×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Первые результаты перехода на электронные счета-фактуры

    Много предприятий принимало участие до сегодняшнего дня в тестировании работы Дадок? Какие плюсы и минусы системы выявлены уже сейчас? Каковы отзывы российских предприятий, которые принимали в тестировании работы в системе Дтадок? Первые результаты каковы?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Антон Сизов
    Гость
    Мы начали разрабатывать систему Диадок три года назад. За это время в Диадоке появилось около 160 000 ящиков (каждый ящик — организация), и было передано более 7 млн. электронных документов. Без сомнения, пока еще это можно назвать "тестовой эксплуатацией": многие ящики активно не используются, но мы уверены, что после вступления в силу Приказа ФНС России от 5 марта 2012 года № ММВ-7-6/138 лед тронется.
    Мы активно проводим пилотные проекты со многими российскими и международными компаниями разных размеров и отраслевых направленностей. Среди них такие, как: оператор сотовой связи «Ростелеком-Урал», крупнейшая торговая сеть BILLA, фармацевтический дистрибьютор «Протек», Министерство финансов Свердловской области, промышленный холдинг ОАО «Кировский завод», ОАО КПХ им. Григоровича, Свердловская теплоснабжающая компания, ОАО «Первая грузовая компания», KIA Motors Rus и многие другие. Отзывы о системе можно почитать на нашем сайте в «Историях успеха» — я не буду сейчас цитировать наших партнеров. Все возникающие в ходе интеграции и эксплуатации требования к системе мы успешно реализуем. О первых результатах говорить пока рано — надо подождать, пока электронный документооборот не заработает в «полную силу». Могу только сказать, что многие компании уже существенно упростили себе жизнь, а некоторые экономят значительные суммы на пересылке и хранении бумажных документов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •