×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    В чем преимущества?

    Мой директор не отличается особой щедростью. Только недавно удалось убедить его перейти на электронную отчетность. Однако прогресс идет дальше и лично мне не хочется от него отставать. Даже не знаю, как его убедить подключить сервис обмена электронными счетами- фактурами. Какие аргументы, по Вашему мнению, можно привести? Кроме того, что скорость обмен документами возрастет, какие еще преимущества у системы?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Антон Сизов
    Гость
    В каждой компании можно найти свои «наболевшие» причины отказаться от бумажных документов. Подумайте, что будет ближе вашему директору: экономические ли выгоды, большая ли надежность и снижение налоговых рисков, возможно, статус или удобство работы.
    Если вас интересуют преимущества электронного документооборота, то навскидку можно назвать следующие: это экономия на почтовых пересылках, хранении и печати документов, сокращение ситуаций, грозящих доначислениями НДС, экономия времени и нервов, упрощение коммуникации и оптимизация работы бухгалтерии. В конце концов, электронные документы — это просто удобно и современно. Цифры я вам могу привести следующие: стоимость одного стандартного пакета документов (с учетом печати, хранения, затрат на обработку и доставку почтой) составляет от 80 до 100 рублей. Стоимость электронного же документа изначально будет ниже в несколько раз, и скорее всего будет уменьшаться со временем.
    Если же вы имели в виду преимущества системы электронного документооборота Диадок — то их множество, и мы этим очень гордимся . Не буду здесь заниматься рекламой, обо всех особенностях вы можете почитать на нашем сайте. А дальше уже сами решите, подходим мы вам или нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •