×
×
+ Ответить в теме
Страница 45 из 96 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,350 из 2857
  1. #1321
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    У Вас КПП производителя "Омсквинпром ( ООО)" во 2-м кв. отличается от его КПП в 1-м квартале, это как разные производители

  2. #1322
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от deklarant_ Посмотреть сообщение
    У Вас КПП производителя "Омсквинпром ( ООО)" во 2-м кв. отличается от его КПП в 1-м квартале, это как разные производители
    но по этому производителю была и есть продукция по коду 211, например, но все ошибки, которые вылезли- только по коду 200

  3. #1323
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    но по этому производителю была и есть продукция по коду 211, например, но все ошибки, которые вылезли- только по коду 200
    Значит, что КПП изменен только в коде 200, пришлите файлы

  4. #1324
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от deklarant_ Посмотреть сообщение
    Значит, что КПП изменен только в коде 200, пришлите файлы
    мы решили попробовать кое что. с кпп 002 удалить начальные остатки, и добавить сальдо эти остатки с кпп 001. должно быть всё верно. надеюсь.

  5. #1325
    Аноним
    Гость
    у меня ошибка в том, что в 1 кв было неправильно занесено кпп, я не заметила, а в этом квартале не пропустили файл, выдал ошибку, я исправила, теперь выдает ошибку, что не совпадают остатки, что делать? корректировку за 1 кв я не могу отправить, а второй приняли, но у меня 5 ошибок в остатках

  6. #1326
    Аноним
    Гость
    в подразделении --- (КПП 732945004) по коду продукции 510 и производителю "Старый пивовар(ЗАО)" (кпп 583701001) остаток на начало отчетного периода "нет данных" не совпадает с остатком на конец предыдущего периода 1,5.

    В предыдущих кварталах нет ничего по коду 510 и таких остатков нет, откуда могло это появиться?



    и ещё

    в подразделении --- (КПП 732945004) по коду продукции 520 и производителю "Старый пивовар(ЗАО)" (кпп 583701001) остаток на начало отчетного периода 28,0 не совпадает с остатком на конец предыдущего периода 17,5.
    тоже непонятно, предыдущий квартал проверила, там 28,0, всё идёт у нас. откуда они берут такие ошибки???
    помогите, пожалуйста!

  7. #1327
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    в подразделении --- (КПП 732945004) по коду продукции 510 и производителю "Старый пивовар(ЗАО)" (кпп 583701001) остаток на начало отчетного периода "нет данных" не совпадает с остатком на конец предыдущего периода 1,5.

    В предыдущих кварталах нет ничего по коду 510 и таких остатков нет, откуда могло это появиться?



    и ещё

    в подразделении --- (КПП 732945004) по коду продукции 520 и производителю "Старый пивовар(ЗАО)" (кпп 583701001) остаток на начало отчетного периода 28,0 не совпадает с остатком на конец предыдущего периода 17,5.
    тоже непонятно, предыдущий квартал проверила, там 28,0, всё идёт у нас. откуда они берут такие ошибки???
    помогите, пожалуйста!
    надо смотреть файлы за 1 и 2 кв. чтобы что-то сказать, т.к. причин может быть несколько

  8. #1328
    Клерк
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    8
    подскажите,как правильно загружать?
    попыталась, пишет "некорректный файл".

  9. #1329
    Аноним
    Гость

    не совпадают остатки

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    у меня ошибка в том, что в 1 кв было неправильно занесено кпп, я не заметила, а в этом квартале не пропустили файл, выдал ошибку, я исправила, теперь выдает ошибку, что не совпадают остатки, что делать? корректировку за 1 кв я не могу отправить, а второй приняли, но у меня 5 ошибок в остатках
    У нас аналогичная проблема. Еще в 2012 году Кокшетауминводы был внесен как российский производитель с ИНН 12 символов и КПП 9 символов. В этом квартале исправили на иностранного производителя, поскольку 12 символов в ИНН по формату не проходили, теперь остатки не сходятся.
    Куда обратиться, чтобы в базе данных ФСРАР изменили реквизиты производителя в предыдущих декларациях. Переделывать все декларации с 2012 года - нереально.

  10. #1330
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Цитата Сообщение от Annettee Посмотреть сообщение
    подскажите,как правильно загружать?
    попыталась, пишет "некорректный файл".
    дело наверно не в загрузке, а в шифровании... сама мучилась пока правильно зашифровала (я криптоармом пользуюсь)
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  11. #1331
    Клерк
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    5
    КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!! у меня Значения оборотов и остатков не могут быть одновременно равны 0 КПП подразделения-700545001. Код продукции -500. Что делать? Строки пустые из декларации удалила вручную и в табл.1 в табл.2, при проверке все равно выдает те же ошибки

  12. #1332
    Клерк
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    48
    Товарищи, помогите. При проверке выдает вот что: В строке №2873 Содержимое элемента "Поставщик" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Продукция". Что это? Строку нашла : <Поставщик ПN="1" ИдПоставщика="11" ИдЛицензии="4" />. Что с этим делать? в чем проблема?

  13. #1333
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от gerbion Посмотреть сообщение
    КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!! у меня Значения оборотов и остатков не могут быть одновременно равны 0 КПП подразделения-700545001. Код продукции -500. Что делать? Строки пустые из декларации удалила вручную и в табл.1 в табл.2, при проверке все равно выдает те же ошибки
    Значит пропустили в таб.1 что-то, проверьте здесь: http://olegon.ru/showthread.php?t=14775 версия 0.0.1.7.7

  14. #1334
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от kotja Посмотреть сообщение
    Товарищи, помогите. При проверке выдает вот что: В строке №2873 Содержимое элемента "Поставщик" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Продукция". Что это? Строку нашла : <Поставщик ПN="1" ИдПоставщика="11" ИдЛицензии="4" />. Что с этим делать? в чем проблема?
    Пример блока поставщик:
    </Поставщик>
    <Поставщик ПN="2" ИдПоставщика="19" ИдЛицензии="21">
    <Продукция П200000000013="24.06.2014" П200000000014="60377" П200000000015="" П200000000016="0.6" />
    </Поставщик>

  15. #1335
    Клерк
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    48
    а можно по проще?)) не видит поступление или что?

  16. #1336
    Клерк
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    8
    никак не хочет загружать, ни 1 кв, ни 2-ой что же делать, а? подскажите, хотя бы, как можно попробовать решить эту проблему?
    С водкой разобрались, там дело было в кпп омсквинпрома, а вот с пивом понятия не имею что делать

  17. #1337
    Клерк Аватар для Sharlynn
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    137
    Подскажите, пожалуйста, что нужно чтобы зашифровать декларацию. Мы приобрели в контуре эл. ключ (токен), зарегистрировались в личном кабинете ФСРАР, я думала, что этого достаточно. Но при попытке зафишровать декларацию обе программы (и криптЭк, и криптоАРМ) пишут, что нет лицензии. То есть для сдачи алкодекларации все равно нужно подключаться у спецоператора, либо сдавать через фирму, оказывающую услуги по отправке отчетности? Декларацию в этот раз сдала через такую фирму, но хотелось бы знать (на след. периоды). Заранее спасибо за ответ!

  18. #1338
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Sharlynn, у вас криптопро не хватает из программ.
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  19. #1339
    Клерк Аватар для Sharlynn
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    137
    Lizavetta,
    Крипто Про есть, сдаем отчеты (не алко) через контур по другой фирме.

  20. #1340
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Цитата Сообщение от Sharlynn Посмотреть сообщение
    Крипто Про есть, сдаем отчеты (не алко) через контур по другой фирме.
    может просто драйвер не поставили? токен то сам читается? По идее да раз в личный кабинет зашли...
    у меня в этом году попадос, взяла ключ, а на рабочем компе он не читается (проблема винды). Пришлось купить домой криптоарм за счет фирмы и оттуда сдавать.
    Думаю что не для этой темы вопрос, это может в "Другие программные средства"?
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  21. #1341
    Клерк Аватар для Sharlynn
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Lizavetta Посмотреть сообщение
    Пришлось купить домой криптоарм
    Все-таки, для криптоАРМ нужно покупать лицензию?
    Да, наверное, попробую в "Другие программные средства".

  22. #1342
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от Sharlynn Посмотреть сообщение
    Все-таки, для криптоАРМ нужно покупать лицензию?
    Да, наверное, попробую в "Другие программные средства".
    Да, для криптоарм либо бессрочная лицензия , либо на год. Также надо покупать лицензию на крипто-про, тоже или годовая (600р) или бессрочная(1800).
    На криптЭК-Д сразу брали бессрочную (1100), криптоарм дороже

  23. #1343
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,466
    Цитата Сообщение от Sharlynn Посмотреть сообщение
    Все-таки, для криптоАРМ нужно покупать лицензию?
    бесплатный вариант криптоарма не годится.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  24. #1344
    Клерк Аватар для Sharlynn
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    137
    deklarant_,
    Старый ворчун,
    Спасибо! Теперь понятно. Буду отправлять через фирму.

  25. #1345
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Цитата Сообщение от Sharlynn Посмотреть сообщение
    Буду отправлять через фирму.
    я посчитала что годовая отправка через фирму = бессрочной лицензии криптоарм +криптопро
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  26. #1346
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    4
    Добрый вечер. может кто был в такой ситуации, помогите пож.: розничная торговля, истекает срок действия лицензии (продажи уже нельзя делать), дальше лицензию не продлевают (по причине магазин находится недалеко от школьного заведения), как поступить с остатками, можно ли их как вернуть поставщику или еще как поступить?

  27. #1347
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от IrinkaSta Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. может кто был в такой ситуации, помогите пож.: розничная торговля, истекает срок действия лицензии (продажи уже нельзя делать), дальше лицензию не продлевают (по причине магазин находится недалеко от школьного заведения), как поступить с остатками, можно ли их как вернуть поставщику или еще как поступить?
    Тут всё зависит от того, истёк ли срок действия лицензии или нет... Если НЕ истек, устраиваете грондиозную распродажу со снижением цен ниже плинтуса, кроме тех позиций, на которые есть минимальные цены. Или возврат поставщику.
    Если срок всё таки истёк, то можно договариться с поставщиком/поставщиками о возврате "задним" числом, если конечно не прошлым кварталом закончился срок действия лицензии.
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. ©

  28. #1348
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Тут всё зависит от того, истёк ли срок действия лицензии или нет... Если НЕ истек, устраиваете грондиозную распродажу со снижением цен ниже плинтуса, кроме тех позиций, на которые есть минимальные цены. Или возврат поставщику.
    Если срок всё таки истёк, то можно договариться с поставщиком/поставщиками о возврате "задним" числом, если конечно не прошлым кварталом закончился срок действия лицензии.
    спасибо

  29. #1349
    Аноним
    Гость
    Подскажите пожалуйста, если в программке Декларант_Алко у контрагента поменять КПП, то он выдает ошибку, что в 1 квартале остался остаток на старый КПП, а сейчас он вводится на новый. Что делать то? Заводить нового контрагента с новым КПП и выводить у старого остатки на ноль, но ведь это не правильно, ведь у производителя по логике в течении квартала и так может поменяться КПП, так каждый раз новых заводить чтоли?

  30. #1350
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,986
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если в программке Декларант_Алко у контрагента поменять КПП, то он выдает ошибку, что в 1 квартале остался остаток на старый КПП, а сейчас он вводится на новый. Что делать то? Заводить нового контрагента с новым КПП и выводить у старого остатки на ноль, но ведь это не правильно, ведь у производителя по логике в течении квартала и так может поменяться КПП, так каждый раз новых заводить чтоли?
    Заводить нового контрагента с новым КПП, т.к. например у производителя может быть несколько заводов филиалов(обособленных подразделений) в разных городах(напр.Балтика)или районах и у каждого филиала завода разные КПП, продукция к Вам может поступать то с одного завода, то с другого. Цель декларирования отслеживать конкретно с какого филиала продукция (с какого конкретного крана,подключенного к ЕГАИС)

+ Ответить в теме
Страница 45 из 96 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •