×
×

Результаты опроса: Сколько юр. лиц вы ведете?

Голосовавшие
4215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    597 14.16%
  • 2

    801 19.00%
  • 3

    853 20.24%
  • 4-6

    1,090 25.86%
  • 7-10

    372 8.83%
  • 11-15

    151 3.58%
  • более 15 (просьба указать количество в сообщении)

    90 2.14%
  • Холдинг: до 5 юр. лиц

    101 2.40%
  • Холдинг: от 5 до 15 юр. лиц

    97 2.30%
  • Холдинг: от 15 до 50 юр. лиц

    41 0.97%
  • Холдинг: более 50 юр. лиц (просьба указать количество в сообщении)

    22 0.52%
Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1111
  1. #151
    Аноним
    Гость

    17

    Веду 17 фирм. 12 - нулевка, 2 - одна зарплата, 3 - работают потихоньку.
    В подчинении 1 курьер - и в налоговую и в банк и в фонды.

  2. #152
    Клерк
    Регистрация
    06.05.2005
    Сообщений
    174
    У меня основная работа главный бухгалтер, плюс 3 малых от двух пришлось отказаться, времени совсем не хватает и аудит по заявкам.

  3. #153
    Клерк
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Аноним
    Веду 17 фирм. .
    У меня очень похожая ситуация. Извините за нескромный вопрос - сколько Вам платят (хотя бы приблизительно)?

  4. #154
    Аноним-бухгалтер
    Гость

    Осторожно вот бы

    вот бы еще все писали для сравнения сколько кто за такие объемы получает

  5. #155
    Клерк Аватар для _Катрин_
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    15
    А что входит в аудит по заявкам? Это как по совместительству на проверки приглашают или я не права?

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    216
    Цитата Сообщение от Аноним
    Веду 17 фирм. 12 - нулевка, 2 - одна зарплата, 3 - работают потихоньку.
    В подчинении 1 курьер - и в налоговую и в банк и в фонды.
    Директор одной моей знакомой бухгалтера, узнав, что она ведет пять фирм, сказал: или вы очень умная или что-то не доделываете

  7. #157
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    У меня четыре,у всех один учредитель. Одна нулевая, две чахнут потихоньку и одна настоящая,бухучет в полном объеме, издательство, 2 чел. в подчинении.

  8. #158
    Клерк
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    322

    Вопрос

    У меня 4. Одна на УСНО 6%. Три обычный режим. Профиль деятельности несколько разный. Запарка обычно в отчетный период + приходится разгребать недоделки за предыдущим бухгалтером.
    Хотелось бы спросить, все бухгалтера официально оформлены во всех своих фирмах?

  9. #159
    СИБИРЯЧКА
    Гость

    БУХ

    У меня двадцать организаций и два сотрудника. две организации экспортеры. оплата за экспорт составляет 15 тысяч, на мой взгляд это мало и не знаю как повсить оплату

  10. #160
    Клерк Аватар для _Катрин_
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    15
    Боже хоть кто-нибудь, кто не справляется поделитесь работой я с ног сбилась найти не могу.

  11. #161
    Afrikan
    Гость
    Одного не пойму, или тут все мультимиллионеры- трудоголики... Или я чего то не понимаю...
    Всю жизнь бухгалтерскую предпочитаю работать только в одной фирме - но которая обеспечивает приемлемую заработную плату. (правда хозяева норовят навесить еще несколько) но я с огромным скрипом на это иду.
    А работать в фирме с тремя операциями в квартал за 3 000 за этот же период не хочу принципиально. Поскольку это халтура чистейшей воды. От которой ни профроста, ни удовольствия не получаешь.

  12. #162
    Клерк Аватар для Ваниль
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Разные причины бывают.Я уже писала,что у меня 1 - это основная работа с большим оборотом,а две другие - это я брату помогаю,не безвозмездно , он не хочет доверять информацию посторонним людям,мне не нужно объяснять,откуда там что взялось и куда делось,т.к.знаю о "политике партии".А для меня опыт ведения некомерческой организации (одна из двух) - это дополнительные знания и еще одна строчка в резюме.

  13. #163
    всем привет! какие вы все тут шустренькие))) а мне вот интересно сколько вы берете в среднем с клиента за ведение б/у на дому, наверно 50-100у.е.? не кажется ли вам, что настало время поднять стоимость своих услуг?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Ведущий специалист
    всем привет! какие вы все тут шустренькие))) а мне вот интересно сколько вы берете в среднем с клиента за ведение б/у на дому, наверно 50-100у.е.? не кажется ли вам, что настало время поднять стоимость своих услуг?
    ...вот к примеру прайс нашей фирмы http://www.jeneral.ru/price.html по моему пора процентов на 10-15 поднять стоимость услуг, а с учетом того что мы несем ответственность за свою работу и того больше!!!!!

  15. #165
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Afrikan
    Всю жизнь бухгалтерскую предпочитаю работать только в одной фирме - но которая обеспечивает приемлемую заработную плату. (правда хозяева норовят навесить еще несколько) но я с огромным скрипом на это иду.
    .
    Бывает, что устаиваешься в одну большую фирму, а получаешь еще три в довесок. У меня именно так. Сейчас вот две будем закрывать.
    Да и вообще зачем , кстати, от подработки отказываться, если оплата хорошая и время есть для нее.

  16. #166
    Клерк
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    322
    Мы не трудоголики-мультимиллионеры, а нормальные люди. Все бы хотели работать в одной фирме, но не все работодатели готовы платить те деньги, которые хочется тебе. И вообще в рамках такого маленького города как мой найти работу с хорошей зарплатой не просто - это не Москва. Вот и приходится вертеться.

  17. #167
    Э,клерк Аватар для Юна
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    265
    Поддерживаю!
    В маленьком городе и одну-то работу сложно найти, а с хорошей з/п и подавно. А жить то хорошо хочется, вот и крутятся люди.Так,что когда находят несколько-это круто!

  18. #168
    Клерк
    Регистрация
    06.05.2005
    Сообщений
    174
    Ух, 5 + основное место работы и еще менеджеры знакомые аудит подбрасывают периодически (за проценты - разумеется), так шо на вопрос мамы "Доченька, а как в личной жини!" я ору в трубку "Мама, У МЕНЯ НЕТ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!"

  19. #169
    Клерк
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    0

    Эврика

    Веду 6 юр.фирм, 3 ЧП. Есть все, и УСНО ,и ЕНВД и общий режим. Успеваю. Для чего купила небольшой автомобиль. Утром еду в одну фирму (до 8 часов), в обед раза два в неделю в другую и вечером наведываюсь в следующую. Остальные по необходимости. Пока получается. Все довольны. Отчеты сдаю без опозданий.
    На основном месте одно ООО и ЧП.
    Последний раз редактировалось Ledy; 22.06.2005 в 22:25.

  20. #170
    Клерк
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    0
    Полностью с Вами согласна. Но жить как-то надо. Приходится "крутиться"

  21. #171
    Клерк
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Юна
    Поддерживаю!
    В маленьком городе и одну-то работу сложно найти, а с хорошей з/п и подавно. А жить то хорошо хочется, вот и крутятся люди.Так,что когда находят несколько-это круто!
    Полностью с Вами согласна. Неплохо бы иметь одну работу и получать достойную зарплату. Но, увы, жизнь такова..

  22. #172
    Аноним
    Гость
    Я одна из тех, что "везет" несколько фирм и несколько ИП одновременно (5+5)
    А у меня нет вариантов нет, т.к. в учредителях одни и те же люди, ИП - работники, для оптимизации налогообложения выделенные в ИП. Только не подумайте, что наемных работников всего 5. На сегодня - около 150, не больше :о)

  23. #173
    Клерк
    Регистрация
    07.07.2005
    Сообщений
    7
    Ща одну веду и занята цельный день. А вот раньше - 25-30(как повезет), не нулевки, но операций немного было и однотипные, так платили, как теперь понимаю, мало 850-1000. хотя теперь и того меньше (( и на подработку времени и сил небыло и нет.

  24. #174
    morana
    Гость
    всё на одном рабочем месте. рабочий день ненормированный.после последних продаж осталось 12 фирм(мы их регистрируем, лицензируем и ведём от полугода до двух лет). во всех есть прибыль. зарплата в четырёх фирмах.
    да, рассчитывать зарплату на несколько человек несложно, но возить в четыре разных пенсионных фонда отчётность - тяжко.
    с марта появился курьер - толковая девочка. поэтому лично в налоговую хожу редко. только в пенсионный и на сверку.
    кадровый учёт пытаюсь спихнуть на секретаря или на юристов, но пока не удаётся - приходится всё везти на себе.
    одна фирма упрощёнка, все остальные на общем режиме. 4 плотно работающие, остальные 15-20 операций в месяц.
    Последний раз редактировалось morana; 15.07.2005 в 16:56. Причина: дополнение

  25. #175
    Аноним
    Гость
    Отличный опрос!!!!
    но можно было бы рядышком добавить графу, и сколько же вы за это получаете.
    А то 20, 17 , 5, 6 фирм, а в итоге то за какой размер зарплаты трудитесь.
    Вот у нас за подработку платят примерно 4-6 тысячи, можно и меньше. 6 Это если Юр лицо и фирма естесно действующая.И то говоришь 6 глаза округляют. Платить никто не хочет, а когда приходишь на фирму и предыдущий бух скрывается,не жаелая дела передавать, вот смешно то становится. Дир платит, платит копейки, и всё ОК, а новый бух приходит правду матку в глаза говорит, и остается крайним.
    А если ЧП на вмененке, то 2,3 в месяц
    А у вас?

  26. #176
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Wika
    Хотелось бы спросить, все бухгалтера официально оформлены во всех своих фирмах?
    А вот это тоже интересный ворос- даже очень, Можно было бы не оформляться , но при вопросах каких- либо все равно тебя директор выставит "вперед", так как сам ничего не понимает. Из шести в двух я не оформлена- не хотят руководители платить лишние налоги с з/пл.С одной стороны- все равно, но время от времени задумываюсь о том, что это не правильно.

  27. #177
    Irishkin
    Гость
    Веду зарплату в 21 фирме.. все хорошие, работающие, 9 на упрощёнке...

  28. #178
    Аватар для Pola
    Регистрация
    25.04.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    335
    Вот не знала своего счастья и вела 1 произв. фирму, оччччень уставала, хотела все бросить, а потом почитала Ваш опрос и взяла еще 1, а там оказалось 2 и еще 1 попросили взять друзья...... И вспомнила про одну "0", я ее и не считала...Теперь итого 5, день смешался с ночью...И зачем нам нужен был этот опрос?
    Последний раз редактировалось Pola; 19.07.2005 в 22:05.

  29. #179
    Клерк Аватар для Гостья
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    525
    Я веду 3 "фирмы":
    1 фирму на упрощенке по услугам;
    2 фирму на упрощенке, тоже по услугам. Сейчас деятельности нет. Сдаю пустые отчеты. Может быть, когда-нибудь заработает эта фирма.
    3 ИПБОЮЛ - ЕНВД, упрощенка. Но скоро будет вместо упрощенки ОСНО.

  30. #180
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2005
    Сообщений
    29
    Слушайте, народ, может я чего-то не догоняю, но, ИМХО, технически больше 3 фирм можно тащить только если:
    а) НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПЕРВИЧКОЙ в принципе (за каждой платежкой не наездишься)
    б) стационарное рабочее место (ВСЕ документы возят тебе на стол)
    в) не ходить в налоговую, ФСС, ПФ и т.д. - НИКУДА! Все по почте!
    г) иметь ХОРОШУЮ 1С.
    Я на трех фирмах (две больших и одна маленькая) плюс аудит по заказу ни на семью, ни на отдых времени не имела напрочь Правда, вела учет старательно - ни одна из проверок, включая выездюков, ни фига не поимела при их достаточно серьезном подходе к делу. Но все-таки это того не стоило. А за 1,5 штуки ж.... рвать на 18 конторах - это дурдом. За такую з/п можно взять одну серьезную фирму и не париться.

Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •