×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Клерк Аватар для E.Maria
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1,253

    ПОМОГИТЕ!!! пропали данные из программ!!!

    Люди добрые! Прошу Вас помогите!!!
    Все отчеты для сдачи в ПФР были готовы (в программах СПУ орб и ПД СПУ), даже на флэшку скинула... ждала пока проверочные программы обновят. Вспомнила что при выгрузке не правильно указала нумерацию пачек, удалила отчеты из флэшки, зашла в СПУ что бы заново сбросить А ТАМ ПУСТО!!!!!!!!!!! Совсем-совсем ПУСТО! ни чего НЕТ!!!! ни сотрудников, ни фирм, ни начислений!!! И в ПД СПУ тоже самое (туда я уже готовые данные загружала), зачем не знаю - просто так. ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?????!!!! там весь учет с 2010 года как можно это восстановить, если можно? Наверно зря я диск С почистила?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для E.Maria
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1,253
    А вот так можно попробовать? правда очень страшно. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	40.7 Кб 
ID:	48763

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Цитата Сообщение от E.Maria Посмотреть сообщение
    Наверно зря я диск С почистила?
    Что Вы почистили?

  4. #4
    Клерк Аватар для E.Maria
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1,253
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Что Вы почистили?
    Диск С был заполнен через правую кнопку в свойствах есть функция "очистка диска" вот я ей и воспользовалась

  5. #5
    Клерк Аватар для E.Maria
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1,253
    Ну я вот сделала как в сообщение №2 вроде все получилось сейчас отчеты проверяю, все ли нормально.

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    E.Maria, ну хорошо, конечно, что ничего не пропало, но очищать диск С надо крайне осторожно, можно похоронить кучу информации

  7. #7
    Клерк Аватар для E.Maria
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1,253
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    крайне осторожно
    Да уже тыщу раз зарекалась что не буду сама ни чего подобного делать, но программиста нет, вот и решилась опять... Вот больше точно не буду так делать Чуть инфаркт не случился когда программу открыла, сначала одну потом другую, А ТАМ "ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА"

  8. #8
    Blueberry
    Гость
    Да, бывает. Могу только посочувствовать. Если вас это утешит, то со мной тоже что-то подобное было, когда я два часа заводила документ, а потом случайно не ту кнопку нажала. Радуйтесь, что срок сдачи только через месяц, успеете все восстановить.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    60
    попробуйте откат системы сделать - Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Если бэкапы включены - то выберите дату дня на три назад и попробуйте.

  10. #10
    Клерк Аватар для E.Maria
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1,253
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Если вас это утешит
    немножко утешает

    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    успеете все восстановить
    Вроде уже получилось.

    Цитата Сообщение от irbis3003 Посмотреть сообщение
    Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Если бэкапы включены - то выберите дату дня на три назад и попробуйте
    Это уж слишком тяжело... боюсь это точно приведет к тяжелым последствиям (если творить буду я)

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    1
    Коллеги, у меня та же проблема. Пропали все данные в ПД СПУ 2.5.8. Архивов нет. Вероятно, это произошло после установки антивируса Касперского (ставил не я). Я IT-специалист. Кто сталкивался с подобным, пожалуйста, поделитесь опытом.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Опыт после первой "творческой" неудачи: всегда и везде делать резервные копии на ПК. Плюс копии на внешнем носителе (но здесь, признаюсь, частота выполнения хромает).

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •