухтю...

    В Латынину верю.Но так ведь там все по - другому. Там сколько ОИ было? Сколько "снарядов", командных и прочих вариантов... А тут, как заведенный и машет, и машет... И по корпусу "привозит".
    Ну, да. Марк Спитц тоже был гигант...но он жеж, по-моему, на трех ОИ 11 наград собрал.
    Ой, не чисто тут, ой не чисто!!! Он, часом, не инопланетянин? С двумя сердцами
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #9
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну, что там ОПЯТЬ?
    Три дня телевизора не видел ( счастье-то какое! ), а там, в Лондоне, говорят, бесчинства творятся!
    Ходоков снимают, медали отнимают...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #10
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Гимнастку нашу засудили в опорных прыжках Американка на пятую точку приземлилась, однако ей все равно отдали серебро

  11. #11
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Гимнастку нашу засудили в опорных прыжках Американка на пятую точку приземлилась, однако ей все равно отдали серебро
    ну, чего и следовало ожидать.
    Как с Немова повелось, так и продолжается...
    Ходоков "ликвидировать", это - классика с соревнований областного детского уровня...
    Эх! Беда!!!
    Надо было авианосец не в Сирию, а в Темзу загнать. С "дружественным визитом".
    А после первого же засуживания, пообещать , что сейчас летать начнем. С непредсказуемыми последствиями.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #12
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    суть не в этом... китайцы вызывают моё недоверие... явно фармацевты работают...

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Генук, дык их весь мир в этом подозревает, однако никто ж в китайской медицине ничего не понимает, фиг их поймаешь

  14. #14
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    суть не в этом... китайцы вызывают моё недоверие... явно фармацевты работают...
    ( шепотом и другие ...генетики!)
    Они ж на одно лицо, для нас-то. Вот, допустим, вырастили двух братьев ( сестер). Один, значит весь в допинге по уши, а второй - анализы сдает

    ---
    Вспомнил из вчерашней "сессии" ( хоспидя, придумали же телевизионщики такую ...)
    Мужик, такой не маленький, машет молотом в секторе, а голос за кадром*
    - он целится на пьедестал почета.
    ЗЫ. Но как вчера "англичанин" десятку хапнул!!! Два Бекеле. Один Масаи..и прочие эфиопы с кенийцами...
    Да еще и вторым прибежал, чисто белый. Даже - рыжий
    Пустячок, а приятно. Утомило засилье этих братьёв с Черного континента...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #15
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    "трёшка" стипль - чез!
    ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!
    Девочка убежала с первого метра и "привезла" всем метров 10 - отрыва на финише!
    Пока там эфиопки кениек стерегли, пока то, сё... Ко всеобщей радости, девочка-то НАША!!!
    Ай да Юля, ай да...чья-то дочь!!!!
    Вот за такие забеги ордена давать не стыдно!

    Леночка...ну все понятно, все хорошо! Но ведь каждую высоту надо перепрыгивать КАЖДЫЙ раз.
    Если ты прыгала 5 метров, то ступенечки -то не осталось! С которой можно шагнуть.
    И 4:50 надо брать и 4:60. Каждый раз, как в первый раз!!!
    В итоге, надо оторвать языки тем, кто верещал про медаль в кармане.Золотую! Исынбаева и сама поверила в это!
    А планке, на высоте 4:80 по фиг, кто в нее врубится!
    Обидно!
    Кстати, что-то мне не понравилось как девочки падали мимо ямы! Ой, что-то там не так!!! Не могут такие мастера "не долетать"! Те, кто не долетел, они по больницам с переломами лежат! А тут, раз за разом! Бац - и в дырку!!!
    Немочка, приземлившаяся спиной в планку...я думал, что она уже и не встанет.Больно жеж! Нет, ничего, еще раз попыталась! Боец!
    Ну и отельное "спасибо" организаторам соревнований!!! Какой ...мастер...напланировал, что решающие прыжки пересекаются с награждениями? А уж если так оно сложилось, надо ж пропускать вперед тех, кто работает!
    Что за фигня? Лена стоит в секторе с шестом в руке, "молитву" свою отбормотала и... вдруг - стоп! Награждать кого-то удумали! Они там что, две лишних минуты порадоваться не могут, перед пьедесталом? Подумаешь, "члены" пришли. Медали вешать!
    Бли-ин! И тут "синие ведерки"

    Абыдно!!!!

    ====
    Борец (греко - римский) Иосиф Джугашвили, выступающий за ... Беларусь...Гы!
    Это - сильно!!!!
    Последний раз редактировалось YUM; 07.08.2012 в 11:18.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #16
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    нормально всё... с каких это пор бронза перестала считаться за медаль? это какой-то американский подход к спорту, как к игре в покер... "победитель получает всё"...

    и Мария великая теннисистка... и Елена великая прыгунья... и Фелпс... просто в плавании много дисциплин... а здесь три попытки... изгиб и проскальзывание шеста не запрограммируешь...

    девчата у нас вообще все золотые... особенно Забелинская...
    Последний раз редактировалось Генук; 07.08.2012 в 11:58.

  17. #17
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Нельзя всегда выигрывать, так в спорте не бывает. Даже Фелпс иногда проигрывает

  18. #18
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    вот за кого я всегда болею - это за Юру Борзаковского... сегодня полуфиналы на 800... уфф...

  19. #19
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    да все они там молодцы.
    А подсчет медалей НЕОФИЦИАЛЬНОЕ мероприятие. И нашим СМИшным надо бы о этом всегда помнить.
    А то уперлись - Россия на восьмом..на шестом...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #20
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    не могу себе отказать в удовольствии напомнить финал 800 на Афинах-2004
    http://video.sibnet.ru/video215846-Y...iade_v_Afinah/

  21. #21
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    не могу себе отказать в удовольствии напомнить финал 800 на Афинах-2004
    http://video.sibnet.ru/video215846-Y...iade_v_Afinah/
    Вот за это мы ее и любим. Легкую ( < >!) атлетику!!!
    Только ... ведь 8 лет прошло.
    А, впрочем!!!
    Пес с ним с этим ремонтом! Никуда не денется. Весь мой будет.
    Вот сяду и буду смотреть.
    ( задумался.)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Пустячок, а приятно. Утомило засилье этих братьёв с Черного континента...
    Черные хорошо бегают, зато белые хорошо стреляют.

  23. #23
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    на 800 чуда не случилось.
    Зато - на высоте, внезапно, лохматый Иван Ухов. Был хорош. И неукротим!
    Остальных мне все время хотелось попинать- ребяты, вы ж не в длину прыгаете!!!
    Ну , классика -же! Рукой до планки должен доставать при толчке. А тут, ну прям, как дети!
    Один, показалось, не через планку, а через стойку решил сигать, второй - вообще не добежал до ямы метра два...
    "Олимпийские нервы" , как бухтела тетенька за кадром. Которая так обожает перечислять регалии спортсменов.
    Алло, мадам, мне фиолетово абсолютно, что эта черненькая в зелененьком - финалистка позапрошлогоднего сейшена капустной грядки среди молодежи! Значение имеет только одно - она тут и сейчас! И никакие прежние заслуги или достижения "рояли не играют"! Ей-бо! Утомила она подробностями.Добро бы сама их помнила, а то ведь с книжки читает... "Гусев" в юбке!!!!
    Но показывать легкую атлетику не умеют! Никто не умеет!!!!
    "Я ваш папа"!!! сотня камер по всему стадиону, отснимите один вид.От и До! А потом покажите его, хоть в нарезке лучших, хоть всех подряд. Чтобы СОРЕВНОВАНИЕ было на экране ! А то, блин! ..Хорошо, что эстонского метателя успели с броском зацепить, а то и не понять было - какого ..урна...он на пьедестал влез !
    Ну ладно, ладно...Шоу с разрыванием майки - вери гуд! Заслужил мужик такого внимания. Эх! Почему только он?
    Допустим, "золотые рыбки" вдруг бы взяли и купальники на себе порвали От радости. Ото ж было бы ШОУ!!!!
    Или, наоборот, румынка, которая на колени бухнулась. В отчаяньи - рррраз! И порвала ! Даром, что фамилия - экстаза. Или имплаза. Или какая друга "заза" ? Публика б - неивствовала (ц)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #24
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    YUM, на спортбоксе идут прямые видеотрансляции каждого отдельного вида...

    например, я на компе включаю и иногда посматриваю вместо телека...

    в частности вчера развернулся гэг по пропаже уховской майки...
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...uzhchini-Final

    там лавочка короткая и кто-то из ранее выбывших по ошибке умыкнул его майку, а уже идёт счётчик времени на прыжок... забавно... с голым торсом под лавку заглядывал, раз семь свою сумку вытряхивал... даже пиндоса потребовал показать его сумку ))

    мне понравилось - подошёл арбитр... ну чистый британец... невозмутимый... эдакий Бэримор из нашего к/ф про собаку Баскервиллей... Ухов кричит, на ломаном английском пытается доказать, что майка пропала с номером, а без номера нельзя прыгать...

    "Бэримор", не вынимая сигары изо рта, показал на сумку... там тоже был номер... затем молча помог приколоть булавкой на какую-то тренировочную хламиду голубую... обратите внимание: 2-33 наш прыгун полным ваньком брал... по одёжке )))))))

  25. #25
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    YUM, на спортбоксе идут прямые видеотрансляции каждого отдельного вида...

    например, я на компе включаю и иногда посматриваю вместо телека...

    в частности вчера развернулся гэг по пропаже уховской майки...
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...uzhchini-Final

    там лавочка короткая и кто-то из ранее выбывших по ошибке умыкнул его майку, а уже идёт счётчик времени на прыжок... забавно... с голым торсом под лавку заглядывал, раз семь свою сумку вытряхивал... даже пиндоса потребовал показать его сумку ))

    мне понравилось - подошёл арбитр... ну чистый британец... невозмутимый... эдакий Бэримор из нашего к/ф про собаку Баскервиллей... Ухов кричит, на ломаном английском пытается доказать, что майка пропала с номером, а без номера нельзя прыгать...

    "Бэримор", не вынимая сигары изо рта, показал на сумку... там тоже был номер... затем молча помог приколоть булавкой на какую-то тренировочную хламиду голубую... обратите внимание: 2-33 наш прыгун полным ваньком брал... по одёжке )))))))
    вон оно что!
    А я-то все удивлялся, чегой-то он вначале в футболке прыгает с рукавами, потом - в форменной маечке .
    Думал - понтится мужик,мол я вам щаз тут..не раздеваясь...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #26
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Ну, не совсем Лондон...
    Манчестер.
    Вчера. Оба - два!
    ЧТО это было?
    Я про игру, а не про бросание предметов. Хотя, не в пример случаю с Шуниным, имело место настоящее кровопускание ...
    Как образом "Юнайтед" сумел - таки "ускрестись"?
    Этот Тевес, он совсем идиёт? Или переодетый "горожанин" ? Ронять у своей штрафной на последней минуте...
    А воротник у "ситей"?
    Что он делал со своей стенкой? Невооруженным глазом было видно - не то строит! Нет!!!
    Ясен перец, с правого угла, левой ногой в правый угол не летит! И чего метался ? Чего помчался?
    Нервы, нервы...
    А игра... при духа!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщений
    4,720
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    при духа!

  28. #28
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Лондон, однако!
    "Челси" и "Рубин "1/4 ЛЕ.
    Вот кто бы мог подумать несколько лет назад!

    Ну, что сказать? Торрес, конечно мущщинко колоритный и авторитетный, но стоять и смотреть как он лежа
    закатывает мячик в ворота...ну не знаю....Рыжиков вчера вообще был не в себе. Может ему шепнули, что "смотрины" устроят? А он не хотел... Вот и дурковал всю игру .
    Пенальти, конечно были.Оба! В первом случае мячик в угол ворот летел, а Петя, который Чех, в том углу отсутствовал напрочь! Во втором, пардон великому Джону Терри, но руки надо при себе держать, а не размахивать ими по всей штрафной. Смалодушничал судья! Второй пеналь и на том же игроке...
    Да еще и "красная" кэпу лондонцев карячилась... На этот он "пойтить на мог" и не пошел! Зараза!
    В остальном - Рубин, парил выше головы. Челси где-то около... Жаль, что в нашем чемпионате никак не научат игроков голы забивать. Вроде бы все освоили: тотальный отбор, пас, забегания , прессинг...А вот специальные занятия по забиванию мячей, ну никак не придумают!
    Все хорошо Рубин дела.Все - здоров. Вот только добежав до чужой штрафной, не знали - а что дальше ?
    Как туда -то попасть? Да еще и с мячиком. Чеху с дальней забить - нереально. А близко подойти ну никак...
    И это при том, что атака "Рубина" выглядела куда как более грамотной и организованной в сравнении с Челси. У тех вообще фантазии никакой: проход - прострел . В башку Торресу. Наши -то закатывали такие комбинашки....Но опять скажу, кто должен забивать - не назначили... От 56-й минуты, Челси вообще смотрелся как "Алания" какая...прости Господи. Рубинцы возили ее по полю как хотели, но забить не сподобились. Да еще и сами "зевнули" лишний мячик.
    В принципе, ухайдакать такое "Челси" в Москве , "Рубин" прост обязан! Если оттренируют именно взятие ворот. Выберут точку и будут тренироваться с нее забивать. Тысячу раз, две тысячи раз ударят...Глядишь на два раза в Лужникакх хватит.
    Будем надеяться...а Курбан Бекиевич посодействует.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •