×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    Ну, положим, конфа ТиС нам без интереса. Нам ведь не только складскую логистику анализировать нужно. А писать на регистрах можно. Мы рассматривали такой вариант. Он отсекли из-за неперспективности и слишком большой трудоекости написания УУ.

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    18.05.2005
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Хоттабыч
    Всем Здравствуйте! В 1с есть конфа ТиС - если УУ вести в ней, а БУ в 1сБух.?
    смотря, что Вы хотите получить в завершении, возможно всё, я это делал неоднократно

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    Есть много клиентов, информационные потребности каждого индивидуальны. Хочу инструмент, чтобы написать для них систему отчетов. Быстро, качественно, красиво. И не важно на чем работает их бухгалтерия.

  4. #34
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Ну, вот, кажется определились с инструментом. Будем пробовать делать УУ при помощи самой платформы 1с 8.0. Независимо от того на чем БУ. Ваше мнение?
    Думаю, вы и сами знаете ответ. Все зависит от Ваших способностей и от финансовых возможностей заказчика. Вы же не делаете УУ универсальным абы под кого, верно?

    Есть много клиентов, информационные потребности каждого индивидуальны. Хочу инструмент, чтобы написать для них систему отчетов. Быстро, качественно, красиво. И не важно на чем работает их бухгалтерия.
    Если не на 1С, то Кто-то из вас рискует. Либо они деньгами (переход на 1С бухию), либо вы постоянным геморроем с выгрузкой данных. Ну и потом, система отчетов есть встроенная в каждой программе. Их, как правило, хватает. А чего не хватает, как правило, столь уникально, что никому больше не подходит.
    Демидова Татьяна

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •