×
×

Результаты опроса: Сколько юр. лиц вы ведете?

Голосовавшие
4215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    597 14.16%
  • 2

    801 19.00%
  • 3

    853 20.24%
  • 4-6

    1,090 25.86%
  • 7-10

    372 8.83%
  • 11-15

    151 3.58%
  • более 15 (просьба указать количество в сообщении)

    90 2.14%
  • Холдинг: до 5 юр. лиц

    101 2.40%
  • Холдинг: от 5 до 15 юр. лиц

    97 2.30%
  • Холдинг: от 15 до 50 юр. лиц

    41 0.97%
  • Холдинг: более 50 юр. лиц (просьба указать количество в сообщении)

    22 0.52%
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1111
  1. #361
    Рабовладелица Аватар для Lemori
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    531
    Сейчас попробую определиться сколько у меня предприятий в куче, но так "каждой твари по паре"
    1,Основное место работы - 1 ООО на УСН + 1 ИП на ОСНО и ЕНВД, в обоих обороты приличные
    2, Они же пристроили мне 2 ИП+1 ООО на ОСНО
    3. Открыли новое 1 ООО на ЕНВД
    4. Дома 1 ИП на ЕНВД, 1 ООО на ОСНО
    5. Сама ИП на УСНО: вид деятельности - ведение бухгалтерского учета.
    От всех есть нотариальная доверенность. Сдаю всех кучей на магнитных носителях, то бишь на дискетах. Начальство смотрит на все это спокойно, т.к. сами половину мне и пристроили. Так что все документы свозятся мне на основную работу. Два стеллажа подписаны на полках по предприятиям. Только к одним хожу один раз в неделю, чтобы снять базу. Домой что-то иногда беру, если совсем напряг. А так все делаю во время основной работы.

  2. #362
    Аноним
    Гость
    2 - нулевки, 2- ИП на УСН, 1 - фирма на УСН. 2- фирмы на обычном режиме. Сколько получилось - 7.
    Хозяева везде разные а все успераю потому что свободный график.

  3. #363
    Клерк Аватар для Alenchik
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    У меня порядка 35-40 фирм (количество плавает в зависимости от заказов). Естественно, я не делаю все сама, большая часть из них-новые и пустые, по остальным для обработки и оформления первички - у меня для этого два помощника, я только куратор, выполняю функции главбуха по всем-как лучше отразить, как правильно оформить, налоги, отчетность и декларации естественно на мне (по непустым). Работы лом, особенно в отчетные месяцы.

  4. #364
    Клерк
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    8
    5 - нулевок, 1- ИП на УСН,2 - фирма на УСН. вообщем....в сумме 8

  5. #365
    Рабовладелица Аватар для Lemori
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    531
    Цитата Сообщение от Alenchik
    У меня порядка 35-40 фирм (количество плавает в зависимости от заказов). Естественно, я не делаю все сама, большая часть из них-новые и пустые, по остальным для обработки и оформления первички - у меня для этого два помощника, я только куратор, выполняю функции главбуха по всем-как лучше отразить, как правильно оформить, налоги, отчетность и декларации естественно на мне (по непустым). Работы лом, особенно в отчетные месяцы.
    Прекрасно вас понимаю. За полтора месяца прыгнула с 8 до 24 фирм. В найме два работника. мне бы еще часов 10 в сутках

  6. #366
    Клерк Аватар для Alenchik
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Lemori, ага, и еще все по общей системе, и еще бы пары 2-3 ног, рук и головы. Причем начинала тоже с 10.

  7. #367
    Клерк
    Регистрация
    04.06.2006
    Сообщений
    20

    Я новичок!

    Поэтому только 4 нулевые...Есть желание вести учет по полной программе...(не по моей части..) ..Так и сидим...

  8. #368
    Клерк Аватар для TUFELKA-N
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    г.Ярославль
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Alenchik
    У меня порядка 35-40 фирм (количество плавает в зависимости от заказов). Естественно, я не делаю все сама, большая часть из них-новые и пустые, по остальным для обработки и оформления первички - у меня для этого два помощника, я только куратор, выполняю функции главбуха по всем-как лучше отразить, как правильно оформить, налоги, отчетность и декларации естественно на мне (по непустым). Работы лом, особенно в отчетные месяцы.
    За такую работу надо не меньше миллиона требовать
    "Платить налоги – обязанность, платить мало налогов – искусство!"

  9. #369
    Аноним
    Гость
    Веду две фирмы:1- строительство, 2- реклама и полиграфия., ИП - : 6 штук. На всех время хватает, работаю дома. в отчетное время тяжело, но что делать. В одной фирме- по трудовой, в другой - по трудовому. ИП - нотариальные доверенности. В фирмах бываю раз в неделю, у ИП- раз в месяц. Часто задумываюсь, может лучше одну, но большую организацию.
    Но все такилучше , наверное, дома. Дети!

  10. #370
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Я помощник гл.бухгалтера. Ведем 50 орг. Половина нулевых

  11. #371
    ОлНик
    Гость
    Всего две. На основной приходится прихватывать субботы и воскресенья, вторая - ЕНВД. Но сидя дома успевала - 5 на ОСНО.

  12. #372
    АУДИТОР Аватар для Ярослав1978
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна
    Один из Клерков попросил меня разместить опрос. я сочла, что самое уместное будет разместить его в этом форуме.

    Скорее всего опрос адресован бухгалтерам, работающим на дому.
    А также интересна статистика главбухов, которые работают в холдингах.

    Итак, вопрос:
    "Уважаемые клерки-бухгалтера, интересует на сколько организаций хватает у Вас сил для ведения б/у? Как Вы с этим справляетесь и какие способы оптимизации (рабочего времени - прим. ДТ)?"
    Смотря что делать в организации.
    Если заниматься "фигней" сидя весь рабочий день в инете и уходя в 18-00, то вполне возможно вести еще одну мелкую и 5-6 нулевок (отчеты по почте с описью, встреча с руководителям по выходным раз в месяц).

    Можно вообще работать штатным трепачом. Ты ходишь и разводишь руководителей красивыми речами и своим видом, а кто то работает в офисе за 500-700 баксов до вечера. Мол ты стратег, а они тактики.

    Короче... все зависит от объема работ, ответственности (до сих пор есть такие которые отправляют по почте в ИФНС "мусор" с описью и уведомлением. В описи "Форма 1, 2.. декларация..."). Хотя я считаю что последнее - второстепенно. Главное соотношение объем \ цена. Халтуру все равно просекут.

    Короче вопрос не корректный изначально. Можно вести и 20 фирм не выходя из офиса на ночь или ведя их некачественно. Что Вы хотели узнать в этом опросе? Статистику? Она зависит от личности и ценностей в жизни, а личности разные. Вот и статистика....


    Тем более я не женат, а у кого то семья и дети. Я могу посидеть на работе до 22-00, да и то... лучше в спорт зале побегаю. Как Вы думаете... что важнее деньги или семья, здоровье, личная жизнь?

    Нужно ли брать 5-12 фирм? Может лучше повысить квалификацию коли Вы такие умные и можете большее. Из количественного в качественное. А то так можно и крышей поехать....
    Каков бы не был закон, все равно его можно обойти. Нет безвыходных ситуаций! Есть незнание закона и нежелание рисковать.

    С уважением,
    Сергеев Ярослав.

  13. #373
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    808
    Из количественного в качественное.
    Количество, не помеха качеству при наличии еще и элементарной организованности. Все зависит от конкретного человека.

  14. #374
    АУДИТОР Аватар для Ярослав1978
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223

    Смешно !

    Цитата Сообщение от Катрин2006
    Количество, не помеха качеству при наличии еще и элементарной организованности. Все зависит от конкретного человека.
    Ты или болтаешь, или может тебе в Москву переехать? Я б тебя на работу бы взял....

    По моему ты фанатик. Скажи, а не уже ли не надоедают цифры?
    Каков бы не был закон, все равно его можно обойти. Нет безвыходных ситуаций! Есть незнание закона и нежелание рисковать.

    С уважением,
    Сергеев Ярослав.

  15. #375
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    808
    По моему ты фанатик.

    Скажи, а не уже ли не надоедают цифры?
    Ярослав1978, для аудитора у нас очень специфическое представление о бухгалтерах и их работе. Если бы в работе были бы только цифры, и не было бы самодуров директоров, плохо вменяемых налоговых инспекторов и скандальных заказчиков и покупателей, то всю работу монжно было бы делать в течении 2 часов работы, а остальные болтать на форумах.

  16. #376
    АУДИТОР Аватар для Ярослав1978
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223

    Смешно !

    Цитата Сообщение от Катрин2006


    Ярослав1978, для аудитора у нас очень специфическое представление о бухгалтерах и их работе. Если бы в работе были бы только цифры, и не было бы самодуров директоров, плохо вменяемых налоговых инспекторов и скандальных заказчиков и покупателей, то всю работу монжно было бы делать в течении 2 часов работы, а остальные болтать на форумах.
    Нет, просто цифры меня раздражают. Хотя математику в школе я любил. Может ты устроишься у меня по совместительству на 2 часа в день?
    Каков бы не был закон, все равно его можно обойти. Нет безвыходных ситуаций! Есть незнание закона и нежелание рисковать.

    С уважением,
    Сергеев Ярослав.

  17. #377
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    808
    Нет, просто цифры меня раздражают.
    Спокойнее надо быть нервные клетки не восстанавливаются.
    Может ты устроишься у меня по совместительству на 2 часа в день?
    Ну я же говорю,
    не было бы самодуров директоров, плохо вменяемых налоговых инспекторов и скандальных заказчиков и покупателей

  18. #378
    БУХ_алтер
    Гость
    не было бы самодуров директоров, плохо вменяемых налоговых инспекторов и скандальных заказчиков и покупателей
    тогда и бухгалтер ни к чему был бы

  19. #379
    Нужно ли брать 5-12 фирм? Может лучше повысить квалификацию коли Вы такие умные и можете большее. Из количественного в качественное. А то так можно и крышей поехать....[/QUOTE]


    Можно и крышей поехать, а можно и на жилье заработать.

  20. #380
    Клерк
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    0
    23 представительства и 2 ООО

  21. #381
    АУДИТОР Аватар для Ярослав1978
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223

    Смешно !!!

    Цитата Сообщение от Тимошенко Нина
    Нужно ли брать 5-12 фирм? Может лучше повысить квалификацию коли Вы такие умные и можете большее. Из количественного в качественное. А то так можно и крышей поехать....

    Можно и крышей поехать, а можно и на жилье заработать.[/QUOTE]

    Ага, как у "Тыквы" из "Чаполина" будка где можно ходить полуприсяди.

    Факт в том что нужно брать столько что б не упасть с максимальным качеством.
    Каков бы не был закон, все равно его можно обойти. Нет безвыходных ситуаций! Есть незнание закона и нежелание рисковать.

    С уважением,
    Сергеев Ярослав.

  22. #382
    Клерк
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    26
    Факт в том что нужно брать столько что б не упасть с максимальным качеством.[/QUOTE]

    Полностью согласна. Зачем же падать?
    Но заработать можно (говорю из личного примера).
    Правда сейчас отказалась от всех подработок - КАЙФ!!!!!!!!!!!
    NinaT

  23. #383
    Бух-Гламурян Аватар для УЛЫБЧИВЫЙ СПИРТ
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Тель-Авизор
    Сообщений
    663
    Работаю гл. бухом. Причем от работы до дома - 30 минут. Задерживаюсь очень редко. Возраст - самый подходящий для впахивания (24). Жены, детей - нет. Весь быт - на родителях. Зарплату хочется побольше чем фактическая. НО ПРИЕЗЖАЯ ДОМОЙ В 18:00 хочется "Убивать" тех кто хоть заикнется о бухучете. Думаю более чем 1 фирма - не для меня.
    П. С. а вцелом свою работу я люблю.

  24. #384
    АУДИТОР Аватар для Ярослав1978
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223

    Смешно !

    Цитата Сообщение от УЛЫБЧИВЫЙ СПИРТ
    Работаю гл. бухом. Причем от работы до дома - 30 минут. Задерживаюсь очень редко. Возраст - самый подходящий для впахивания (24). Жены, детей - нет. Весь быт - на родителях. Зарплату хочется побольше чем фактическая. НО ПРИЕЗЖАЯ ДОМОЙ В 18:00 хочется "Убивать" тех кто хоть заикнется о бухучете. Думаю более чем 1 фирма - не для меня.
    П. С. а вцелом свою работу я люблю.
    Ты не фанатик, ты главбух по принуждению. Из тебя хорошего главбуха не будет. Слушай, я тоже не такой уж фанатик хотя беду кучу фирм... Может стоит подумать о смене работы? Работа должна НРАВИТЬСЯ!
    Каков бы не был закон, все равно его можно обойти. Нет безвыходных ситуаций! Есть незнание закона и нежелание рисковать.

    С уважением,
    Сергеев Ярослав.

  25. #385
    Бух-Гламурян Аватар для УЛЫБЧИВЫЙ СПИРТ
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Тель-Авизор
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от Ярослав1978
    Ты не фанатик
    Наверное это уже оффтоп, но я считаю что всему свое время. Работе - рабочее (8 часов/день), жизни - оставшееся (16 - 8 (сон))=8 часов/день (не так уж много). Поэтому в рабочее время
    П. С. а вцелом свою работу я люблю.

  26. #386
    АУДИТОР Аватар для Ярослав1978
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223

    censored !!!

    Цитата Сообщение от УЛЫБЧИВЫЙ СПИРТ
    Наверное это уже оффтоп, но я считаю что всему свое время. Работе - рабочее (8 часов/день), жизни - оставшееся (16 - 8 (сон))=8 часов/день (не так уж много). Поэтому в рабочее время
    Объясни это моему начальству. У них нет понятия рабочего дня. Где то ЭТО хорошо, а где то плохо. Хорошо когда не работаешь в будни и опаздываешь на часов 5-6, а плохо еогда работаешь выходные и задерживаешься после работы.
    А вообще я с тобой согласен. Нельзя жить работой... просто деньги часто надо... думаешь что за 1-2 часа сделаешь, а там засада. При чем полная...
    Последний раз редактировалось Ярослав1978; 25.06.2006 в 23:02.
    Каков бы не был закон, все равно его можно обойти. Нет безвыходных ситуаций! Есть незнание закона и нежелание рисковать.

    С уважением,
    Сергеев Ярослав.

  27. #387
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    >думаешь что за 1-2 часа сделаешь
    Если работа кажется лёгкой - сделать её будет трудно.
    Если работа кажется трудной - сделать её будет невозможно...
    (с) Законы Мерфи

  28. #388
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    ZloiBuhgalter,

  29. #389
    Клерк
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    г. Губкин Белгородская область
    Сообщений
    100
    Вы все просто крутые. Тут с одной бы разобраться. Хотя опыт у меня небольшой, всего пол года. Но разбираюсь и то хотелось бы проверить все ли правильно у нас. Но страшно.........

  30. #390
    Анюта В
    Гость
    Веду(+1 работник) более 100 ИП. Человек 10 на УСНО(включая меня) остальные на ЕНВД. В связи с алкоголем пытаюсь научится вести ООО(те что на ЕНВД), благодаря форуму что-то начинаю понимать, за что всем огромное спасибо!

Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •