×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 570
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщений
    359
    Самый тупой бух, я работаю по договору оказания услуг, как ИП. За счет чистой прибыли мои услуги ООО оплачивать, думаю, не готово.
    Последний раз редактировалось Внимательно; 06.06.2012 в 14:52.

  2. #32
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,681
    Поправочка к НК по поводу сдачи бухотчетности. Лично мне она нравится
    1) в статье 23:
    а) подпункт 5 пункта 1 изложить в следующей редакции:
    "5) представлять в налоговый орган по месту жительства индивидуального предпринимателя, нотариуса, занимающегося частной практикой, адвоката, учредившего адвокатский кабинет, по запросу налогового органа книгу учета доходов и расходов и хозяйственных операций; представлять в налоговый орган по месту нахождения организации годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность не позднее трех месяцев после окончания отчетного года, за исключением случаев, когда организация в соответствии с Федеральным законом от 6 декабря 2011 года № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете" не обязана вести бухгалтерский учет;";
    Законопроект ушел на 3 чтение, сомнений в том, что его примут нет. Так что попрощайтесь с квартальной бухотчетностью в этом году

  3. #33
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Так что попрощайтесь с квартальной бухотчетностью в этом году
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Лично мне она нравится
    мне тоже...скучно то как станет..
    Почему-то я Вам верю...

  4. #34
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,681
    Аааааа!!! Они сегодня приняли этот законопроект сразу в двух чтениях
    А также законопроект о перекореживании всех спецрежимов. Во дают. Еще часа два назад по этому поводу информации на сайте Госдумы не было

  5. #35
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Они сегодня приняли этот законопроект сразу в двух чтениях
    так сегодня по телевизору весь день твердят, что у них ударный день.
    Почему-то я Вам верю...

  6. #36
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    YUM, спасибо за первый пост, прочитал с удовольствием, такие посты надо в рассылку включать

    По поводу партии - это как -то не стыкуется с Вашим мировоззрением, хотя может я чего не понял, Вы уверены что партия в 21 веке - это не мыльный пузырь?

    По поводу 402-ФЗ - жесть, может состряпаем коллективное письмо на имя ВВП? если не мы то кто? нас пытаются подстроить под закон тупицы, ведомые жаждущими денег и влияния будущие проекторы стандартов, в прошлом сертификаторы и аттестаторы профбухов.
    revolution it now

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщений
    359
    Над.К, а можно ссылку о "перекореживании" спецрежимов?

  8. #38
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Повод для отказа в приеме на работу главбухом по причине а).непрофессиональное образование, б). отсутствие стажа работы.
    Но что будет, если такого кадра примут на работу в этой должности? Какие санкции ?

    Как мера выкручивания, вероятно можно руководителю возложить на себя, чисто формально, обязанность по ведению бухучета, а фактически - доверить эту работу "насмышленышу".
    а если и дир не имеет образования?
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  9. #39
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от zaratushtra Посмотреть сообщение
    YUM, спасибо за первый пост, прочитал с удовольствием, такие посты надо в рассылку включать

    По поводу партии - это как -то не стыкуется с Вашим мировоззрением, хотя может я чего не понял, Вы уверены что партия в 21 веке - это не мыльный пузырь?
    Партия - группа людей, объединенных для достижения определенной цели. Это если вспомнить классическое определение слова "партия". К примеру - геологическая партия...

    "Партия клерков" может иметь своей целью противостояние произволу бюрократического аппарата, совершенствование технологии и качества бухгалтерского учета, повышению квалификации своих членов и сочувствующих...
    А вовсе не ставить перед собой политические цели.
    И как раз в этом направлении и хотелось бы ориентировать сообщество "клерков", коль скоро нас тут уже довольно много и регулярно собирается .
    Ну, чем не партия? Виртуальная пока

    Цитата Сообщение от zaratushtra Посмотреть сообщение
    По поводу 402-ФЗ - жесть, может состряпаем коллективное письмо на имя ВВП? если не мы то кто? нас пытаются подстроить под закон тупицы, ведомые жаждущими денег и влияния будущие проекторы стандартов, в прошлом сертификаторы и аттестаторы профбухов.
    Это надо сделать!
    Уж коли повелось что в нашем государстве действует только "ручное управление", нужно его и требовать.
    При этом не ограничиваться только рассмотрением 402-ФЗ, но делать это в совокупности с«План Министерства финансов Российской Федерации на 2012 – 2015 годы по развитию бухгалтерского учета и отчетности в Российской Федерации на основе Международных стандартов финансовой отчетности». Документ утвержден приказом от 30.11.2011 г. (см. тут ). Настаивая на том, что люди , рассуждающие о внедрении МСФО в России либо дураки, либо мошенники.
    Первые не знают , что единого международного стандарта финансовой отчетности не существует в природе, вторые знают, но собираются на этом неплохо заработать. В том числе - в лоне прямой коррупции.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #40
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    а если и дир не имеет образования?
    к нему нет требований обязательного "профессионального..."
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #41
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,517
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    мне тоже...скучно то как станет..
    Зато можно в отпуск ходить почти когда захочется
    А отчеты в ФСС и в ПФ так не собираются сделать ?
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  12. #42
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Поправочка к НК по поводу сдачи бухотчетности. Лично мне она нравится


    Законопроект ушел на 3 чтение, сомнений в том, что его примут нет. Так что попрощайтесь с квартальной бухотчетностью в этом году
    Интересно, а что на этот счет скажет "Гарант", которой "на голубом глазу" обещал сдачу отчетности в "одно окно" и эта "дырка" , согласно 402-ФЗ называется органами статистики.
    Как обычно, обещаниям, данным в предвыборный период место в помойке? Или все-таки "Гарант" у нас офицер, который "честь имеет" ?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #43
    Клерк
    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщений
    359
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    "одно окно"
    И окно это открыто на компе буха, Контурн-экстерн или похожим образом называется. Не верю я в упрощение отчетности, скорее заставят всех в обязательном порядке через телекоммуникационные каналы отчитываться...
    Последний раз редактировалось Внимательно; 07.06.2012 в 10:02.

  14. #44
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Партия - группа людей, объединенных для достижения определенной цели. Это если вспомнить классическое определение слова "партия". К примеру - геологическая партия...

    "Партия клерков" может иметь своей целью противостояние произволу бюрократического аппарата, совершенствование технологии и качества бухгалтерского учета, повышению квалификации своих членов и сочувствующих...
    А вовсе не ставить перед собой политические цели.
    И как раз в этом направлении и хотелось бы ориентировать сообщество "клерков", коль скоро нас тут уже довольно много и регулярно собирается .
    Ну, чем не партия? Виртуальная пока
    Ну зачем Вы сами выгораживаете то что сегодня называется партией, аппелируя тем что Вам хотелось бы. Вчера, сегодня, завтра - партия это то что представлено на официальных выборах в РФ, США, Франции... Цели - скрыты, официальные идеи - непонятны, концепция (тоже скрытая) - "мы люди, а ВЫ ... на блюде"
    ТО что Вы называете партией больше подходит под идею - идеологию с определенной концепцией: цели открыты, идеи - понятны, концепция - "все мы люди"

    По поводу открытого письма, давайте конкретнее к делу, предлагаю собрать участников и разобрать обязанности, я беру на себя общее редактирование, как один из участников общей рецензии и вступительную часть обращения, пока нас 2-е я так понимаю
    Предлагаю участникам дискуссии разобрать разделы (статьи), инициатива приветствуется!
    revolution it now

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от zaratushtra Посмотреть сообщение
    предлагаю собрать
    Сто восемьдесят три.
    Best regards, Михаил

  16. #46
    Blueberry
    Гость
    Прочитав такой закон, собственник вполне может решить, что ему теперь и бухгалтер не нужен, раз не надо и учет вести и отчитываться. А на деле все только больше запутывается. И как результат - больше поступлений в бюджет в виде штрафов.

  17. #47
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от zaratushtra Посмотреть сообщение
    Ну зачем Вы сами выгораживаете то что сегодня называется партией, аппелируя тем что Вам хотелось бы. Вчера, сегодня, завтра - партия это то что представлено на официальных выборах в РФ, США, Франции... Цели - скрыты, официальные идеи - непонятны, концепция (тоже скрытая) - "мы люди, а ВЫ ... на блюде"
    ТО что Вы называете партией больше подходит под идею - идеологию с определенной концепцией: цели открыты, идеи - понятны, концепция - "все мы люди"

    По поводу открытого письма, давайте конкретнее к делу, предлагаю собрать участников и разобрать обязанности, я беру на себя общее редактирование, как один из участников общей рецензии и вступительную часть обращения, пока нас 2-е я так понимаю
    Предлагаю участникам дискуссии разобрать разделы (статьи), инициатива приветствуется!
    То, о чем Вы пишете, называется ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ. Годы жизни в стране с Ленинизмом в основе и КПСС в натуре, вбили нам в голову, что партия всегда преследует именно политическую цель - захват и удержание власти. Да ради бога! Пусть занимаются политикой.
    Я про ДРУГУЮ партию, имеющую ДРУГУЮ цель. Если бы "профсоюзы- школа коммунизма" не были обесславлены своим соглашательским прошлым в нашей стране, можно было бы говорить о профессиональном союзе. Вот только кого? Аудиторов? Юристов? Бухгалтеров? Так ведь это уже три союза получится. А это - нехорошо. Ибо противники: разделят и возвластвуют.
    Кстати, вполне допускаю мысль, что идею "баррикады", разделяющую нас и представителей бюрократии, нужно отмести сразу. В совершенствовании нашего учета требуется сотрудничество, а не противостояние.

    Цитата Сообщение от mvf
    Сто восемьдесят три.
    Не понял. Что и откуда?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #48
    Клерк
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    Зато можно в отпуск ходить почти когда захочется
    А отчеты в ФСС и в ПФ так не собираются сделать ?

    в отпуск все равно не получится когда захочется... ФСС, ПФ, НДС, Прибыль, Имущество плюс у кого-то акцизы, водный, транспортный налог и прочая хрень, например та же статистика.....
    Бухотчетность - это фигня, она уже по сути готова перед сдачей того же НДС и прибыли.
    Так что радоваться особо нечему

  19. #49
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Не понял. Что и откуда?
    Количество раз, сколько уже тут прозвучало предложение "а давайте мы все вместе одним объемом...".
    Best regards, Михаил

  20. #50
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,681
    Господа, давайте тему про новый закон о бухучете не превращать в политическую

  21. #51
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,681
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    раз не надо и учет вести и отчитываться.
    Вот это откуда? Ничего подобного в законе нет

  22. #52
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Даже наоборот. Если раньше один участник/директор мог вести НУ в книжке, то щас ему придется искать бухгалтера.
    Best regards, Михаил

  23. #53
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Количество раз, сколько уже тут прозвучало предложение "а давайте мы все вместе одним объемом...".
    Я вполне серьезно настроен, готов рецензировать и координировать проект,
    Конкретной инициативы ВЫ правы не будет, но если подталкивать то можем всем миром выразить коллективное мнение, конкретно ВЫ возьметесь за 1 главу закона?
    С YUM мы можем и вдвоем сделать эту работу, но во первых это достаточно трудоемко, во вторых можем не пройти фильтр канцелярии ВВП (надеюсь такой орган есть) как общественное мнение и главное - это нужно всем нам

    Ставлю конкретные сроки: 30.06.2012, успеть к началу квартальной отчетности, а то потом будет не до того.

    Пока задачи:

    1) дать анализ МСФО в мировой практике и определить истинные цели

    2) требуется куратор на главу 2, с самой дурацкой главой 3 думаю лучше всех справится YUM, а по главе 1 почти решено куратор -
    mvf Очень бы хотелось чтоб за главу 2 взялась Над.К,

    Считаю, что по 1 куратору на главу мало, но минимум по 2

    Конкретные задачи по главам: ищем ошибки и предлагаем как должно быть.
    revolution it now

  24. #54
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от zaratushtra Посмотреть сообщение
    конкретно ВЫ возьметесь за 1 главу закона?
    zaratushtra, я Сервантеса прочитал еще в глубоком детстве. Сделал для себя выводы. Это во-1ых.
    Во-2ых: даже если бы и захотеть - некогда ЭТИМ заниматься.
    Ну и в-3их: я как-то сам привык определять, что, когда, чем и где мне делать.
    Best regards, Михаил

  25. #55
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    mvf, если у кого то есть желание возглавить организацию обращения, в чем я лично сомневаюсь, я только ЗА, тем более если это будет участник дискуссии с большим рейтингом, если ВАМ некогда, а тем более и желания нет, ладно попробуем найти того, кому есть до этого дело, вакансия куратора на 1 главу открыта!!!

    mvf, Сервантеса? в детстве


    Думаю пробиваться с обращением нужно через детище ВВП - "народный фронт", причем с разных округов одновременно, есть предложения, в ЮФО пробьемся точно, у меня выход есть.
    revolution it now

  26. #56
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от zaratushtra Посмотреть сообщение
    mvf, Сервантеса? в детстве
    На всякий случай: я про своё детство, а не про его.
    Best regards, Михаил

  27. #57
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    zaratushtra, я Сервантеса прочитал еще в глубоком детстве. Сделал для себя выводы. Это во-1ых.
    ...
    Михаил, Вы зря намекаете на битву с ветряными мельницами.
    Мой опыт общения на местном форуме позволяет сделать заключение: кое-какие результаты , в республиканском смысле слова, имеются. "Нас читают"(с) Это во - первых.
    Во-вторых, массовое обращение клерков после принятия драконовского закона, по оплате больничного листа, имело ответное реагирование тогдашним Гарантом. Возможно, что основную роль сыграли демонстрации беременных, но хочу надеяться, что и наши 20-30 писем внимание к проблеме привлекли.
    Ну, хотя бы по БИРу мамочкам послабление вышло. Надо было бы долбать и дальше, отстаивая интересы молодых родителей, но бухгалтерский экспресс ( аванс-баланс-получка) увлек нас в свои заботы.
    В-третьих , в результате реанимации "Столыпинского галстука" , многие обыкновенные граждане поостерегутся шествовать и демонстрировать и, упаси Боже- митинговать! В этой ситуации, пока наш очередной Гарант не вспомнит что он "честь имеет", единственная относительно безопасная возможность высказаться - интернет. И нельзя ей пренебречь.
    Я кончил
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Михаил, Вы зря намекаете на битву с ветряными мельницами.
    Угу.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Я кончил
    Нашел место, блин...
    Best regards, Михаил

  29. #59
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Однако, как оно не тяжело сегодня. Вернемся к нашему барану.

    Глава 3.Регулирование бухгалтерского учета.
    Что тут предлагается. "в принципе":
    ст.20 Принципы регулирования бухгалтерского учета
    пункт 1.[QUOTE]
    1) соответствия федеральных и отраслевых стандартов потребностям пользователей бухгалтерской (финансовой) отчетности, а также уровню развития науки и практики бухгалтерского учета;
    Это хорошо, что описание принципов учета начинается с упоминания его конечного результата - финансовой отчетности!
    Только дети в песочнице строят домики, не зная чего они хотят.Нормальные, вменяемые люди вначале формулируют чего они хотят, а уже потом под это "хотение" строят технологический процесс.
    Что же интересного в этом пункте?
    На мой взгляд, упоминаются две принципиальные сущности: стандарты и потребители отчетности.
    Собственно "стандартов" как таковых, с официальным упоминанием этого слова в названии, я не припомню.
    Вероятно, их будут придумывать. А хотелось бы - разрабатывать.
    И первым стандартом в разработке должна стать именно классификация организаций и предприятий в РФ.
    Потребность в такой классификации имеется., вспомните как в наших законах перечисляются те, на кого эти законы действуют: тыры-пыры, трали-вали... далее именуемые - организации...
    А в рассматриваемом законе, "рука бойца писать устала" и был придуман "хозяйственный субъект".

    Формы, в которых существуют организации, имеются в Гражданском кодексе. Но это - формы. А сущности?
    По своей сути, как мне кажется, все предприятия делятся по своим целям на:
    - коммерческие цель которых - извлечение прибыли и дальнейшее ее распределение между учредителями.;
    - социальные, цель которых - не связанные с извлечением прибыли, оказание услуг и выполнение работ в
    социальной сфере;
    - управленческие, цель которых - управление государственными, региональными и муниципальными процессами;
    - научные, цель которых - фундаментальные, не имеющие немедленного прикладного значения, исследования.
    - организация в сфере обеспечения внутренней и внешней безопасности.

    Далее, в каждой группе можно выделить подгруппы, ориентируясь на специфические критерии предприятия.
    К примеру коммерческая группа:
    - предприятие в сфере розничной торговли;
    - предприятие в сфере производства сельхозпродукции...

    Следующей градацией обязательно должна быть классификация по количеству и составу учредителей ( потребители продукта по имени учет).
    - одно физическое лицо;
    - группа физических лиц;
    - одно или несколько юридических лиц без участия государства;
    - то же с участием государства;
    - в составе имеются иностранные граждане и /или предприятия
    ...

    Для каждой группы предприятий должен быть свой, собственный стандарт финансовой отчетности и выстроенный под него стандарт учета. Сегодня, можно с сожалением констатировать, что объем работы по учету и отчетности , практически не различим для всех групп предприятий.
    Деление предприятий на "малые", средние", ИП , УСН, ЕНВД и прочее иначе как государственными судорогами не назовешь. Никакой внятной политики или системы тут не просматривается.

    Теперь про учет и отчетность.
    Информированные источники ( типа - учебников, пишущих аудиторов и другие средства информации) рассказывают, что учет "у них" можно разделить на управленческий и бухгалтерский ( финансовый). В этом вопросе, Россия впереди планеты всей - у нас есть еще и налоговый.
    Управленческий учет имеет единственную цель - обеспечение информацией руководителя и собственника предприятия о состоянии дел для принятия решений. Это - учет для внутреннего потребления.
    Финансовый, или бухгалтерский учет, в свою очередь делится на публичный и опять - таки, внутренний ( не путать с "черной бухгалтерией").
    Вот именно этот учет и подлежит стандартизации на федеральном и отраслевом уровне, если применяться к 402-ФЗ.
    Но, при разработке таковых стандартов необходимо разграничивать его объем и детализацию в зависимости от групп второго уровня классификации предприятий! Ну подумайте сами, какое МСФО требуется предприятию с числом работников пять человек и специализирующегося в мойке окон? А ведь сейчас требования к учету в такой организации, практически такие же как и Норникелю...
    Соответственно, исходя из требований и задач учета в разных подгруппах должны выстраиваться и квалификационные требований к работнику, ведущему учет !
    Полагаю, на сегодня хватит.
    Последний раз редактировалось YUM; 08.06.2012 в 11:14.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Для каждой группы предприятий должен быть свой, собственный стандарт финансовой отчетности
    Ну вот на фига спрашивается? Надо упрощать, а не усложнять. Отчетность должна быть ПРОСТОЙ.
    Типа содержание декларации по прибыли:
    Выручка (по барабану чья - ЦБР, страховщики, коммерция, биржевики etc)
    Расходы (опять-таки по барабану какие - вне(за/около/под)реализационные, реализационные, прочие-не-прочие etc)
    Прибыль
    Ставка
    Сумма налога

    ВСЁ! Всякие там льготы, необлагаемые, неучитываемые и прочую лабуду - убрать.
    Best regards, Михаил

+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •