×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Помогите! Налогоплательщик 4.29.2

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, делаю в Налогоплательщике 4.29.2 Единую (упр) декларацию и там надо поставить ЕНВД, а такого кода там нет. Что делать? Помогите пожалуйста!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для StranNickII
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Вятка
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, делаю в Налогоплательщике 4.29.2 Единую (упр) декларацию и там надо поставить ЕНВД, а такого кода там нет. Что делать? Помогите пожалуйста!
    Единая упрощенная декларация не заменяет собой декларацию по ЕНВД. Вообще если нет деятельности, ЕНВД подавать не надо, но налоговая считает иначе. Поэтому кроме единой декларации подайте еще ЕНВД (на всякий случай).

  3. #3
    Клерк Аватар для lik262006
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    204
    Добрый день!
    Вопрос подобный, в НП ЮЛ 4.29.2 в декларации по ЕНВД нужно проставить код ОКУН, но там есть коды вида деятельности которые начинаются на 01,02, а с 03 отсутствуют, но его нужно проставить, так как контроль ругается при проверке. Как ввести с 03?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Подскажите, пожалуйста! Заполнила декларацию ЕНВД , при попытке распечатать, выдаёт ошибку, что отсутствует значение - имя. Файл\Документ\СвНП\НПФЛ\ФИО\Имя
    Т.е. в фамилии стоит: индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, а проверка еще и имя требует!! Как мне заполнить эту ячейку с названием??? Я даже на дискету не буду выгружать, по почте отсылаю... Помогите, плиз...

  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,713
    индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович,
    Там должно быть просто Иванов Иван Иванович. Без Индивидуального предпринимателя

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    нужно проставить код ОКУН, но там есть коды вида деятельности которые начинаются на 01,02, а с 03 отсутствуют
    Под какой ОКВЭД хотите оказать услуги связи?

  7. #7
    Аноним
    Гость
    У меня такая же проблема. Но я ИП и так не ставила, а пишет просто Иванов Иван Иванович. Делаю проверку, ошибок не обнаруживает, а при отправке на печать выдаёт ошибку, что имя нет... Что делать???

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема. Но я ИП и так не ставила, а пишет просто Иванов Иван Иванович. Делаю проверку, ошибок не обнаруживает, а при отправке на печать выдаёт ошибку, что имя нет... Что делать???
    Было такое, пару раз пересохранили ипэшника с проставлением все-всех-всех данных и получилось.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Обсуждавшиеся проблемы с "ФИО" и "ИП" в НП ЮЛ явно связаны с применяемыми тестерами (ещё можно проверить наличие ошибочного пробела перед Иванов и Индивидуальный). Проблем не возникало (в т.ч. как дискетами, так и электронно через "АРГОС") при заполнении НП:
    "Общие" -> Наименование индивидуального предпринимателя (ИП) -> Иванов Иван Иваноич;
    "Наименование организации - отправителя" -> Индиавидуальный предприниматель (без ИНН, КПП), а после ФИО -> ИНН.
    Сейчас уже версия 4.29.4, но это к данным проблемам отношения не имеет.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •