×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аноним
    Гость

    ЖО по забалансовым счетам теперь не формируется?

    Разъясните, кто в теме ЖО по забалансовым счетам теперь формировать не надо? Ни БСО и ни ОС до 30000 теперь ни где в ЖО не отражаются?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    21
    Операции/Отчет/Журнал операций старая версия

  3. #3
    !_ferret
    Гость

    жо по забалансовым

    в 11.3 "старая версия" тоже без 21. Это только у меня так? Что делать?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от !_ferret Посмотреть сообщение
    в 11.3 "старая версия" тоже без 21. Это только у меня так? Что делать?
    Ничего не делать. В действующей инструкции этого журнала нет. Поэтому нет и в программе.

  5. #5
    Клерк Аватар для Sand Rostov
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    669
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Разъясните, кто в теме ЖО по забалансовым счетам теперь формировать не надо? Ни БСО и ни ОС до 30000 теперь ни где в ЖО не отражаются?
    Вы не перепутали - до 30 000,0 тысяч? или, все же, до 3 000,0?

  6. #6
    Клерк Аватар для Sand Rostov
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    669
    А вообще - в журнале операций номер один ведется учет выбытия всех нефинансовых активов. по ОС до 3,0 т.р. не ведутся инвентарные карточки... а в журнале операций все ОС отражаются обязательно....

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от Sand Rostov Посмотреть сообщение
    А вообще - в журнале операций номер один ведется учет выбытия всех нефинансовых активов. по ОС до 3,0 т.р. не ведутся инвентарные карточки... а в журнале операций все ОС отражаются обязательно....
    Вопрос был именно про забалансовые счета, а вообще по поводу вопроса - можно взять журнал из более старого релиза, например 1.0.8, сохранить как внешний отчет и открывать соответственно как внешний отчет. Автор, если еще актуально, могу скинуть на мыло

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от S-agon Посмотреть сообщение
    Вопрос был именно про забалансовые счета, а вообще по поводу вопроса - можно взять журнал из более старого релиза, например 1.0.8, сохранить как внешний отчет и открывать соответственно как внешний отчет. Автор, если еще актуально, могу скинуть на мыло
    Журнал по забалансу убрали, выход есть только один и им пользуемся взять журнал операций из конфигурации 1.0.6.2(если есть диски ИТС), все прекрасно формируется.

    Как сделать: Взять пустую базу с 6.2 зайти в конфигуратор найти отчет Журнал Операции и сохранить как внешний отчет.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •