×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    В чем отличия?

    Чем отличается Диадок от систем других операторов на рынке ЭДО? (только давайте без всяких маркетологических слов и преувеличений)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Антон Сизов
    Гость
    Здесь я, пожалуй, приведу только неоспоримые преимущества Диадока (сравнивать нашу систему с системами конкурентов мне представляется некорректным).

    Во-первых, технология, на которой базируется наша система — облачная, отвечающая всем современным требованиям. Такие технологии не требуют установки специальных программ обеспечения, все обновления (в законодательстве, форматах, функциональные обновления) происходят без участия пользователя в режиме реального времени.

    Во-вторых, Диадок обладает неограниченными интеграционными возможностями. Это не простой файловый обмен учетной системы и Диадок-ящика, но возможность вызвать из любой учетной системы любую Диадок-функцию (отправка, подписание, проверка документа и т.п.). Уже сейчас существует более 10 интеграционных решений Диадока с наиболее популярными информационными системами: 1С, SAP, Microsoft Business Solutions. Большинство из них успешно эксплуатируются нашими клиентами.

    В-третьих, у нас обширнейшая сеть представительств во всех регионах страны (более 800 партнеров). Что это значит? Что скорее всего немалая часть ваших контрагентов будет подключена к Диадоку. Более того, мы имеет физическую возможность оперативно подключить всех ваших контрагентов во всех уголках страны.

    Во-четвертых, у компании СКБ Контур несравнимая по размерам лояльная клиентская база (около 1 млн. клиентов): за 10 лет существования на рынке электронной отчетности мы доказали свою компетентность и надежность многим и многим российским компаниям.

    В-пятых, мы по праву гордимся своей техподдержкой. Позвоните нам сейчас, среди ночи — могу гарантировать, что вы, первое, сразу же дозвонитесь, а второе — вам будет оказана профессиональная помощь. И никаких преувеличений .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •