×
×
+ Ответить в теме
Страница 7 из 96 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 2857
  1. #181
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    13
    У меня тоже проблема с остатками. Я пытаюсь сдать декларацию за второй квартал. А так как не идут остатки между первым и вторым кварталами надо за первый сдать корректировочную. А как её сделать я не знаю. Если исправляю в первичной и ставлю статус корректирующая, при загрузке мне отвечают что такой файл уже существует. А если добавлять новую, то придется все по новой забивать. Есть какие-то другие варианты?

  2. #182
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Irkin2007 Посмотреть сообщение
    у меня еще одна проблема.. поскольку все вбить до срока я не смогу, то решила сделать сколько получится. забила, красное в 1 таблице убрала, отправила на печать... а там выводит таблицу "по организации" и "по обособленному подразделению", которое я не вводила, его в принципе нет. и цифры из организации дублируются в обособку. это что такое может быть? и что с этим сделать?
    Это нормально,так и должно быть.Так программа сделана.

  3. #183
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    у меня вопрос про импорт, только уже в ФСРАР 1 квартал все ОК, а второй квартал пишет :Декларация не принята к рассмотрению. Подробнее об ошибке: Попытка вставить дубль декларации. что это?по их горячей линии не дозвониться..
    Если есть дубль, значит декларация сдавалась ранее. Могла быть повторная загрузка

  4. #184
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Благодарю!

    Смотрите, вот нет лицензий, да.. А проверки? Какие проверки? Ведь можно тупо делать сверку деклараций оптовиков, в которой они пишут "расход", который, следует полагать, имеет Мои данные. Сверять и проверять меня на предмет подачи деклараций. Это была бы самая простая и действенная проверка?
    Или Вы хотите сказать, что оптовики пива тоже не подают деклараций?
    Многие мотивируют тем,что алкоголем пиво считать начали с 01.07.2012.

  5. #185
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Вероника18 Посмотреть сообщение
    Скажите кто-нибудь знает как отправлять декларацию.
    1. Формируете отчет в Криптеке;
    2. Подписываете отчет электронной цифровой подписью (ЭЦП);
    3. Шифруете его двумя сертификатами: на сертификат Субъекта, ответственного за алкогольное регулирование и на сертификат ФС РАР;
    4. Загружаете зашифрованный отчет на портал Субъекта;
    5. В случае успешной проверки, загружаете отчет на портал РАР.
    6. В случае успешной проверки на РАР,распечатываете квитанцию.

  6. #186
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Таня GH Посмотреть сообщение
    что вы..наоборот вся страна такая сейчас с этой алкогольной декларацией (ну конечно есть и те кто легко сделал-талантливые,так сказать) а остальные все еще забивают цыфры а некоторые с прогами никак не расправятся еще...так что все будет окэй еще время есть!

    У меня ж другая проблема...не принимают декларацию из за ошибк с остаткми.Я чето запуталась?...Так декларацию делают только за один квартал а не нарастающим итого с н/г?Не подскажете?Спасибочки.
    Деклпрация делается и сдается поквартально.

  7. #187
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Вероника18 Посмотреть сообщение
    У меня тоже проблема с остатками. Я пытаюсь сдать декларацию за второй квартал. А так как не идут остатки между первым и вторым кварталами надо за первый сдать корректировочную. А как её сделать я не знаю. Если исправляю в первичной и ставлю статус корректирующая, при загрузке мне отвечают что такой файл уже существует. А если добавлять новую, то придется все по новой забивать. Есть какие-то другие варианты?
    Корректирующую куда подаете? Сначала в Субъект,потом в РАР?

  8. #188
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    13
    Да.

  9. #189
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Е_Л_Е_Н_А83 Посмотреть сообщение
    Если есть дубль, значит декларация сдавалась ранее. Могла быть повторная загрузка
    Да возможно при загрузке два раза щёлкнула, дак она же не принята из за этого как быть

  10. #190
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    13
    Я хочу проконсультироваться по отправке декларации.
    1. Я шифрую декларацию сертификатом субъекта.
    2. Захожу в субъект, выбираю файл, она появляется в загруженных декларациях.
    3. Там есть две кнопочки: Скачать декларацию и Подать в Росалкогольрегулирование. Я нажимаю подать в Росалко.
    4. Выходит окно: Декларация принята к рассмотрению, и что-то там вроде для получения дальнейшей информации зайдите в личный кабинет.
    5. Захожу в личный кабинет, на квадратик Декларирование, эта декларация уже там есть, а во втором окне Протокол обработки пустой.
    6. Захожу в журнал деклараций. В журнале она тоже есть, Нажимаю на кнопочку квитанция, выходит квитанция "Федер.служба по регул.алк.рынка. Квитанция номер такой-то, от такой-то даты о приеме декларации". Что это означает? Декларация принята или нет, и кем она принята (Федерацией или только субъектом.)
    Помогите пожалуйста, мне кажется я где-то что-то не доделываю.

  11. #191
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Вероника18 Посмотреть сообщение
    Я хочу проконсультироваться по отправке декларации.
    1. Я шифрую декларацию сертификатом субъекта.
    2. Захожу в субъект, выбираю файл, она появляется в загруженных декларациях.
    3. Там есть две кнопочки: Скачать декларацию и Подать в Росалкогольрегулирование. Я нажимаю подать в Росалко.
    4. Выходит окно: Декларация принята к рассмотрению, и что-то там вроде для получения дальнейшей информации зайдите в личный кабинет.
    5. Захожу в личный кабинет, на квадратик Декларирование, эта декларация уже там есть, а во втором окне Протокол обработки пустой.
    6. Захожу в журнал деклараций. В журнале она тоже есть, Нажимаю на кнопочку квитанция, выходит квитанция "Федер.служба по регул.алк.рынка. Квитанция номер такой-то, от такой-то даты о приеме декларации". Что это означает? Декларация принята или нет, и кем она принята (Федерацией или только субъектом.)
    Помогите пожалуйста, мне кажется я где-то что-то не доделываю.
    Значит, все нормально,Вы сдали! Принята и там и там. Выдохнули! Поздравляю!

  12. #192
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Вероника18 Посмотреть сообщение
    Да.
    Корректировочную в РАРе не принимают? Или в Субъекте?
    Последний раз редактировалось Е_Л_Е_Н_А83; 18.09.2012 в 10:57.

  13. #193
    Аноним
    Гость
    А последний день сдачи 20 сентября или 19 сентября?

  14. #194
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А последний день сдачи 20 сентября или 19 сентября?
    20 сентября

  15. #195
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А последний день сдачи 20 сентября или 19 сентября?
    вот-вот,тот же вопрос.А еще никто не ответил на счет ИП,как вводили ИНН и "отсутствующий" КПП?Не сдать же декларацию...ПОМОГИТЕ!

  16. #196
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Да возможно при загрузке два раза щёлкнула, дак она же не принята из за этого как быть
    Зайдите в личный кабинет выбирете файл, внизу посмотрите журнал обработки. Может быть она принята?

  17. #197
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    77
    По поводу сроков нашла ответ на сайте ЦКК:"Прием деклараций об объемах розничной продажи алкогольной продукции, а также производства и оборота пива и пивных напитков за I и II квартал 2012 года будет осуществляться до 20 сентября включительно с 9.00 до 22.00 без выходных."

  18. #198
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Господа, может кому пригодится статья про декларации по рознице и пиву http://www.klerk.ru/buh/articles/291639/

  19. #199
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Аки пчелка Посмотреть сообщение
    вот-вот,тот же вопрос.А еще никто не ответил на счет ИП,как вводили ИНН и "отсутствующий" КПП?Не сдать же декларацию...ПОМОГИТЕ!
    А Вы галку при заполнении ИП на физ.лицо ставили или на юр.лицо?

  20. #200
    Клерк
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Аки пчелка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, опять с вопросами: вот я ИП, заполнила свои реквизиты :ИНН ввела,КПП нет, заполнила декларацию,а он мне выдает ошибку,что ему не нравится мой ИНН и КПП?Кто-то из ИПэшников прошел проверку,как писал? и еще,все-таки мне не понятно,мы сдаем декларацию 20 включительно или среда ( 19) последний день? И все успевают или только я такая ?
    Здравствуйте, я то же ИП и уменя не ругается, реквизиты по организации занесла - в строчке кпп ничего не писала; подразделение не заносила; ошибок не было...уже отправила жду ответа...
    (и Еще где то прочитала, что если ругается поставте свой территориальный КПП)

  21. #201
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Е_Л_Е_Н_А83 Посмотреть сообщение
    А Вы галку при заполнении ИП на физ.лицо ставили или на юр.лицо?
    А где эту галку ставить?Не нашла

  22. #202
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от LV-2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я то же ИП и уменя не ругается, реквизиты по организации занесла - в строчке кпп ничего не писала; подразделение не заносила; ошибок не было...уже отправила жду ответа...
    (и Еще где то прочитала, что если ругается поставте свой территориальный КПП)
    Попробую,спасибо

  23. #203
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    13
    Спасибо за поздравление, все равно на душе не спокойно.

  24. #204
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    13
    Подскажите пожалуйста куда можно отправить декларацию в бумажном виде. Ни где не могу найти почтовый адрес. У меня есть еще ИП, который торговал пивом в январе. Не покупать же мне из-за этого ключ ЭЦП.

  25. #205
    Клерк
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    9
    (и Еще где то прочитала, что если ругается поставте свой территориальный КПП)[/QUOTE]

    Вот здесь читала :[censored] Укажите КПП торговой точки)

    здесь же прочитала только ранее что подразделение заводить обязательно! Так ли это? И в каких единицах заполняется ф.12 для ИП розница пива ????

  26. #206
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Вероника18 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста куда можно отправить декларацию в бумажном виде. Ни где не могу найти почтовый адрес. У меня есть еще ИП, который торговал пивом в январе. Не покупать же мне из-за этого ключ ЭЦП.
    Если Субъект не требует на бумажном носителе, то никуда не надо отправлять. Если только в январе, и поставщики его не укажут как контрагента в своей декларации...

  27. #207
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    LV-2008, прочтите правила форума! нельзя давать такие ссылки

  28. #208
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    здесь же прочитала только ранее что подразделение заводить обязательно! Так ли это? И в каких единицах


    Если у Вас есть торговые точки,расположенные по адресам отличающимся от адреса регистрации, то ,да.
    В далах.

  29. #209
    Клерк
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    9
    Где можно посмотреть прошла моя декларпция или нет?

  30. #210
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от LV-2008 Посмотреть сообщение
    Где можно посмотреть прошла моя декларпция или нет?
    В Личном кабинете ФС РАР.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 96 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •