×
×
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 128
  1. #61
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Вот только нафига Овечкина позвали? Опять в команде срач начнется...
    А игра закончится.
    может мне прогнозы начинать за деньги делать?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #62
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,501
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    может мне прогнозы начинать за деньги делать?
    Ага, .
    На след.ЧМ 2016 можете? В СПб же будут играть, как я поняла. Хочется посетить такое мероприятие. Тока я не понимаю, как билеты заранее покупать, чтоб попасть на игру наших.
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  3. #63
    ФХР будет наказана за неуважение российских игроков к сопернику по финалу. Стыдно...

  4. #64
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    0:4
    да ну их, пошла я спать...
    Зачем же Гусева-то пускают на такие матчи
    Тренера на мыло! Почему не взял в сборную суперхоккеиста, который по 8 шайб играючи забивает?
    Играл бы он - было бы 9:6.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #65
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от Kaufen Посмотреть сообщение
    ФХР будет наказана за неуважение российских игроков к сопернику по финалу. Стыдно...
    http://www.mk.ru/upload/entities/201...15_8608057.jpg
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  6. #66
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    СВ, да ладно... спортсмены по своей натуре максималисты и эгоисты... во всех видах спорта ещё и похлеще скандалы... На олимпиаде 1972 американские баскетболисты не то что на наш гимн не остались - они даже серебряные медали не стали получать, а умотали домой...

    Тут Знарок виноват. Первым пошёл в раздевалку. А наши после рукопожатия потянулись за ним. Знарку надо пистон хороший вставить. Быкует не по делу. Если вспомнить прошлый ЧМ и его жест шведу.

  7. #67
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    СВ, да ладно... спортсмены по своей натуре максималисты и эгоисты... во всех видах спорта ещё и похлеще скандалы... На олимпиаде 1972 американские баскетболисты не то что на наш гимн не остались - они даже серебряные медали не стали получать, а умотали домой...
    ну да... больше сорока лет прошло - а память о поступке осталась.

    а теперь в этот же "анал истории" российская сборная влезла. и впредь будет ссылка "американцы в 1972 году и русские в 2015"

    Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил 18 мая, .......
    Когда я это увидел, то испытал огромное огорчение. За 29 Чемпионатов мира, на которых мне довелось присутствовать, это первый такой случай. То, что сделала российская команда, абсолютно неприемлемо. На льду во время игры могут происходить любые события - столкновения, драки. Но отсутствие уважения к сопернику после матча никуда не годится», - сообщил Фазель.

    Цитата Сообщение от Генук
    Тут Знарок виноват. Первым пошёл в раздевалку. А наши после рукопожатия потянулись за ним.
    Да какая разница, кто первый, кто второй. Малых детей на площадке не было, и турнир не детсадовский.

    Хамство - оно хамство и есть:
    От брутальности до хамства - один год

    "Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет", - сказал он год с небольшим назад.

    Это было так брутально, что сидящая в зале правящая элита и народ у телевизоров зашлись в восторге: "Во наш даёт!", "Правильно, так их и надо"...

    Кто это там вякает, что не пропустят нас через границы? "Ночные волки" ни у кого разрешения спрашивать не будут, - спустя год хрипел "хирург".

    Брутальность уже наполовину была смешена с хамством. Но это тоже понравилось народу и было поддержано МИДом...

    Хоккейная площадка не шахматная доска, а то бы перевернули и противника по голове. Но всё равно норов покажем! Да чтоб мы ваш поганый гимн слушали?!...

    Так, за год с небольшим брутальность стала модной во всех сферах и переродилась в откровенное хамство.

    А если нам предложат вместо чемпионата мира 2016г поиграть самим с собой?

    Мы опять будем обвинять всех в антироссийском сговоре? Вопить, что нас сдерживают?



    и совсем короткий комментарий:
    Дожили! Обосраться по человечески не можем!
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  8. #68
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    да ладно раздувать... проехали же вместе с тренерским штабом и поздравили каждого канадца за руку... зачем-то организаторы ворота потом открыли... до этого ворота после гимна открывались...

    тут уж политический визг больше начался...

  9. #69
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    да ладно раздувать... проехали же вместе с тренерским штабом и поздравили каждого канадца за руку... зачем-то организаторы ворота потом открыли... до этого ворота после гимна открывались...
    Ну тогда совсем другое дело. Ворота - это серьёзно. Конечно же, при виде открытых новых ворот следует немедленно в них ломануться.

    "- Ты почему с работы на три часа раньше ушел?
    - Так кто-то дверь открыл."

    Т.е. в сборной не хамы, а дебилы? 86% состава?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  10. #70
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,501
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Конечно же, при виде открытых новых ворот следует немедленно в них ломануться.
    Так они ж плакать пошли? Я люблю убегать куда-нибудь плакать, чтоб никто не видел
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    11.08.2008
    Сообщений
    107
    я думаю это эмоциональная и физическая усталость...у меня бывает,что с дорогими мне людьми по дороге не поздороваюсь, т к ухожу в себя, особенно,когда настроение такое....

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    11.08.2008
    Сообщений
    107
    я бы не стала наезжать, или даже бы не заметила .... а прицепились уж и раздули...

  13. #73
    Мне хокей начал нравится после сериала "Молодежка"))))))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Tores Посмотреть сообщение
    Мне хокей начал нравится после сериала "Молодежка"))))))
    Мне с детства - тогда зимой температура стабильно была меньше 0 - всю зиму можно было играть в хоккей во дворе. Сейчас даже снега толком нет. Каток не зальешь.

  15. #75
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    В честь нового члена клуба "500 голов" и своего капитана Александра Овечкина "Вашингтон Кэпиталз" перед матчем против "Ванкувер Кэнакс" устроил торжественную церемонию, передает NHL.com.

    Напомним, что Овечкин недавно стал 43 хоккеистом в истории, которому удалось забросить 500 шайб.

    На видеокубе показали записанные поздравления в адрес Овечкина от Бретта Халла, Люка Робитайла, Стива Айзермана, Фила Эспозито, Теему Селянне и Уэйна Гретцки.

    "За тобой интересно смотреть, ты - позитивный момент в Национальной Хоккейной Лиге, и я желаю тебе только удачи в дальнейшем, - сказал Гретцки. - Отличная работа".

    На кубе также показали повтор 500 шайбы Овечкина, а владелец "Кэпиталз" Тед Леонсис выручил хоккеисту золотую клюшку, на которой были выгравированы даты основных достижений Александра.

    "500 шайб в НХЛ - это серьезное достижение", - сказал Эспозито. - Но не думаю, что ты остановишься на этом. Думаю, что ты сможешь забросить и 600, а может быть и 700 шайб".
    Жаль, что в составе сборной он никак не разродится хотя бы десятком шайб за турнир ...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #76
    Жаль до 1000 шайб не дотянет Овечкин.

  17. #77
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Kaufen Посмотреть сообщение
    Жаль до 1000 шайб не дотянет Овечкин.
    чёй-та? Поедет "завершать карьеру" в национальную хоккейную лигу Бразилии или Саудовской Аравии.
    Годам к 50-ти "завершит" .Попутно поставив "рекорд Вселенной"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #78
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,501
    Зашла на кассир.ру посмотреть билеты на ЧМ. Жесть
    За что они стока стоят???
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  19. #79
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    Зашла на кассир.ру посмотреть билеты на ЧМ. Жесть
    За что они стока стоят???
    тебе скандал в ФИФЕ ничего не говорит?
    Хоккей онЕ детский, юношеский и женский будут стимулировать.
    Официальная версия.
    Ну и, ясен перец, на Капакабане коробку строить, дабы Овечкин там рекорды ставил...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #80
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Их нравы!
    Во время матча за третье место в ЧМ-2016 по хоккею с мячом спортсмены монгольской сборной избили соперников с Украины.
    После счета 6:5 в пользу украинцев, монгольские хоккеисты устроили драку из-за того, что украинцы начали праздновать победу до окончания матча.

    Видео потасовки выложили в Сеть.

    Наставник сборной Монголии Банзрагч Жаргал на послематчевой пресс-конференции извинился перед соперниками.
    Монголия? Хоккей с мячом? ущипните меня!
    АААА!
    Завершился первый матч последнего игрового дня Чемпионата между командами Китая и Сомали. Сборная Китая победила со счётом 14:1.
    СОМАЛИ!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #81
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    не часто увидеть можно как вратари дубасят друг друга...
    Однако - вот
    98-й год. Вашингтон против Бостона

    И чего завелись -то ?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #82
    Клерк Аватар для Staneslava
    Регистрация
    13.09.2007
    Сообщений
    103
    Подскажите, москвичи, где можно выцепить билеты на ЧМ-2016 на Россию на групповой этап 6-9 мая , понимаю что поздно кинулись. На официальных сайтах уже на Россию ничего нет. На сайтах перекупщиков билеты втридорога. С рук на авито и т.д. страшно покупать, тем более, что мы не в Москве. Что подскажите, посоветуете.

  23. #83
    Россия - Чехия 0:3. Нда ...

  24. #84
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,501
    Цитата Сообщение от Staneslava Посмотреть сообщение
    Что подскажите, посоветуете.
    Я не в Москве, но за такие деньги лучше уж по телеку.
    Вот уж никогда не думала, что такой дикий ценник будет...
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  25. #85
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    Я не в Москве, но за такие деньги лучше уж по телеку.
    Вот уж никогда не думала, что такой дикий ценник будет...
    действительно : где они, любители хоккея


    Статистику серьезно тянет вниз именно Петербург. В городе на Неве посмотреть на хоккей пришли 52 тысячи 586 человек, в среднем это 3756 зрителя на игру. Заполняемость скромного семитысячного СК «Юбилейный» – 53,7%. И это еще при том, что в Петербурге играет сборная Финляндии, которую приехало поддержать, по разным оценкам, от четырех до семи тысяч человек. Логично, что матчи финской национальной команды самые популярные в Петербурге — их средняя посещаемость 4478 человек. Причем статистику они делают не только своей команде — на матчах других сборных финнов тоже достаточно.

    В Москве немногим лучше. Здесь средняя посещаемость пока составляет 6919 человек. Другое дело, что вместимость МСК «ВТБ Ледовый дворец» 12 тысяч и получается, что трибуны все равно заполнены лишь на половину. К тому же серьезнyю прибавку дают матчи сборной России. Посещаемость трех матчей с участием нашей команды составляет более 30% от общей цифры по столице.

    Организационные проблемы не единственная причина плохой посещаемости. Одной из главных остается необоснованно завышенная цена на билеты. Перед матчем-открытием в Петербурге США — Канада, «Фонтанке» удалось пообщаться с несколькими болельщиками из Канады, каждый из которых пожаловался на дороговизну «проходок». И действительно, если сравнить цены на билеты на ЧМ-2016 с предыдущими турнирами, то получается, что нынешнее первенство одно из самых дорогих.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #86
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,501
    Вы видели, видели? Как шайба щас летела?
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  27. #87
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,501
    И еще одна
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  28. #88
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,501
    Пока 4-0 в нашу пользу. Только не пойму, почему эту игру называют ответственной? Это же даже еще не четвертьфинал. И проигравшему достанется послабее соперник из группы В. Или шведы на то и рассчитывают?
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  29. #89
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    Канадцы не очень старались. Отдали 1-е место финнам. Теперь мы с ними только в финале можем сыграть. Наша сетка:
    1/4 ... Россия - Германия
    1/4 ... Финляндия - Дания

    Потому и важен был матч со шведами за 2-е место в группе. Скорее всего сыграем с финнами в полуфинале. Или с датчанами )

  30. #90
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Потому и важен был матч со шведами за 2-е место в группе. Скорее всего сыграем с финнами в полуфинале. Или с датчанами )
    " не кажи гоп..."
    Немчура может много крови попортить в 1 периоде, а потом встать "берлинской стеной"
    у синей линии. Им-то выход в 1/2 уже = "знамя над Кремлем"...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •